schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 847.057.859 руб. 548 88.445 руб. 2683

Школа №2001

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🎖 173 место!
Адрес: Москва, Харьковский пр., 9б
(м. Улица Академика Янгеля)
Адрес: Москва, Харьковский пр., 9а
(м. Улица Академика Янгеля)
Адрес: Москва, Медынская ул., 9а
Адрес: Москва, Медынская ул., 7а
Округ/район: ЮАО / Бирюлёво Западное
Директор: Бойков Алексей Александрович
Телефон: 84953854815... показать
E-mail: 2001@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 1 в районе Бирюлёво Западное / 17 в ЮАО / 130 по Москве в 2023 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 1 в районе Бирюлёво Западное / 8 в ЮАО / 72 по Москве в 2023 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 554 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-03
✎... Добавить отзыв
Москва
Переходил из другой школы в профильный класс Северного корпуса, учился 2 года. Переходил, так как школа была 7-ого вида, попал туда из-за наличия нарушений в развитии речи.

1. Контингент данных школ (ученики). В общеобразовательной также существуют кандидаты на учёт в ПНД, и речь больше про хулиганов, нежели тех, кому не повезло физиологически. Туалеты (где в одной кабинке по два унитаза??? ) могут быть забиты рулонами туалетной бумаги, раздевалки разрисованы дискриминирующими символами и надписями, а запах в помещениях часто навеян электронными сигаретами. Если в специализированной школе подобное поведение учеников объяснимо бедственным соц. положением семей, то здесь - диаметрально противоположная причина. Сладкая жизнь и наличие связей балуют индивида, из-за чего он наглеет и постепенно становится узником коллективного бессознательного (такие люди не хотят рисковать чем-то своим). Кандидат на брата-близнеца Школы №1535, если впихнуть ещё больше бабок в карманы учителей и учеников.

2. Контингент данных школ (учителя). Искренне благодарен тройке учителей, что на время моего обучения сохраняли нейтралитет, имели стальные нервы и структурно преподавали школьную программу (Рыжанов М. В., Новикова Д. С., Каспирова А. М. ). Остальные учителя содержали частичку неадекватности. Один учитель на пробнике может вам дать чёрную ручку ЛИШЬ ПОД ДОЛГОВУЮ РАСПИСКУ, другой же ПРОВОЦИРОВАТЬ УЧЕНИКА НА ТРАВМООПАСНЫЕ ДЕЙСТВИЯ (сделать сильную подачу на волейболе, ударить сильно по воротам) и "БОТАТЬ ПО ФЕНЕ" (речь о Джинджолове Н. П., почему он до сих пор преподает в данной школе - не имею понятия. Заметно, что многие на него жалуются, даже в открытом доступе, через сайт суда можно найти документы дела об устроенной им драке в магазине. Но похоже, директор оглох и ослеп. ).

