schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.075.772 руб. 81 96.144 руб. 305

Школа № 1621 "Древо Жизни"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🎖 269 место!
Адрес: Москва, Малый Козловский пер. д.3
(м. Красные Ворота)
Округ/район: ЦАО / Басманный
Директор: Ясинская Юлия Сергеевна
Телефон: 89036270067... показать
E-mail: 1621@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 7 в районе Басманный / 38 в ЦАО / 398 по Москве в 2019 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 2 в районе Басманный / 12 в ЦАО / 111 по Москве в 2023 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 52.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 563 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-04-25
✎... Добавить отзыв
Ступино
#22 Здравствуйте! Учитывая, что данный текст отзыва под разными именами ав...
. Ссылки на этот отзыв на других ресурсах под разными именами? Если ссылок нет то и доказательства вас тоже никаких нет. А вот я могу сказать подтвердить документально.. что моего ребёнка не взяли вот эту школу только потому что он относится к категории слабовидящих детей и как только директор школы узнала что ребёнок является слабовидящим она отказывает по предлогом отсутствия мест уже третий год. Её покрывают все департамент по защите прав ребёнка Ярославская все... рука руку моет
Москва
Я выпускник школы 2018 года. Мне хочется сказать, что для меня школа это важное и тёплое место. Действительно, второй дом. На сегодняшний день я являюсь студентом 5 курса педагогического университета; еще чуть-чуть и преподаватель русского языка и литературы. Именно школа, добрые и профессиональные учителя и атмосфера поспособствовали выбору профессии. Мне важно, что это место всегда не только создавало качественную платформу для хорошего образования, но и создавало безопасную атмосферу на всех этапах моего становления и становления всех ребят, кого я знаю. «Эц-Хаим» для меня - это уютная и безопасная среда, хорошие учителя, замечательные традиции и отличный неформальный фон. Благодарен школе и люблю ее: часто захожу и рад видеть как новых, так и старых лиц)
Это правда3 Это ложь
#22😐
Украина
#31 Введите в поиске интернета - вакансии ГБОУ СОШ № 1621 - и сразу увидит...
Здравствуйте! Учитывая, что данный текст отзыва под разными именами автора присутствует без каких-либо изменений на нескольких интернет-ресурсах, а также не содержит фактической информации, подтверждающей слова автора, есть все признаки считать отзыв недостоверным. Считаем нужным упомянуть, что согласно Федеральному закону от 28 июля 2012 г. №141-ФЗ клевета может повлечь за собой административную или уголовную ответственность. С уважением, ГБОУ «Школа №1621 Древо Жизни».
Это правда2 Это ложь1
#21😐
Украина
#32 Обучение нужно улучшить, учителей, завуча... Отменить обязательную форму. Сделать доп предметы по же
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время, чтобы выразить мнение на счет нашего учебного заведения. При всем уважении к Вам, мы не можем согласиться с Вашим мнением. Присутствующие в Вашем отзыве утверждения не соответствуют действительности. В нашей школе отсутствует обязательная форма для учеников, но мы (администрация, учителя и учащиеся) стараемся придерживаться дресс-кода по стандартам делового стиля. Он предписывает отдавать предпочтение одежде корпоративного темно-синего цвета, а также избегать ношения спортивной одежды, джинсов, одежды с обилием ярких деталей и с откровенными элементами (глубокие вырезы, короткие юбки, излишне обтягивающие кофты). Вы пишите «Сделать доп предметы по желанию. Сделать больше спец направлений». Хотим обратить Ваше внимание, что школа «Древо Жизни» – это государственное общеобразовательное учреждение, образовательная программа которого соответствует Федеральному Государственному образовательному стандарту (ФГОС) и СанПин, а также дополнена наиболее эффективными практиками отечественных и зарубежных школ. Учащиеся 7-9 классов обучаются по предпрофильной программе, а учащиеся 10-11 классов – по профильной программе, которая доступна по 4 направлениям. Также у учеников нашей школы есть возможность формировать индивидуальный учебный план (далее – ИУП). ИУП используется в случае, если профили, предлагаемые школой, не удовлетворяют потребности учащихся. Тогда составляется индивидуальная программа на основе выбора родителей (обучающегося) и согласования с педагогами, которая включает обязательную часть и часть, формируемую участниками образовательных отношений. В отзыве Вы также выразили недовольство системой оценивания и педагогами. Предлагаем Вам начать конструктивный диалог и описать более подробно те моменты, которые, по Вашему мнению, стали причиной негативной оценки. Наша школа всегда открыта к новым идеям и предложениям, которые можно обсудить на личной встрече с директором Ясинской Юлией Сергеевной. Контакты присутствуют на официальном сайте в свободном доступе. С уважением, ГБОУ «Школа №1621 Древо Жизни».
Это правда2 Это ложь2
#20😐
Красногорск
#2 Школа очень хорошая, много места для учеников, много кружков, там рабо...
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего учебного заведения! Мы очень рады, что Вы и Ваши близкие довольны качеством услуг, предоставляемых Школой.
С уважением, ГБОУ “Школа №1621 Древо Жизни”.
Это правда Это ложь
#19😐
Красногорск
#3 Хочется оставить побольше приятных слов в адрес школы «Школа лидерства Лаудер Эц Хайм № 1621». Как и
Здравствуйте, Илана! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего учебного заведения! Мы очень рады успехам Ариэллы, а также тому, что Вы довольны качеством предоставляемых Школой услуг!
С уважением, ГБОУ “Школа №1621 Древо Жизни”.
Это правда Это ложь
#18😐
Красногорск
#4 Творческая школа, существует четкая воспитательная система, интересно,...
Здравствуйте, Иона! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего учебного заведения!
С уважением, ГБОУ “Школа №1621 Древо Жизни”.
Это правда2 Это ложь
#17😐
Красногорск
#5 По моему глубочайшему убеждению - это лучшая школа для еврейского ребе...
Здравствуйте, Ия!

Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей деятельности. Мы очень рады, что Вы и Ваша дочь довольны качеством предоставляемых Школой услуг. Желаем Вашей дочери успехов и достижения поставленных целей во всех сферах жизни!
С уважением, ГБОУ “Школа №1621 Древо Жизни”.
Это правда Это ложь1
#16😐
Красногорск
#6 Понравилась эта школа - были недавно у них на дне открытых дверей! Как...
Здравствуйте, Надежда!

Информацию о зачислении Вы можете найти на официальном сайте Школы: https://sch1621. mskobr. ru/

С уважением, ГБОУ “Школа №1621 Древо Жизни”.
Это правда Это ложь
#15😐
Красногорск
#8 А я хочу поделиться своим мнением о дошкольной ступени этой школы - де...
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего учебного заведения! Елена Степановна и остальные коллеги любят детей и свою работу, а это очень важно! Мы очень рады, что у Вас такие приятные впечатления от посещения нашего дошкольного отделения!
С уважением, ГБОУ “Школа №1621 Древо Жизни”.
Это правда Это ложь
#14😐
Красногорск
#10 Хочется поблагодарить школу- в лице директора Юлии Сергеевны, за педаг...
Здравствуйте, Бейла!

Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего учебного заведения! Мы очень рады, что Елена Алексеевна стала для Вашего племянника замечательным педагогом, другом и проводником в мир знаний.

С уважением, ГБОУ “Школа №1621 Древо Жизни”.
Это правда4 Это ложь4
#13😀
Красногорск
#11 Школа с беспомощным и некомпетентным директором. Каждый год меняется п...
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим Вас за то, что уделили время, чтобы выразить мнение на счет нашего учебного заведения. При всем уважении к Вам, мы не можем согласиться с Вашим мнением. Присутствующие в Вашем отзыве утверждения не соответствуют действительности.

Ваш отзыв датирован декабрем 2019 г. В нем Вы пишете о смене 3 преподавателей алгебры за три месяца. Однако в период с сентября 2019 г. по декабрь 2019 г. таких замен сотрудников на должности преподавателя алгебры и геометрии не было. Актуальная информация о сотрудниках представлена в свободном доступе на официальном сайте Школы: https://sch1621. mskobr. ru/

Также Вы пишете о курении и наркотиках на территории Школы. Курение на территории образовательных учреждений запрещено согласно Федеральному закону РФ от 23 февраля 2013 г. №15-ФЗ. Распространение наркотиков является уголовно наказуемым преступлением согласно Федеральному закону РФ от 8 января 1998 г. "О наркотических средствах и психотропных веществах" №3-ФЗ. Распространение ложной информации о курении и наркотиках на территории Школы может повлечь за собой привлечение к уголовной или административной ответственности.

Также Вы пишете о том, что “Девочек отлавливают в туалете и заставляют молиться”. ГБОУ “Школа №1621 Древо Жизни” является государственным бюджетным образовательным учреждением. Мы будем Вам признательны, если Вы согласитесь предъявить доказательства Ваших слов в разговоре с директором Школы Юлией Сергеевной Ясинской. Контакты присутствуют на официальном сайте в свободном доступе.

