schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа "Колледж XXI"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 124 место!
2021 г. 🏅 36 место!
Адрес: Москва, Солнцевский проспект, д. 7, к. 3
(м. Румянцево)
Округ/район: ЗАО / Солнцево
Телефон: (495) 439-41-... показать
Директор: Касапов Сергей Антонович
E-mail: mail@co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в ЗАО / 4 место по Москве (среди частных школ) в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 99.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-03), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-03
✎... Добавить отзыв
Москва
Отличная школа! Я перевёлся сюда в седьмом классе с очень слабой тройкой по математике а выпустился с уверенной четверкой и хорошими знаниями. Учителя внимательные и хорошо находят общий язык с учениками. Я очень рад, что моё обучение прошло именно в этой школе! Исаев Андрей, выпуск 2018 г.
Москва
Поступили в эту школу в 1й класс на будущий год, хочется поделиться радостью и поблагодарить здесь за то, что есть такая школа! Нас встретила очень приятный администратор, проводила по школе, все рассказала. Очень уютно, тепло, а самое главное, интеллигентно! Атмосфера интеллигентности, дети здороваются, обсуждают какие-то научные новости, героев из литературы, и - внимание - учебу!! )) они здесь действительно общаются, а не сидят в гаджетах. Сначала с ребенком пообщался руководитель школы - очень мудрый и опытный человек, открытый и любящий детей - это сразу видно. Сын сначала был зажат немного и напуган, но после общения с директором (у которого в кабинете сидит большой мягкий пес, которого он показывает всем детям), ребенок вышел с улыбкой на лице. Потом было собеседование с классным руководителем - очень приятная женщина и педагог. Вообще в этой школе все настоящие, открытые и доброжелательные. Думаю, поэтому и дети такие. Чувствуют, что их уважают и любят. В общем, контраст с другими школами очевиден. Мне и моему ребенку здесь хорошо, а это для меня самое главное!
Москва
Если честно впечатление от колледжа не очень хорошие, когда ребенку 10 лет воспитатель застегивает куртку чтобы выйти на улицу, это ненормально! собеседование ребенка в 1 класс длилось 3 часа, отвели его туда за руку со слезами, по результатам сказали что не готов, типа ваш ребенок **ил и на вопросы не отвечает, говорить не умеет! и пусть ходит на подготовку, которая идет в неудобное время, не будет ходить не возьмем его,! эта школа мрачная, здание садика! формы нет! после собеседования секретарь сидела злая с каменным лицом! и туда идти после этого совсем не хотим!
Вот эта школа точно проверена и мною, и моими подругами. Хотела отдать дочку в приличную школу, где не бросаются деньгами и учатся обычные, интеллигентные дети и нашла ее) здесь детей очень любят, не балуют, пресекают всякий выпендреж, и вообще всячески поощряют ответственность, чувство собственного достоинства, уважение ко всем людям. А еще учат очень хорошо. В общем, люди выходят из этой школы настоящими Людьми, образованными, умными, интеллигентными и нацеленными на успех в жизни. Это мое наблюдение как родителя.
Москва
В колледже XXI век моя дочь училась в 10 классе. Честно говоря, не побоюсь этих слов, но колледж - это то место,
где в каждом ребенке видят личность, где к каждому ребенку находят индивидуальный подход, и вникают в него, его уважают, о нем заботятся, в конце концов его любят. Это не пустые слова. Наша семья столкнулась с проблемами подростковое периода и мы их, надеюсь, преодолели, в том числе благодаря тому, что пришли в этот колледж. Мою дочь отогрели, психологически поддержали, убедили поверить в себя и в свои силы, дочь получила заботу, внимание, теплоту учителей, одноклассников, за что наша семья без мерно благодарна. Помимо прекрасной психологической обстановки, которую создает педагогический коллектив колледжа, уровень образования - на высоте, поверьте - это так, у нас есть с чем сравнивать. Почему дочь училась только в 10 классе, потому что она пошла дальше, в профильную школу при ведущем ВУЗе страны. Колледж был тем спасательным кругом, который нам был очень необходим. Это действительно прекрасное учебное заведение, которое абсолютно смело я могу рекомендовать.
Москва
Девочка учится в 3 классе, отдали в эту школу в начале 2014. Читали и слышали много хороших отзывов, но не верили :))) на самом деле это все правда! Школа и правда уникальная, не напичканная электроникой и роботами-учителями, но здесь чувствуется любовь к детям. Дети учатся мыслить самостоятельно, у них развивают критическое мышление, эстетику и все то, чего нет в обычных школах. Отлично, на 5+! Браво основателям этой школы!
Ульяновск
Ну да школа в целом хорошая. Но это если об обучении т ее о первой половине дня. Вторая половина исключает отдых детей как физический так и умственный. Пере напряжение от второй половины есть и это проблема родителей у которых не бабушек
Москва
Записались сюда в первый класс на будущий год и хочу сказать, что после трех посещений школа стала для нас родной :) ребенок настолько загорелся, что не можем его вытащить, познакомился со своими будущими одноклассниками) У нас очень хороший классный руководитель, педагог с огромным опытом. Слава Богу, что мы вовремя нашли и записались в эту школу! Мой ребенок хочет здесь учиться!
