schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 548.260.310 руб. 228 109.245 руб. 1656

Школа №2122

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №2122 (бывшая школа №5 г. Щербинка).
Адрес: Москва, г. Щербинка, ул. Авиаторов, д. 9
Адрес: Москва, г. Щербинка, улица Местечко Барыши
Округ/район: ТиНАО / Новомосковский
Директор: Зайцев Дмитрий Владимирович
Телефон: 84958490631... показать
E-mail: 2122@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 6 в районе Новомосковский / 10 в ТиНАО / 297 по Москве в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 6 в районе Новомосковский / 14 в ТиНАО / 315 по Москве в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 83.8% школ России.
!!! Уже 4 года администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Подольск
Ужасная школа, ремонт старый, учителя оскорбляют и унижают учеников, еда платная и просроченная администрация это отдельный разговор... Я здесь проучился 9 лет и говорю, лучше обходите это место стороной
Подольск
Набирают каких то не востребованных новых учителей, то у кого нет опыта, то приезжих, для второго класса взяли учителя из Люберец. Или совсем старых. Никому не нужных. Которых похоже никуда не берут. Будем переходить в другую школу. Надеюсь школа попадёт под реновацию.
Подольск
Отличная школа в гарнизоне, Авиаторов, 9. Детям очень нравится. Они отличники. Много разных кружков городки, хореография, футбол, каратэ, авиамоделирование, театральный кружок и т. д. Есть продлёнка. Школьный автобус привозит и отвозит детей и до ЖК "Южные кварталы", "Московский', " Прима парк', Барыши. Много учителей старой закалки, работают там более 20 лет. Есть молодые специалисты. Бывает увольняются, проработав год, два. Значит не их призвание. Детей там учат, никто не сюсюкается. Пятерки за красивые глазки не поставят. Нам всё нравится. Спасибо Гаврилюк Анне Витальевне. ?
Тула
Здравствуйте, моя дочь закончила начальную школу. Наш учитель Полищук Татьяна Владимировна, учитель от Бога!!!!! Моя дочка с радость бежала в класс, очень полюбила учителя, называет " моя вторая мама"! Дала нам крепкие знания и любовь к знаниям!!! Очень жалко с ней расставаться и мне и дочке! Татьяна Владимировна спасибо вам за все, очень приятно и комфортно было с вами!!!! Всем советую отдавать своего ребенка именно к этому учителю. Спасибо.
Мои дети учатся в копусе Барыши. Бывают всякие моменты. Но всегда все нормально решается. Школа очень открытая, все педагоги нормально контактируют с родителями и детьми. Дети много где участвуют. Есть кружки. Конечно хочется новое здание. Школа переполнена.
Москва
Прочитала. отзывы и ужаснулась У меня совсем другие впечатления от школы.. Приехали пять лет назад. ребенок пошел в пятый класс. Да, были трудные времена. но за это время были сделаны ремонты. стали работать кружки.. В школу приходят молодые педагоги. Открыли кадетский класс. Дети постоянно ездят на какие-то соревнования, конкурсы. Ребенок доволен.
Апрелевка
Ужасная школа, ужасное отношение к детям и их родителям, обучения никакого одни крики да ругань матом и со стороны учителей сплошной мат. Учителя вообще никого не стыдятся ни детей ни родителей шпарят матом только в путь!!!
Московская область
и вот еще информацию нашла, за последний год школа меняет уже 3-го директора, это тоже о многом говорит. даже последний директор ушла после недолгого совсем срока. так что вопрос о моей как бы " трусости" можно считать риторическим и абсолютно необоснованным. искренне желаю Вам и Вашей семье удачи в нелегком деле борьбы.
Московская область
"трусоватая" мамочка))) смешно)) особенно от мужчины услышать, видимо смелая только Ваша супруга, отдавшая ребенка в тихо умирающую школу. Вы знаете, что к 1 января речь идет о слиянии как минимум 3-х школ города в один ОЦ? (почитайте новости НАО) и что Вы и Ваш ребенок получит на выходе? и где будет продолжено образование????????? могу сказать одно--- как бы не труслива в Вашем понятии я была, я не пыталась тратить время на пустые сражения с " ветряными мельницами". поняв, что школа мертва в плане любой перспективы, я дала своим детям шанс именно учиться, с Ваших слов " ТРУСЛИВО смывшись". и если Вы понимаете проблемы, озвученные Вами в предыдущих постах, то Вы банально бездействуете. уж что, а ОДН и соответствующие структуры не оставили бы проблему, о которой Вы сообщаете.
Московская область
Во-первых Анна, это очень по-женски по тихому свалить и потом давать (цензура)ские советы по смелости. Вы трусливо смылись и по этим же уголкам шипите. Во-вторых, кто вам сказал что я не понимаю эту проблему дальше? Вы, проезжая мимо, успеваете, видимо, глубоко вникнуть в то, кто и что перетирает возле школы. Это Вам делать нечего. Мой ребенок будет учиться там, где я считаю нужным, а не бегать по школам потому, что мамочка трусовата и не в состоянии отстоять интересы своего ребенка.
Московская область
хочу спросить у Андрея--- если то, о чем Вы сообщаете имеет место быть, и Вы можете это подтвердить, почему вы пишите об этом здесь( в уголочке), а не пытаетесь вывести проблему на другой уровень??????????????????? если бы мои дети учились в этой школе(а Ваш ребенок, видимо там учится), я бы не стала обсуждать это здесь. как-то не по- мужски. как минимум инспекцией по делам несовершеннолетних грозит.
Московская область
отзывы прочитала задумалась--- СТОЛЬКО школ вокруг, что же все вас держит именно здесь????? ну раз так плохо???? у меня дети начинали учиться здесь, но после наччальной школы я забирала их. признайтесь, что вам просто неохота возить ребенка в другие школы. вам удобно быть рядом с домом и тупо обсуждать происходящее. уподобляетесь бабушкам на скамеечках, вроде молодые люди еще. как-то проезжая мимо я видела-- детей в школу отвели и стоят обсасывают происходящее. видимо дел других нет. я рано приучила ездить детей в другие школы и довольна результатом, но при этом я молча забирала документы и не перетирала кости никому. и не лень вам???????????????????
Московская область
Обращаюсь к Елене (предыдущий отзыв). Деточка, посмотри сколько у тебя ошибок в тексте, а потом еще раз расскажи о хорошем образовании. Стыдно для 11 класса.