3. Администрация школы. Главный минус и источник всего самого плохого, что есть в школе. Второсортная логистика: приказы с ошибками, отсутствие конкретики в указаниях завучах (если вы пишите олимпиаду, к примеру), наглое поведение при общении с учащимися (директор позволяет себе создавать демагогию, затыкать ученика без существенных причин. )
Москва
Школа в целом неплохая! Но отношение преподавателя по химии Ларисы Юрьевной ужасное!! Такое чувство, будто объясняет самой себе и то невнятно! Отметки занижает тем, кто учится чуть хуже «любимчиков ». В общем, дети ничего не осваивают на ее уроках, толком ничего не понимают. Как раз наоборот, другая учительница Татьяна Валентиновна - настоящий преподаватель по данному предмету. Смотрите, кого берете на работу!!!!
Москва
Я в этой школе училась оооочень давно. Учителя были чудесные. Даже Бецис Стелла Иосифовна, учитель труда, своей звериной хваткой могла словесно уничтожить ученицу. Возможно благодаря ей, наши многие девочки вышли в люди. Одна из нас стала портнихой в доме моды Вячеслава Зайцева, другая владельца крупных ресторанов Москвы и Питера, две девушки открыли своё дело по изготовлению текстильных игрушек, ещё одна шьёт свадебные платья на заказ. Я и моя подруга стали учителями начальной школы. Я веду кружок рукоделия для детей и взрослых. Спустя такой большой отрезок времени понимаешь, что это был хороший толчок. Мы смогли доказать не только Стеллочке, но и себе, что мы очень способные девчонки. Нами не стыдно гордится.
Это правда2 Это ложь2
#43😀
Москва
Муреева работала в бывшей 933. она от нас просто избавилась и ушла в другой район работать. Спасибо надо сказать новому директору, что он нас взял не 667, вообщето. Любовь, а что при Муреевой было вас устравивало? постоянные драки детей, курение, мат, с каким впоросом к ней не обратись так она "мертвым жуком" прикидывается, типа она во всем разберется, а все оставалось как было. Просто не надо хаить, не успел человек прийти, сразу все плохо, оно и было плохо, а что бы исправить надо время. Поживем увидим. Но то что я слышу про 2001, надеюсь и унас все наладится с этим директором.
Москва
Школа 2001 стала плохой как ушла хорошая директииса Муреева. Мой ребенок учиться в этой школе. Качество образования очень низкое, по английскому темы не объясняют, предложение напишут для вида и все. Классный руководитель, мы попали к молодой, тетради не проверяет, работы над ошибками нет.
Москва
#39 Здравствуйте, через 3 года идем в школу. Посоветуйте учителя, пожалуйс...
Только Смирнова Анна Николаевна! Сейчас учимся у нее, ей плевать на наших детей. У нее свои заканчивают 9 и 11, она полностью погружена в это. Внеклассная деятельность никакая, ни одного праздника в классе для детей. Кричит на детей так, что учитель из соседнего класса приходил!
Москва
Школа ужасная в том плане одни поборы мы учились со 2 класса в этой школе вытягивания денег с родителей чтобы подтянуть ребенка в учебе учителя заявляют родителям платите и мы половина где такое видано и слыхано в итоге мы ушли в свою школу и все стало прекрасно.
Москва
Здравствуйте, через 3 года идем в школу. Посоветуйте учителя, пожалуйста!
Москва
Уровень обучения виден по грамотности ответов комментаторов. Учителя- старые маразматички, либо глупый молодняк. Всех хороших учителей убрали. Охрана-быдло Рчень много нерусских Школа как была оттоком в гетто, так и осталась. Отстойник...
Москва
Куда дели Татьяну Николаевну!? Хороший учитель которая должна в этом году стать учительницей 4"Б" класса. ХОРОШИЙ учитель!!! Почему уволили!
Это правда7 Это ложь3
#36😀
Подходит к концу первый месяц обучения наших детей в Старшей школе. Как и многие другие родители будущих пятиклассников, мы очень волновались, в ожидании грядущих перемен. Выражаем огромную благодарность учителю начальной школы, Тарасовой Марине Анатольевне! Благодаря ее труду, дети легко привыкают к новому ритму обучения, показывают хороший уровень знаний, заложенный в начальной школе, с удовольствием участвуют в олимпиадах, а также внеурочной школьной деятельности. Уважаемая Марина Анатольевна, нам очень повезло, что четыре года назад, первого сентября, мы привели своих детей именно к Вам! Спасибо за Ваш нелегкий труд, за ту частичку любви и тепла, которую Вы дарили каждому ученику. Желаем Вам крепкого здоровья, что бы Вам хватило сил воспитать еще не одно поколение благодарных учеников. Теперь уже 5 класс В школы 2001 :-)
Москва
В восторге от спектакля "У войны не женское лицо", прошедшего в школе в преддверии праздника Победы, весь зал сидел со слезами на глазах. После смены администрации в 2014 году на порядок возросло качество всех школьных мероприятий. С удовольствием хожу на все концерты и другие мероприятия для родителей. И вообще порядка в школе стало больше. Не все еще, конечно, привели в порядок, но внушает надежду и радость, что школа стала двигаться в этом направлении.
Это правда6 Это ложь10
#34😐
Москва
Хоть пол света обойдешь, лучше школы не найдешь! Самые лучшие и любимые учителя, которые не жалеют ни сил, ни времени ради учеников. Многие оставались с нами до 18 часов разбирая сложные задания, по субботам приходили, чтобы решать задания ЕГЭ с двумя-тремя самыми усидчивыми. Это и Галина Ивановна Цуканова, и Майя Владимировна Громушкина, и Елена Юрьевна Подколзина, и Ольга Викторовна Власова, и замечательные преподаватели иностранных языков: Савина Вера Геннадьевна, Абрамова Виктория Владимировна и Наумова Валентина Александровна. С особой любовью и теплом вспоминаю нашего классного руководителя Шахбанову Елену Юрьевну. Я никогда в школе не была отличницей, но благодаря этим людям я поступила в МГУ им Ломоносова на бюджет и вот уже второй год без особых проблем сдаю все предметы на отлично! Они дали самое важно - базу для более глубокого изучения, которая помогла мне и многим другим быстро адаптироваться к университетской программе. Спасибо вам, наши любимые учителя!
Москва
БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
МЫ, родители учеников Ульянкиной Марины и Громова Дениса, выпускников 4"E"класса (по надомному обучению), выражаем свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ учителю начальных классов БОРОДИНОВОЙ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ.
Вы, ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА настоящий професионал своего нелегкого труда. Вы помогаете нашим детям найти правильный путь, вкладываете всю душу в них.
ВЫ справедливый и прекрасный преподаватель!
"Низкий Вам поклон, уважаемая ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА! "
Также хотим поблагодарить рукаводству начальной школы и всех учителей, которые эти годы учили наших детей:дефектолога- Фроловой Ольге Викторовне, логопеда- Потапенковой Елене Геннадьевне, учителя музыки-Павленко Наталье Владимировне, учителя английского языка- Морозовой Ирине Анатольевне, классной руководительнице- Полубояриновой Татьяне Владимировне.
Спасибо Вам уважаемые учителя!
Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, творческих успехов, семейного благополучия!
С уважением родители:Пачуашвили С. К., Громова С. А.
Екатеринбург
Хорошая школа! Второй ребенок заканчивает. Хорошие, знающие учителя и администрация. Спасибо им всем за их труд.
Подольск
Это очень хорошая школа но зачем соединять две школы вместе это некому не нравится это просто ужас. Классные учителя Мария Дмитриевна, Зоя Петровна и еще много хороших учителей. Школа это просто пи***тая.
Москва
Сегодня посетила день открытых в школе 2001 для будущих первокласников. Хочу поблагодарить педагогический коллектив за информативность и хорошую организацию. Очень порадовал тот момент, что родителей разбили по группам и водили, показывали, рассказывали, все давали самим потрогать, решать, писать, рисовать. Новое оснащение кабинетов безусловно полезно как для учеников, так и учителей. Особенно радует отдельное здание для начальной школы, где по максимуму и грамотно распределено учебно-образовательное, развивающее пространство для детей. Педагогический коллектив произвел благоприятное впечатление. Библиотека и компьютерный класс-на высоте! Спасибо за интересную, познавательную встречу!
Москва
Школа очееень нравится! :D
Особенно учителя и охранник дядя Лёня.
Зоя Петровна - справедливый и очень классный учитель.
Любовь Александровна- очень позитивный учитель :lol:
Наталья Васильевна - отлично преподаёт и тоже позитивная:**
Короче школа просто супер!!! 8)
Это правда9 Это ложь21
#28😀
Москва
Классная школа, классные учителя, мой классный учитель Ольга Сергеевна.
Это правда6 Это ложь10
#27😀
Москва
Классная школа, классные учителя, мой классный руководитель Ольга Сергеевна.
Это правда14 Это ложь16
#26😀
Москва
Самые хорошие учителя Ольга Сергеевна и Анна Кузьминична они хорошие преподаватели, они хорошо объясняют темы всё всегда понятно. Они самые лучшие учителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ЭТО ПРАВДА :-)
Это правда2 Это ложь13
#25😀
Москва
Самые хорошие учителя Анна Кузьминична и Ольга Сергеевна. Они очень хорошо объясняют темы. Если что-то не понятно они помогут :-)
Ростов-на-Дону
Эта школа самая лучшая, во многом она обязана директору Ковтун Г. Л., про учительский состав вообще молчу - он просто замечательный. Я говорю это как выпускник этого года.
Спасибо вам, дорогие учителя, мы будем вас помнить и любить всегда.
Москва
Добрый День. Должна выразить огромную Благодарность Учительнице начальной школы Казаковой Е. В.
Мой сын в 2011 закончили 4 кл.
Учитель с Большой Буквы, Дети все поняты в классе отличная атмосфера.
Спасибо Вам Елена Вячеславовна.
С Благодарностью Н. А. Орехова
Это правда15 Это ложь8
#22😐
Москва
Плохой учитель по музыке Галина Григоревна! :-x
Москва
#20 Школа просто супер)Учителя the best!!!!!!!!! Особенно всем классом люб...

Я не могу понять почему нас и наших родителей не спросили? хотим ли мы этого? ведьмы шли имменно в эту школу а не в 933!!!!
Москва
Школа просто супер)Учителя the best!!!!!!!!! Особенно всем классом любим учителя по русскому языку Любовь Александровну и нашу классного руководителя Зою Петровну... Многие говорят, что нас хотят соединить с 933 мы всей школой против!!!!!!!! Мы пойдем в 933 только с нашими учителями!!!!!!!! Мы не сдадимся....
Москва
Школа просто супер, учителя все добрые, отзывчивые. В начальной школе самые хорошие учителя это, Ольга Сергеевна и Анна Кузминишна, очень хорошо преподают.
Это правда8 Это ложь12
#18😀
Москва
Школа просто супер, самые лучшие учителя Ольга Сергеевна и Анна Кузминишна с высшим образованием. :lol: :lol:
Москва
Самые лучшие учителя это Анна Кузминишна и Ольга Сергеевна :lol: :lol: ;-)
Москва
ШКОЛА ПРОСТО СУПЕР ЛЮБЛЮ ЛАРИСУ ВИКТОРОВНУ И ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНУ :lol:
Москва
В начальной школе у нас классным руководителем была Ирина Борисовна Егорова. Мы ее трепетно любим и уважаем всем классом! В средней школе у нас очень сильные учителя по русскому языку и математике. Лекциями Лювови Александровны по литературе мы заслушиваемся! Также у наших педагогов хорошее чувство юмора :-) Классный руководитель Морозова Зоя Петровна - наш Друг и Учитель! Однако в школе много курильщиков!
Москва
Хорошая школа. Здесь я получил достаточную базу для дальнейшего роста!
Азербайджан
я знаю эту школу особена 10 класс, мне она нравится!
Москва
Школа простго супер. Кому не нровиться попрошу молчять!
Москва
Не школа, а.. овно!!! Полно не русских с соответсвующим поведением!
Москва
#6 Плохая ШКОЛА! Кошмар!...

Я тоже так думаю! Учителя все отстой! Ужас! :-x
Москва
Школа СУПЕР!!!! Закончила начальную школу с первой учительницей Ириной Борисовной!!! Ирина Борисовна самая лучшая первая учительница! Зоя Петровна наш классный руководитель нет слов, одни эмоции!!! Все учителя школы № 928 САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
_________________________________________
Ученица 5-го класса.
С ЛЮБОВЬЮ Хадижат!!!!!
Москва
Неплохая школа, сыну нравится, ходит с удовольствием
Москва
всем привет я ангелина мне 8 лет я учус в школе 933 2а класса так што захадите
Москва
Плохая ШКОЛА! Кошмар!
Москва
Поверьте, это хорошая школа. Мне есть с чем сравнить!
Балашиха
мне оч. нравится школа. я тоже в ней учусь, хорошие учителя. весело и интересно
Москва
Мне нравиться школа, потому что я в ней учусь... Мне нравиться всякие кружки и даже на дискотеках можно хорошо потусить
Еще к нашем учителя надо относиться с уважение, пониманием, доверием... всегда помогать нашим учителям. В общем я люблю свою школу!!!
Санкт-Петербург
Школа 933 отзывы:
Мне нравиться школа, потому что я в ней учусь... Мне нравиться всякие кружки и даже на дискотеках можно хорошо потусить
Еще к нашем учителя надо относиться с уважение, пониманием, доверием... всегда помогать нашим учителям. Вообщем я люблю свою школу!!!
Москва
Школа 2001 отзывы:
Родители учеников ГОУ Средняя общеобразовательная школа №2001 3-го Е класса выражают благодарность Мартыновой Людмиле Павловне за творческий подход к педагогической деятельности и воспитательной работе с нашими детьми.
Поздравляем педагогический коллектив ГОУ Средняя общеобразовательная школа №2001 с наступающими новогодними праздниками!
С уважением и наилучшими пожеланиями!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №667 Москва
792 метра
отзывов: 52
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №508 Москва
1388 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1526 Москва
1691 метр
отзывов: 33
результаты ЕГЭ: сильные

Новости