schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа "One! International School"

Адрес: г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, 27А
(м. Октябрьское Поле)
Округ/район: СЗАО / Хорошёво-Мневники
Директор: Таратынова Елена Олеговна
Телефон: (495) 152-22-... показать
E-mail: info@on...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2024-03-22
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#17😀
Москва
Перед тем, как записываться сюда много изучала о них информацию, в том числе посещали с дочерью и мужем экскурсию. Уровень достойный, относительно педагогического состава особенно. Вся информация есть в доступе, можно ознакомиться. Отдельно понравилось, что после тестирования с нами лично встречалась директор и рассказала, что увидели в тестах: на что обратить внимание, что подтянуть, какие способности развивать, и порекомендовала класс с Digital направленностью. Пока присматриваюсь еще, но точно общее впечатление позитивное.
Москва
Сын ходит в эту школу уже второй год. До школы ходили в садик тут же, на Хорошевской. Школа в соседнем здании от садика, куда и ходил сын. Решили не бегать, не искать ничего нового. В саду всё нравилось и нам и сыну. Живем мы очень близко, нам очень удобно сюда ходить. Школа отличная, новая, современная. И внутри и снаружи все очень красиво. К учителям вопросов нет, своё дело знают. Вижу, что сын учится, проблем с обучением и ровесниками нет, я и не лезу. Плачу за обучение и время своё не трачу ни на какие проблемы, разбирательства или домашние задания, какие были со старшим сыном в обычной школе. Мне так удобнее.
Москва
Дочка очень любит свою классную руководительницу, часто о ней говорит с восторгом. У нее в школе много подружек, у них общие интересы. Она очень увлечена школой и внеклассными мероприятиями. Меня как маму это радует.
С тех пор, как мы присоединились к ONE, нас больше всего впечатлило то, насколько сильно изменилась дочь. Она в школу бежит с удовольствием, а после основных уроков остается на дополнительные занятия. Они вместе с подружкой ходят в арт-мастерскую, постоянно что-то придумывают и мастерят.
А ещё в ONE совершенно новое, красивое, стильное здание, продувинутые классные комнаты и огромный спортивный зал. Сходите на экскурсию)
Ульяновск
Близко к дому, территория закрытая, камеры, охрана - все есть. Особенно радует, уровень преподавания языков в школе. Язык изучается через полное погружение в иноязычную среду. Невооруженным глазом видно, что у моего сына к языкам талант. Детей не подгоняют под каки-то рамки, все доброжелательно и в доступной игровой форме. Дети разные и темпы разные, жаль, что в госшколах этого не поймут никак. Крайне доволна тем, что выбрала школу ONE на Хорошевской для своего ребенка!!!
Ульяновск
У меня Ника довольно энергичная девочка и школу я выбирала тщательно, чтобы было куда направить ее энергию:) Остановилась на One, проучившись год могу сказать, что мы в хороших руках! Дочь постоянно интересуется уроками, записала ее на кружок, ходит и не отлынивает. Персонал добросовестный, столовая приличная. Спокойно отпускаю ребенка без домашний еды. Родительские собрания без лишней воды проходят, все родители приличные. Дети тоже, никто не обижает. Всем советую.
Ульяновск
Большое уважение и благодарность прекрасным педагогам, которые не только передают знания, но и помогают детям адаптироваться к новым мировым реалиям, мы очень рады, что наша дочь учится именно здесь. Разница в подходе видна сразу - перед принятием окончательного решиения взяли "пробный день" в группе с будущими одноклассниками. Все сошлось, прошли тестирование, поговорили с психологом, очень понравилась сама экскурсия и внимание. Сейчас младшего ребенка отдаю в детский сад и тоже выбрали One, чтобы потом легче было в одноименной школе.
Республика Татарстан
Хотел бы поделиться своим мнением о школе ONE, в которой учится моя дочь. Наше знакомство со школой прошло довольно гладко и без стресса для ребенка. Отношение персонала к ребенку и нам, родителям, теплое и дружелюбное. Учителя учитывают интересы и потребности каждого ученика, помогают в развитии и раскрытии своих талантов. Программа обучения разнообразна и интересна, она стимулирует мышление, креативность и самостоятельность учеников.
Регулярные родительские собрания, открытые уроки и мероприятия позволяют нам быть в курсе успехов и прогресса дочери, а также взаимодействовать с учителями и другими родителями.
Я вижу положительные изменения в развитии дочки и рекомендую школу ONE всем родителям.