"Знаете, я иду в 11 класс данной школы, учусь там 5 лет и ничего плохо сказать о школе не могу. Учителя очень сильные, во всяком случае старшие классы. Администрация очень хорошая, директор замечательная. Она добрая и приятная. Мои родители не сдавали деньги ни на какие подарки учителям. И дети поступают в самые хорошие вузы Москвы и получают хорошее образование. "

Сравни. Позор твоему учителю русского языка. Если и по остальным предметам такие же успехи, то не понятно, что ты делаешь в 11 классе. Если не умеешь грамотно писать, то твое место только в вк. А там, где общаются взрослые грамотные люди тебе не место. Я смотрю, все ВУЗы Москвы прямо плачут по тебе....

И так, о школе. Огромная надежда на нового директора. Может хоть кто то заставит этих людей работать. Школе катастрофически не хватает профессионалов. Пора прекратить учителям играть в мамок, а заняться действительно тем, за что им деньги платят.
знаете я иду в 11 класс данной школы учусь там 5 лет и ничего плохо сказать о школе не могу. Учителя очень сильные во всяком случаи старшие классы. Администрация очень хорошая директор замечательная она добрая и приятная. мои родители не сдавали деньги не на какие подарки учителям. И дети поступают в самые хорошие вузы москвы и получают Хорошое образование.
Московская область
Уровень знаний выпускников-ниже плинтуса!
Очень низкое качество образования, администрация школы и преподавательский состав не заинтересованы в знаниях учеников. Учебный план судя по всему отсутствует как таковой. Для хороших оценок не надо учиться, надо только преклоняться перед небожителями - учителями. Для особо "прогнувшихся" - ежедневное посещение занятий вовсе не обязательно, хорошие оценки в четверти и так проставят, хороший аттестат обеспечен! Вместо уроков -мытье какого нибудь класса - норма. Контрольные и проверочные работы для повышения категории дают ученикам на дом.
Школа напоминает зону, ребенка отводишь до дверей, от дверей забираешь, все что там внутри происходит - родители, по мнению администрации школы, знать не должны, зато обязаны регулярно сдавать деньги на подарки учителям к праздникам и юбилеям. Крайне негативная реакция администрации, если ребенок рассказал дома что в школе происходит, просто шокирует.
Учителя орут на детей, уходят с занятий, в начальной школе на переменах в классах вообще никого из учителей не бывает. Дети в школе не ругаются матом - они на нем разговаривают. Старшеклассники курят, на занятия могут придти в пьяном виде, или выпить пива а то и водочки на перемене.
В общем - оч. хор. школа! Если отдали туда ребенка - держитесь и боритесь за него до конца! Иначе на выходе получите морально калеку или тупого **илоида для ПТУ. Не верьте всему что говорит вам учителя - очень много врут однако!
Щербинка
А в классе моего сына учительница Семёнова Лариса Анатольевна очень нам не нравится!
Вобщем не школа а Ад!!!!!
Щербинка
Если вам всё равно кем станет ваш ребенок, то можете попробовать отдать, но скажу вам по своему опыту это н школа, а ад.... Детей унижают, учителя не видят или не хотят видеть беспорядок в школе.... Политека такая"дай на лапу, буду любить", а если вы не можете давать взятки то делать вам тут нечего.
Московская область
Школа очень посредственная. Никакой дисциплины, старшеклассники спокойно сваливают с уроков покурить и получают оценки просто за посещение. В начальной школе все безнаказанно ругаются матом и дерутся. Учителя началки уже глубоко в возрасте, довольно нервные и грубые. В старших же классах учителя молодые, но знаний у них иногда меньше чем у их учеников. Относятся к классам плохо, позволяют себе кричать и шантажировать оценками. Учебный план не соблюдается, темы и контрольные работы берутся из головы.
Ужасная столовая, в которой из еды фактически только дорогие шоколадки. Охранник - старичок, не способный даже муху обидеть. Здание старое, побитое, ужасная сантехника и отопление. Зимой всегда очень холодно. Окна старые и прогнившие. Плохое оснащение спорт-инвентарём.
Крайне бы не рекомендовал отдавать детей в эту школу. Основной контингент выпускников здесь - будущие ученики ПТУ, наркоманы и алкоголики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1980 Москва
1991 метр
отзывов: 43
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1368 Москва
2051 метр
отзывов: 37
данные по ЕГЭ устарели

Новости