Также Вы пишете “Она получит за вашего ребенка деньги. но ребенок не будет знать базовых предметов”. Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под выражением “получит за вашего ребенка деньги”? И на чем основано Ваше утверждение о незнании базовых предметов? На официальном сайте Школы в свободном доступе представлены информация о доходах директора Школы и результаты сдачи экзаменов выпускниками. Считаем нужным упомянуть, что согласно Федеральному закону от 28 июля 2012 г. №141-ФЗ клевета может повлечь за собой административную или уголовную ответственность.

Также мы будем Вам признательны, если Вы согласитесь предъявить доказательства остальных утверждений, указанных Вами в этом отзыве, чтобы обсудить их вместе с директором Школы Юлией Сергеевной Ясинской. Контакты присутствуют на официальном сайте в свободном доступе.

ГБОУ “Школа №1621 Древо Жизни”.
Это правда1 Это ложь1
#12😀
Красногорск
#1 Школа 1621 замечательная. В других школах, к сожалению, так детей не у...
Здравствуйте, Николай Петрович!
Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего учебного заведения! Коллектив Школы прилагает много усилий, чтобы учебное заведение было для учеников местом, которое они будут посещать с радостью. Ваша обратная связь подтверждает, что мы успешно справляемся с этой задачей!
С уважением, ГБОУ “Школа №1621 Древо Жизни”.
Москва
Школа с беспомощным и некомпетентным директором. Каждый год меняется педагогический состав. Директор ясинская, видимо, не платит достойную заплату. Доподлинно известно, что хамит учителям, разговаривает как с рабами. За последние три месяца сменилось 3 преподавателя по алгебре/геометрии. Английский раз в пол года меняется. в школе торгуют наркотиками. Курят в туалетах. Милиция приезжает чуть ли не каждый месяц. Девочек отлавливают в туалете и заставляют молиться. Классы переполнены. Директор заинтересован только в деньгах. ей плевать на рейтинг и знания учеников. 32-37 человек в каждом классе. Здание не предназначено для такого количества учеников. Много учеников с психическими отклонениями. Они ходят на уроках вдоль парт, кричат, мешают проводить урок, срывают уроки. Парт и стульев не хватает. Дети вынуждены перетаскивать стулья из класса в класс. Учителя позволяют разговаривать с учениками агрессивно. кричат. девочек обзывают " шл*ха. девочка легкого поведения" и все в таком духе. Не верьте ясинской, она лжет. Она получит за вашего ребенка деньги. но ребенок не будет знать базовых предметов. будет учиться в атмосфере агрессии со стороны учителей и учеников в переполненном классе, где большинство пришло отсидеться. им не нужны знания. они все купят
Москва
Хочется поблагодарить школу- в лице директора Юлии Сергеевны, за педагога дополнительного образования в детском саду (на м. Университет-Ломоносовский проспект) Елену Алексеевну. У меня ходит племянник в сад с таким удовольствием, о котором мы не могли даже подумать. У него столько эмоций... и мы с мамой считаем, что в этом положительном моменте должны сказать огромное спасибо Елене Алексеевне, потому как он ходит и поет ее имя и отчество), ему интересен мир сада, он ходит в него с удовольствием. Я лично считаю что таких педагогов сейчас не так уж и много, которые относятся к каждому ребенку как к своему родному. Спасибо!!!!
Краснодар
Друзья, отличная новость! Московская «Школа № 1621 Древо Жизни» подпишет соглашение о сотрудничестве с Израильским политехническим университетом Технион. Теперь у выпускников будет больше шансов продолжить обучение в Израиле.
Москва
А я хочу поделиться своим мнением о дошкольной ступени этой школы - детский сад на м. Университет - Ломоносовский проспект. Это просто чудо! Находка для каждой семьи, которой важно, чтобы ребенок знал традиции своего народа и рос в этой среде. Очень прекрасные воспитатели. Пед. состав, во главе заведующей Еленой Степановной, сильный во всех направлениях. Знания даются достойные, отношение к детям просто супер! Любой волнующий вопрос спокойно можно обсудить с заведующей и найти решение. Как возможно не банально звучит, но в действительности и на практике именно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к детям. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Это правда4 Это ложь2
#7😀
Индия
#6 Понравилась эта школа - были недавно у них на дне открытых дверей! Как...
