schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа "Новая гуманитарная школа"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 42 место!
2020 г. 🏅 39 место!
2021 г. 🏅 19 место!
2022 г. 🏅 25 место!
Адрес: Москва, ул. Красноармейская, 30Б
(м. Аэропорт)
Округ/район: САО / Аэропорт
Директор: Богин Василий Георгиевич
Телефон: (499) 152-41-... показать
E-mail: newhuma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в САО / 2 место по Москве (среди частных школ) в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-03
✎... Добавить отзыв
Москва
Дорогие друзья! Прочитала отзывы 2018 г. про НГШ, и хочу к ним присоединиться. Школа замечательная. Коллектив учителей уникальный. Дети, кроме насыщенной учебной программы, получают навыки, которые окажут влияние на всю их дальнейшую жизнь. Уже в начальных классах они учатся планировать свои действия, ставить себе цели и добиваться результатов. У каждого ученика индивидуальное расписание, множество дополнительных занятий вплетено в учебную программу. За всем следят кураторы класса, которые знают все про детей лучше родителей. Учеба для большинства школьников происходит в атмосфере радости и счастья - это удивительно! Очень большое вовлечение родителей в жизнь детей, постоянные совместные мероприятия, контакты с кураторами, вся жизнь ребенка отражена в электронном виде. Трудиться детям приходиться много, но, горящие глаза, и желание утром пораньше прийти в школу (а вечером попозже) говорит о том, что им все по силам, и им повезло, что они учатся в НГШ. Искренне в это верю, и благодарна коллективу замечательной школы за успехи своей внучки :))
Это правда10 Это ложь
#6😀
Москва
Отличная школа. Учителя любят учить, а ученики любят учиться. И вот это - самое главное. Ребята учатся не для оценок, а для того, чтобы узнать, понять и запомнить. Так же нужно отметить очень дружественную атмосферу в школе. Благодаря этому, наш сын просто расцвел, стал веселее и бодрее, из-за отсутствия конфликтов с агрессивными одноклассниками в старой школе. Жалеем только об одном - что мы не узнали про эту школу раньше!
Это правда11 Это ложь4
#5😀
Москва
На мой взгляд, НГШ - лучшая частная школа Москвы. Прежде всего, хотелось бы отметить высочайшее качество обучения. В школе работают прекрасные профессионалы, влюбленные в свое дело. Ребят по-настоящему учат учиться, добывать знания, размышлять. Мышление, кстати, является одним из обязательных предметов. А еще в школе создана невероятная атмосфера взаимного уважения и приоритета личности. Здесь каждый может реализовать себя как в учебе, так и в спорте, и в творчестве. Учиться совсем непросто. Учебная программа насыщенная. Но это вполне оправдано.
Москва
Школа уникальная - и по уровню обучения, и по способу коммуникаций между учителями и учениками. Многое бы отдала, чтобы в свое время поучиться в такой школе, как эта. Известно, что хорошие педагоги своей увлеченностью способны разбудить в ребенке интерес к предмету. Мне кажется, в НГШ это - главное. Увлеченность учителей, уважение к ученикам, общение с ними на равных, приучение к самостоятельности. Когда привела сына в школу, кто-то из родителей жаловался учителю, что ждет уже час и никак не может выманить свое чадо домой. Я подумала, что это шутка такая. Но нет, теперь сама уговариваю сына прийти из школы пораньше. А он отговаривается дополнительными уроками, проектами, которые нужно непременно закончить сегодня. То фильм они снимают, то подготовка к соревнованиям у них, то "Что? Где? Когда? ", то "Своя игра"... Считаю, нам необычайно повезло. Младшую, как только дорастет до подготовительной группы, сразу отдам в НГШ.
Это правда20 Это ложь1
#3😀
Москва
Очень рада, что мы попали в эту школу. Подход к детям: "Я - первая буква алфавита". Педагоги строят работу с каждым учеником индивидуально, учитывая его способности и когнитивные особенности, предлагая дополнительные занятия либо более сложные задания в зависимости от прогресса каждого ученика. У детей воспитывается самостоятельный интерес и воля изучать предметы. Дети загружены, работы много, но умение к самостоятельным суждениям и анализу здесь развивается у детей очень рано и быстро. Весь учебный процесс проходит в тесном сотрудничестве педагогов, кураторов (наставников) учеников, и родителей. Соглашусь с предыдущим оратором, что есть чему поучиться у опытных педагогов. Моя огромная благодарность педагогическому составу во главе с директором Василием Георгиевичем Богиным.
Москва
Как житель району очень сожалею о таком соседстве. Шума семь дней в неделю. Ни в будни, ни в выходные нельзя отдохнуть, В будни орут дети на спрот площадке, которая по=лотную подступает к домам, все выходные с 7 до 23 осваивается бюджет школы: что -то строят, пилят, варят,,, очень шумно, Охрана нагая, среди бела дня угрожают огнестрельным оружием при свидетелях, Видимо понимают, что за ними большие деньги и они могут все.
Жизненные ценности, прививаемые в НГШ вкупе с высоким качеством обучения позволяют считать школу лучшей в Москве. Кроме того, немногие школы имеют такую серьезную международную сертификацию. Однозначно 5*! (учатся два сына 2002 и 2006)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №152 Москва
387 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1575 Москва
634 метра
отзывов: 89
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей Финансового Университета Москва
896 метров
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели

Новости