schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.490.328 руб. 110 49.723 руб. 2697

Лицей города Троицка

Адрес: Москва, г. Троицк, Школьная улица, дом 10А
Адрес: Москва, г. Троицк, ул. Центральная, д. 1-а
Округ/район: ТиНАО / Троицкий
Директор: Зюзикова Юлия Мардарьевна
Телефон: (495) 851-00-... показать
E-mail: lyctroi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 2 в районе Троицкий / 2 в ТиНАО / 107 по Москве в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 2 в районе Троицкий / 4 в ТиНАО / 158 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь1
#9😡
Москва
Что за безобразие писать такой отзыв и еще называться моим именем? Моя дочь ходит в этот класс к Ольке Николаевне. Я могу сказать, что написано в этом отзыве прикрываясь моим именем тем самым подставляя меня полное вранье и клевета!!!! Ольга Николаевна замечательный учитель и отличный педагог, которая болеет душой и сердцем за своих учеников!!! Педагог с большой буквы, а если кому то, что то не нравится такой пост просто оклеветал замечательного учителя и Меня!!!! Не Верьте этому посту это полное вранье!!!!!!
Москва
В началке несколько адекватных учителей, остальные- непонятно что! В частности Иванова ОН доводит детей до нервных срывов, обзывает. Орет и стучит по парте ребенка. Может отнять, скомкать и выбросить в мусорку тетрадь ребенка, если ей что-то не понравилось. Также, если что -то не понравилось, может все скинуть с парты ребенка, чтобы он ползал собирал все с пола. Или, например, может трясти ребенка. Нервная система учителя не в порядке. Нужно бы провериться у психотерапевта. Абсолютно не фильтрует что говорит детям. В том числе, как ей все надоело! Руководство это все мало волнует.
Москва
Родителям детей из этой школы нужно быть начеку. По "запросу" некоторых родителей в классе вводят т н. рейтинг, смысл которого в сегрегации и дискриминации большинства детей. Детей обособляют в зависимости от способностей. Группы не смешиваются. Хвалят за способности, в основном отличников. Остальных детей игнорируют. Это называется мотивация! В итоге большинство детей подвергаются психологической агрессии и оказываются в неравных условиях. Далеко не все родители это понимают, а от некоторых это просто скрывают или врут. Детей с невысоким рейтингом всячески используют для самоутверждения более способных детей всяческими способами. И все это не бесплатно. Подтвердить это смогут родители детей, обучавшихся в начальной школе у учителя Хотомлянской в 2013-2017гг.
Троицк (Москва)
Думаем переехать из Новочебоксарска в Троицк (Москва) и я уже 5 недель пробую найти неплохую гимназию для моего мальчика Федот. В шаговой доступности я сумел обнаружить лицей троицк и гимназию им. пушкова троицк. Что круче?
Это правда3 Это ложь5
#5😀
Красногорск
Началка-лучшая школа не только Троицка. го и окрестностей. Моя дочь училась там, а теперь в Лицее учится. Началка-школа полного дня, детей кормят и обедом и завтраком и полдник тоже есть, классы как в садике-есть игровая и учебная комнаты. Дети гуляют под присмотром воспитателей, делают с ними уроки. В общем я не волновалась за ребенка. Может кому-то не повезло с учителем и воспитателем, нам очень повезло. Ирина Иосифовна и Оксана Вячеславовна, большое спасибо!
Троицк
Читаю некоторые отзывы, ощущение, что про разные школы пишут. У меня там училась дочь, а теперь учится внучка. После перехода дочери в 5 класс лицея сразу оценила и условия и учителей началки. В этой школе детьми занимаются!!!! Учителя неравнодушные, если чего-то не получается-помогут, не будут гнать к репетиторам. Много всего во второй половине дня. Можно даже на дополнительные в другие места не водить. Питание сохраняют как в детском саду. Все познается в сравнении.
Москва
Учились в этой школе у Ирины Анатольевны. Очень жалею что вообще пошли в эту школу. Не отдавайте своих детей к этому, с позволения сказать-педагогу. Может чему -то она их и научит, но души искалечит, уж это точно. Тон всегда диктаторский, совсем не замечает, что это совсем не большие дети. Дети запуганы, всего боятся. Мыслить самостоятельно не могут. Ирина Анатольевна по хамски ведет себя и с родителями. Я неоднократно обращалась к директору с жалобами, на что мне было сказано: " На кого я вам ее заменю? У меня очередь из учителей стоит" Очень-очень не рекомендую.
Это правда4 Это ложь9
#2😐
Выражаем искреннюю признательность классному руководителю 4-а класса Начальной Общеобразовательной школы г. Троицка Ивановой Ольге Николаевне за ответственность, энтузиазм и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому ученику, за высокий профессионализм и компетентность!
Надеемся, что Ваш неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужит дальнейшему развитию духовного и интеллектуального развития подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!

Спасибо Вам, что все четыре года Вы были с нами! Низкий Вам поклон за преданность своей профессии!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и успехов в вашем нелегком, но таком важном деле!!!
С глубоким уважением, семья Зуевых.
26. 05. 2014г.
Апрелевка
Ну школа в общем хорошая а учителя не очень ну и поэтому она и не очень питание не плохое классы новые в новом корпусе в старом скоро потолок рухнет)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия им. Пушкова Троицк
111 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия Троицка
517 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости