schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа "Колибри"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🏅 83 место!
Адрес: Москва, ул. Никитинская, д. 24-а
(м. Щёлковская)
Округ/район: ВАО / Измайлово Северное
Телефон: 8 (499) 164-3... показать
Директор: Константинидис Татьяна Викторовна
E-mail: info@ko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в ВАО / 7 место по Москве (среди частных школ) в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 99.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-31), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-31
✎... Добавить отзыв
Москва
От нашей семьи огромная благодарность первому учителю!
Виктория Викторовна - Прекрасный педагог, которая находит подход к каждому ребёнку, мотивирует учиться, раскрывая его таланты и превращая алмаз в бриллиант.
Кроме того, Виктория Викторовна очень чуткий человек, заботливая и внимательная! Такому учителю без сомнений доверяешь своего ребёнка! И сами дети наверняка всю жизнь с теплом и с любовью будут вспоминать свою первую учительницу!
Москва
Я много работаю, а ребёнок в начальной школе требует большого времени для занятий. Очень рад, что подвернулась такая шкала в которой моя дочка чувствует себя комфортно. Занятия с ребёнком проводят педагоги замечательные и чуткие по отношению к ребёнку. Ребёнок учится и отдыхает, посещает дополнительно кружки. К тому же хорошая языковая практика английского языка в общении с педагогом. Спорт, свежий воздух и конечно же вкусное и здоровое питание (меню очень нравится моему ребёнку). Дочка с удовольствием ходит в школу! Радуется и радует нас каждый день тем, что познания нового даётся ей с удовольствием.
Турция
Колибри - замечательная Школа! Невозможно переоценить труд руководителя Татьяны Викторовны. Все в школе на отлично- образование- творчество- вовлечённость детейСамые лучшие балы и праздники проходят регулярно Вспоминаю о школе с трепетом и теплотойСын учился в начальной школе с 1 по 4 классУ нас была (она и остаётся) самая лучшая учительница с большой буквы - Виктория АлександровнаКолибри идеальный пример достойной школы. Без преувеличения.
Москва
Если не хотите тратить много денег на различных репетиторов и убивать детские вечера на учебу, то частное обучение - это альтернативный выход. Мы выбрали эту школу, Колибри, и качеством обучения и тем как проходит в старших классах подготовка к ЕГЭ полностью довольны. Большую часть знаний мой сын получает на уроках в школе, поэтому и на погулять у него время остается.
Москва
Достойная школа с хорошими педагогами и качественным обучением. Сын готовится летом к сдачи школьных экзаменов и поступлению в ВУЗ. Благодаря индивидуальному подходу и изучению профильных предметов необходимость в дополнительном репетиторстве просто отпадает. Школой очень довольны!
Москва
Спасибо педагогам Колибри за подготовку нашего сына к ЕГЭ. Уже на днях нас ждет экзамен, а потом уже будем пробовать в ВУЗ. В школе работают опытные учителя и умеют грамотно и качественно подавать учебный материал. Чтоб не говорили, но всё же платное обучение по уровню разнится от обычной школы. Мы не жалеем, что учились здесь.
Москва
Хорошая школа! Здесь учиться наш ребенок со второго класса. Первый класс ходил в обычную школу, но после некоторых «проблем» пришлось перевести его сюда, в частную. Кружки и секции, внимательные и отзывчивые педагоги, хороший ремонт в классе, вкусное питание – всё это здесь!
Москва
В "Колибри" на высоком уровне абсолютно все! Уже 3 года посещаем эту школу. Безумно довольны и мы и дети! Очень советую!
Москва
Школа имеет современное здание, собственную театральную сцену, хороший педагогический состав - в общем говоря, ребенку там будет замечательно.
Украина
Наш ребенок целый год уже отучился в частной школе «Колибри». Скажу сразу: мы очень довольны, потому что наконец-то нашли то, что подходит и нам, и нашему сыну. Индивидуальный подход к каждому ребенку – мечта родителей. Мы волновались, как он приспособится в новом коллективе, какие будут возникать трудности и как их решать. Но все волнения прошли, нам стало ясно, что нашего сына любят, с ним работают профессионалы высокого уровня, на него не просто обращают внимание во время уроков, но и помогают в случае необходимости. В старой школе у нас были проблемы с математикой, как результата – знания у сына по этому предмету тоже были не очень глубокими. Здесь же картинка радикально изменилась. Учитель математики нашел к сыну ключик, теперь математика – любимый предмет и проблемы больше нет. Я спокойно отправляю ребенка в школу, знаю, что он учится в хороших условиях: там тепло зимой, чисто, красиво, он находится в безопасности, получая при этом глубокие знания по всем предметам. Всем, кто еще сомневается, рекомендую отдать своих детей именно в частную школу «Колибри» - здесь Вас поймут, а дети действительно будут учиться в комфортной современной школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2033 Москва
588 метров
отзывов: 385
результаты ЕГЭ: слабые
foto КиберШкола Москва
701 метр
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: сильные
foto Православный лицей им. Серафима Саровского
857 метров
отзывов: 39
тут не сдают ЕГЭ

Новости