Москва
Первое впечатление от школы очень благоприятное. Очень нравится, что день детей расписан по часам, и они постоянно чем-то заняты. Также впечатляет количество и разнообразие занятий, видно, что дети будут развиваться и в духовном, и в творческом, и в физическом плане. Замечательно, что дети успевают в школе выполнять дом задание, и их вечер дома свободен для любимых занятий. Очень порадовало разнообразие внеучебных мероприятий и участие в них родителей, так как очень важно заниматься чем-то вместе с ребенком в выходные.
Приятно, что есть обратная связь с учителями и можно в любой момент связаться по телефону или электронной почте и получить рекомендации по обучению детей.
Также хочется отметить дружелюбность, открытость, позитивность всего персонала школы. В школе всегда встречают с улыбкой, готовы помочь и ответить на любые вопросы.
Надеемся, что сложившееся впечатление только усилится, и дальнейшее сотрудничество будет очень плодотворным.

Семья Алексеевых
Москва
Школа уважаемая, держит марку. качетсво обучения несравнимо выше, чем в аналогичных заведениях, никогда не ставят оценки "за то что платят". У меня третий ребенок заканчивает эту школу, могу гарантировать.
Москва
Вот она, школа где действительно любят моего ребнка!! Как же долго мы ее искали!! Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что мой сын наконец-то раскрылся!!! за потрясающие спектакли и праздники!!! за ту атмосферу семьи, которую вы создаете!! за то, что дети несутся в школу и жалуются, что они не учатся по выходным!! спасибо вам, дорогие учителя и руководство нашей любимой школы!!!
Москва
Нам очень нравится школа, дети, в отличие от других школ, не хвастаются, нет понтов, как в других школах. К учителям относятся с уважением, а не как к тем, кому они платят деньги
Москва
Школа хорошая!! 6 лет назад закончила старшая дочь-ей нравилось. В этом году младшие поступили в 4 и 7 класс из государственной школы (тоже хорошей! ). Но только там у учителей не было возможности индивидуально подойти к каждому ребенку-а здесь есть! А это очень важно! В Колледже помогут раскрыть способности ваших детей, смогут мотивировать их к учебе. Каждый ребенок на виду, о каждом проявляют заботу. Есть возможность дополнительных занятий, очень интересная творческая жизнь. РЕКОМЕНДУЮ!
Москва
Мой сын учится в 6 классе. Перешли в школу в начале второго класса из государственной школы. Все очень нравится. Требования к учебе - высокие. Доброжелательная атмосфера. Это не просто школа - это семья!!!!
Москва
Отличная школа. Прекрасный, дружный, ответственный пед. коллектив. Мой ребёнок просто летит в школу, значит в школе ему интересно, здесь он получает не только знания, но и умение видеть мир добрыми глазами. Питание в школе хорошее(не полуфабрикаты) готовят повара. Сейчас наш ребёнок в 6м классе, ходим с 3лет.,и даже не думаем переводиться в гос. школу. Спасибо всему пед. коллективу.
Москва
Перевелись в колледж из государственной школы во втором классе, сейчас в 4-м. Все наши ожидания оправдались. В школе царит доброжелательная домашняя атмосфера, детей лишний раз никто не дергает. Классы маленькие, так что у преподавателя есть возможность уделять каждому ребенку столько внимания, сколько ему необходимо. Программа такая же, как в общеобразовательных школах, но с углубленным изучением английского языка. Много внимания уделяется так же творчеству и внешкольной деятельности. Требования к детям и в отношении учебы и в том. что касается дисциплины, адекватные - не строгие, но в то же время не слишком мягкие. Школа открыта для родителей. Преподаватели и администрация всегда идут на контакт, любую проблему можно обсудить. Ребенок мой гораздо более спокоен и доволен в сравнении с государственной школой, а это для ученика начальных классов, считаю, главное.
Москва
Школа отличная! Мой сын начал ходить в колледж 21 века еще в детский сад. Оптимальные по количеству детей группы, внимательный и заботливый персонал. Сейчас мы уже в 3 классе. Для меня два основных критерия в оценке школы: ребенок идет в нее с удовольствием и я вижу на сколько увеличивается уровень его знаний. Все что пишут про антураж - это не главное. Вспомните в каких школах учились мы с Вами! Кормят там нормально. Детей возят на экскурсии и, действительно, с ними занимаются! Реальная мама реального ребенка!!!
Москва
Моя дочка ходит в детский садик Колледж XXI, мне очень нравится, что в группе немного детишек, что за каждым присмотр, уход, много развивалок и все в одном месте, а какие классные в школе праздники, в первый класс тоже пойдем в эу школу
Москва
Мой ребенок перешел из государственной в этом году. Проучился всего месяц, а перемены видны невооруженным глазом. Стал самостоятельным, ответственным. В школу идет с удовольствием. А ковры на полу и мрамор на стенах в прошлой школе он и не заметил. На еду вроде тоже не жалуется.
Москва
Школа очень хорошая! Не знаю, что может не нравится в столовой, сама лично пробовала еду - очень вкусно и по-домашнему. Атмосфера в школе семейная, ребенок в этой школе просто раскрылся! Низкий поклон учителям и руководству
Санкт-Петербург
Приятно слышать, что кто-то отозвался по-человечески о школе, которой отдано 18 лет жизни, а то от троллей житья на форумах не стало...
Хороша ли школа, в которой ты столько проработал? Наверное да, хотя я не объективен: родное всегда кажется хорошим
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1002 Москва
232 метра
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1347 Москва
1072 метра
отзывов: 49
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1542 Москва
1192 метра
отзывов: 63
данные по ЕГЭ устарели

Новости