schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа "Эрудит-2"

Адрес: Москва, ул. Краснодонская, д. 33
(м. Люблино)
Округ/район: ЮВАО / Люблино
Телефон: +7(916) 606-8... показать
Директор: Кузьменко Римма Михайловна
E-mail: erudit-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в ЮВАО / 15 место по Москве (среди частных школ) в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 92.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-27
✎... Добавить отзыв
Нальчик
Хорошая компактная школа: в ней учится мой племянник. Отзывчивая администрация, внимательный коллектив. Проводятся дополнительные занятия для желающих по многим предметам. А праздники, которые проводятся в школе радуют как учеников, так и их родителей. Кормят разнообразно и вкусно. Дети довольны. При этом ребята под постоянным контролем и вниманием учителей и кураторов. Спасибо администрации и учителям.
Нальчик
Хочется выразить благодарность всему коллективу школы за качественное образование, доброжелательное отношение к ученикам. Наши дети ходят в школу с удовольствием и достигают хороших результатов благодаря труду педагогического состава. И отношение к детям очень внимательное : как в учебе так и во внеурочное время. В школе проводятся дополнительные занятия по предметам для желающих. Результаты итоговых аттестаций говорят сами за себя. Спасибо за качественное образование всему коллективу школы. А питание в школе поставлено на качественный уровень. Всегда свежее, разнообразное и вкусное.
Это правда2 Это ложь
#11😀
Москва
#10 Друзья! Ну реально, нет сил читать эти отзывы. О каком качестве образо...
Извиняться, как, надеюсь, порядочный человек будете или и так сойдет? А в 2022 году результаты ЕГЭ еще выше. По сути практически весь ваш отзыв состоит из ничем неподтвержденной клеветы. Единственный вопрос в том, что за чем-то Вы же это делаете? Или так без причины развлекаетесь? А школе, конечно же, нужно вовремя и пооперативнее размещать результаты ЕГЭ, а то не успеете оглянуться, как репутации учебного заведения будет нанесен непоправимый ущерб. Кстати, вполне можете подать в суд, даже советую.
Красногорск
Друзья! Ну реально, нет сил читать эти отзывы. О каком качестве образования может идти речь, если есть опубликованные результаты ЕГЭ? Это если учесть то, что в старших классах обучаются по два-три ученика (это в лучшем случае), бывали года, когда и классов то старших не было, по причине отсутствия детей. Преподавание предметов откровенно на "отвали". Пробурчала урок-поняли не поняли-без разницы. Главное, чтобы количество денежных знаков соответствовало обещанному при принятии на работу. Отвратительная школа. Не советую никому! Лучше за деньги, которые взимаются за месяц, найти достойных частных учителей.
Москва
Школа Эрудит-2 замечательна во всех отношениях и это не просто слова! Сначала меня поразила методика подготовки, когда ученики в обязательном порядке выполняли домашнее задание в школе под контролем преподавателя и родители устранялись от этого процесса. Но когда я проверил знания своего внука, то все сомнения отпали! Его отличные оценки подтвердились глубокими знаниями! На выпускных ЕГЭ мой внук получил 100 баллов по Русскому языку и с первой попытки поступил в МГИМО! Мало того, и в Университете он учился, главным образом, на «отлично»! С удовольствием учится в Эрудит-2 в 9 классе и второй внук! Я выражаю глубокую признательность всему коллективу Школы от Директора до охранника за их нелегкий труд! Ведь работа с детьми - совсем не простое дело и требует не только профессионализма, а и душевности! Только при этом получаются такие высокие результаты!
Москва
#7 В 2019 совсем беда с результатами ЕГЭ...
Данные за 20-й год еще хуже. А ведь люди еще и платят за такое "образование" ))) Очень комично смотрится название школы на фоне таких результатов )). Если перейдете тут на вкладку "Результаты ЕГЭ" то видно что уже более 5 лет результаты только падают. В 2013 году были сильнейшей частной школой, а в 20 - слабейшей...
Москва
В 2019 совсем беда с результатами ЕГЭ, такой провал, что вон цифры выше - хуже 71% школ по все стране (с учетом сельских) сдали! Личо я не готов платить за "ТАКОЕ" образование!
Москва
Несмотря на название - всего-лишь третье место по среднему баллу ЕГЭ за 18 год среди частных школ ЮВАО. Откровенно слабо. Данных за 2019 год на их сайте не нашел.
Москва
Перешли во 2й класс. Дочка в восторге от школы, учителей, общения и отношения к детям. Очень нравится питание, доп занятия, каждый месяц организуются экскурсии или посещение театра. В конце учебного года ездили на озеро Селигер, только положительные эмоции от поездки. Очень нравится организация всех праздников, задействованы все дети, всем интересно и весело. Рекомендую именно эту школу!!!!!!!
Жуковский
В школу ходит сын, уже третий год. Всем довольны! Да, старое здание, да, тесные классы. Но учителя - с каждым ребенком общаются, детей в классе началки от 10 до 12 человек. Оптимальное число для такого возраста. Есть немецкий и английский. Возят в бассейн раз в неделю. Очень нравится сыну преподаватель по танцам. А какие экскурсии и какие интересные. Поездка в Устюг была шедевральной. Дочке скоро тоже в первый класс- только сюда.
Доставка есть утренняя (входит в стоимость), а вечерняя - за доп. плату.
Кружки которые заявлены (танцы, карате, бассейн) - входят в стоимость.
Еще есть игра на гитаре, но сын что то не захотел.
Москва
Сколько стоит обучение, питание и прочие взносы в этой школе? Ищем школу с углубленным изучением английского языка, т. к. в нашей школе произошел полный развал. Учителя уходят, учить некому.
Москва
Здание небольшое, уютное. Ремонт хороший. Много секций - скучать не приходится.
В классах:6-12 человек
Трёх-разовое питание. Своя кухня - очень вкусно.
Углублёнка по математике, английскому, информатике.
Москва
У школы открылся филиал на Рязанском проспекте (школа, детский сад, полный пансион)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2121 Москва
341 метр
отзывов: 67
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа им. Достоевского Москва
545 метров
отзывов: 58
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2010 Москва
946 метров
отзывов: 164
данные по ЕГЭ устарели

Новости