Здравствуйте, Надежда! Все именно так, как вы и описали. Детский сад в каком-то смысле является первой ступенью в образовательной системе школы Лаудер Эц Хаим № 1621. Мы сами со средней дочкой уже оценили преимущество этого. Адаптироваться легче. Все-таки когда ребенок посещает любой другой (вполне хороший) детский сад, а потом идет в какую-либо школу - нужно существенно перестраиваться, адаптироваться. А в данном случае все проходит более гладко. Плюс, вы же неспроста интетесуетесь этническим учреждением? Здесь и праздники отмечают национальные, и к питанию тредования соответствующие. Ну и развитием детей действительно хорошо занимаются.
Краснодар
Понравилась эта школа - были недавно у них на дне открытых дверей! Как здесь и описано - школа, действительно, творческая. Это видно по детям, их наработкам и в целом по настроению. Хотим сюда пойти. Но нам до школы еще 2 года, поэтому думаем сначала в их же детский сад перевестись. На одном из подобных сайтов читала, что воспитанники их дошкольных отделений имеют приоритет в зачислении. Может найдется здесь тот, кто располагает информацией по детскому саду у м. Красные ворота? Я конечно пойду туда лично, но ведь лишняя информация никогда не лишняя. Может посоветуете воспитателя...
Краснодар
По моему глубочайшему убеждению - это лучшая школа для еврейского ребенка! Таких обширных и вместе с тем основательных знаний вы врядли сможете получить в стенах других общеобразовательных учреждений. Дети переходя в 10 класс уже четко осознают в каком направлении они собираются двигаться после школы. Благодаря индивидуальному подходму к каждому ученику, большому количеству прикладных проектов происходит улгубленное изучение выбранных профильных дисциплин. Неоспоримое преимущество школы - языковая подготовка (английский и иврит). Казалось бы еще недавно наша девочка неровным почерком выводила крючки в прописи, а сейчас с легкостью готовит презентацию по биологии на английском языке! Моя дочь без каких-либо сложностей общается со студентами из Англии и Израиля. Подчеркну, что изучение культуры своего народа здесь организовано блестяще!
Творческая школа, существует четкая воспитательная система, интересно, разнообразно. Всегда требовательно и активно. Так держать! Новых побед! Хороших учеников и положительных родителей, профессиональных педагогов!
Краснодар
Хочется оставить побольше приятных слов в адрес школы «Школа лидерства Лаудер Эц Хайм № 1621». Как и любой другой родитель, который желает лучшего своему ребёнку, долго искала хорошее еврейское учреждение для своей дочери, чтобы оно дало ей как и знания в определенных науках, духовное воспитание, так и образование в нашей культуре, наших традициях и культуре, так как это является неотъемлемой частью её жизни. Изначально нас очень заинтересовали прекрасные условия и разнообразные программы школы. Так мы и отправили нашу малышку в эту школу с первого класса. Сейчас она учится уже в 3-м классе. За этот короткий период мы пережили много ярких эмоций и событий, связанных со школой. Помимо того, что наша дочурка успешно преуспевает по дисциплинам, особенно гуманитарным, прекрасно говорит на английском языке, еще и творчески развивается. Наша маленькая кроха безумно любит танцевать. В этом ей помогает реализовываться хореографическая студия «Иланит» культурологической направленности. Нашей Ариэлле очень нравится проводить время в школе, хотя поначалу было сложно, так как столкнулись с серьезной нагрузкой. Но оно того стоило. Наша кроха уже совсем не по годам взрослая, справляется со всеми учебными задачами и активно себя проявляет творчески. За это спасибо огромное всем преподавателям школы. Они действительно помогают ребенку раскрываться и реализовывать свой потенциал.
Краснодар
Школа очень хорошая, много места для учеников, много кружков, там работают прекрасные учителя, особенно английский язык. Названия кружков: шахматы, лёгкая атлетика, тэквандо, танцы. Моей дочурке все нравится. И я счастлива!!! Особенно нравится нашей бабушке различные выезды с классом. Отдельное спасибо директору школы Лидерства - Ясинской Юлии Сергеевне!
Это правда13 Это ложь23
#1😐
Москва
Школа 1621 замечательная. В других школах, к сожалению, так детей не учат. Атмосфера среди учащихся дружеская и, как говорит ребёнок, почти семейная. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием и радостью. Огромное спасибо педколлективу и всем работникам школы за это и её директору Ю. С. Ясинской. Особая благодарность главному раввину Москвы П. Гольдшмидту за духовную и материальную поддержку этого замечательного учебного заведения, ставшего для многих учеников вторым домом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №354 Москва
464 метра
отзывов: 93
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа "ЕГЭ-Центр" Москва
532 метра
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели
foto Инженерная школа №1581 Москва
533 метра
отзывов: 51
данные по ЕГЭ устарели

Новости