Красногорск
Я отправила своего сына в One в начале 6 класса (осень 2021 года). Раньше он изо всех сил пытался сосредоточиться на онлайн-уроках во время COVID, но в гос. школе практически не занимались с детьми во время пандемии, только задавали кучу домашних заданий, практически ничего не объясняя. На семейном совете мы с мужем решили попробовать частную школу. После долгих поисков выбор пал на One, нас с мужем вполне устроило их соотношение цены и высокого качества образования. С первых дней мы заметили отличия. Общение и поддержка со стороны администрации, персонала и учителей на должном уровне. Преподаватели делают занятия веселыми и интересными, включая знания, которые интересуют ребенка. Они заботятся об учениках и хотят, чтобы они преуспели. Благодаря небольшим классам мой сын стал более сосредоточенным, заинтересованным и мотивированным. Ранее он был очень застенчив, школьный психолог заметила это и посоветовала нам записать его на кружок театрального искусства, и через год его характер поменялся в лучшую сторону. Он перестал стесняться людей, а голос стал громче и увереннее. В школе прививают такие качества как креативность и самостоятельность, поэтому мы можем быть полностью уверены, что нашему сыну будет проще вступить во взрослую жизнь и найти себя там. Сюда нас привела, казалось бы, не совсем приятная ситуация, но теперь мы даже рады, что так получилось так как увидели огромную разницу в обучении.
Это правда1 Это ложь
#9😀
Ульяновск
Мы ранее посещали государственную среднюю школу. Сын преуспевал в общении со сверстниками, но не в учебе из-за того, что в общеобразовательных школах упор делается на конвейерное обучение — широта без глубины. Школа ONE стала для нас глотком свежего воздуха. В школе особое внимание уделяется критическому мышлению, творчеству, общению, сотрудничеству и решению сложных жизненных задач. Проектное обучение, объединяющее знания учебной программы и их правильное применение, а также готовность к принятию риска, увлекает нашего сына. В следующем году он перейдет в среднюю школу и мы уверены, что он к этому готов и продолжит расти и развиваться как ответственный, знающий и продуктивный человек, готовый покорить мир.
Грузия
В школу поступили из сада, благо они находятся друг на против друга. Рад, что выбрали one, долго сомневались с выбором. Спасибо за хорошую работу
Москва
Чрезвычайно низкий уровень образования, приходится заниматься дополнительно за дополнительные деньги.
Ульяновск
Поразил подход школы к детям и их родителям: всегда открыты и готовы помочь. Дети учатся с удовольствием и очень радуют своей успеваемостью. Преподаватели - настоящие профессионалы. Из-за болезни пропустили больше месяца, и наши педагоги смогли подкорректировать программу под нас. Смогли за две недели догнать весь материал, еще и отличниками вышли по итогу полугодия. Спасибо за все старания и любовь к своему делу, мы очень благодарны!
Москва
Нам one international нравится. Всё сделано на высоком уровне. Образовательный процесс интересный и понятный детям. Пока никаких проблем не было.
Москва
В прошлом году мы перевели нашу дочь в пятый класс школы ONE. Очень кол**цензура**ись с мужем в принятии данного решения, но уровень образования в обычной школе нас крайне не устраивал. Сейчас, оглядываясь назад мы понимаем, что нужно было сделать это раньше. В ONE наша дочь получает глубокие знания по предметам, но, кроме этого, дополнительное образование и должное воспитание, что стало заметно по ее общению с нами. В школе у детей много разных активностей, проектов, экскурсий и кружков — все это помогает им найти себя и реализоваться. Педагоги предоставляют много новой и интересной информации, стараются выходить за рамки школьных учебников. Кроме того, в школе следят за взаимоотношениями между учениками и делают все, чтобы им было комфортно обучаться. Благодаря такой обстановке процесс адаптации у дочки прошел легко и без стресса. Приятно каждый день слушать, как она рассказывает что-то новое и познавательное даже для нас ?
Саранск
Хочу поделиться своим опытом учебы в ONE. На выходных сын просто не может усидеть дома, постоянно просится в школу к друзьям. А это о многом говорит. Ребенок в 7 классе, но говорит на английском уже бегло. На каникулы ездили в Турцию и там он не упускал случая поговорить с иностранцами. Очень приятно видеть такое стремление. Уже сейчас ищем колледжи заграницей, чтобы не упустить его потенциал. Коллектив школы - мастера. Умеют заинтересовать и научить. Еда, секции, атмосфера, все по европейским традициям. Такого среди государственных школ не найдешь. Повезло оказаться именно здесь
Ульяновск
У сына были проблемы с учебой, отсутствовала мотивация, не хотел учиться ни под каким предлогом. Психолог посоветовал поменять школу, а лучше пойти в частную. После долгих поисков остановили свой выбор на ONE. Первый месяц был тяжелым, нужно было адаптироваться, знакомиться с коллективом и новым режимом дня. Но преподаватели нас очень поддержали, да и дети здесь намного добрее, чем в прежней общеобразовательной школе. Уже после первой недели сына позвали на день рождения нового друга. Очень рады такой быстрой адаптации, не говоря уже об успехах в учебе. Занимается с энтузиазмом и даже успевает ходить на футбол. Мы, как родители, таким прогрессом очень довольны
Москва
Новая и современная школа. Прогрессивное образование. В учебный план помимо предметов по ФГОС входят предпринимательство, драма, хореография, олимпиадная математика, арт. В школе царит атмосфера сотрудничества. Дети не хотят пропускать школу в каникулы. Уроки построены с учётом персонализированной модели обучения. Рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Курчатовская школа Москва
1035 метров
отзывов: 135
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №138 Москва
1083 метра
отзывов: 70
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №141 Москва
1275 метров
отзывов: 88
данные по ЕГЭ устарели

Новости