schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 637.184.490 руб. 340 101.679 руб. 2318

Школа №1245

Адрес: Москва, Кировоградская ул., 42в  
(м. Улица Академика Янгеля)
Адрес: Москва, Кировоградская ул., 42 к.2
(м. Улица Академика Янгеля)
Адрес: Москва, Кировоградская ул., 21
(м. Улица Академика Янгеля)
Директор: Маслова Ирина Николаевна
Телефон: 84953861589... показать
E-mail: 1245@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 1 в районе Чертаново Центральное / 8 в ЮАО / 97 по Москве в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 3 в районе Чертаново Центральное / 14 в ЮАО / 56 по Москве в 2013 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2013 году, школа показала результат лучше, чем 91.7% школ России.
!!! Уже 11 лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1129 школ России за 2013 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
Москва
До прихода текущего директора Масловой И. Н. школа была не отличная, но вполне приемлемая. С приходом Масловой школа стала ужасной: хорошие учителя либо уходят, либо полностью теряют мотивацию. Кадровая политика и безобразное управление школой вызывает огромное количество вопросов, на которые увы никто ответить не может. Качество образования падает на глазах. Санитарное положение ужасное-тараканы, вши.
Москва
С приходом нового директора, Масловой, школа становится ужасной.
Москва
Уважаемые Родители Школы 1245, пожалуйста, уважайте жильцов близлежащих к школе домов. Мало того что, из-за вас утром, днём и вечером невозможно попасть к себе во двор, одни почему-то считают своим долгом, приехав за своим чадом, начать безудержно сигналить, дабы чадо перестало тыкать в гаджет, и наконец совершило путешествие на авто в соседний дом. Лень же сделать два шага за ребёнком. Другие же, запарковав авто поперек, также мешая проезду, начинают гордо часами расхаживать вокруг него, корча из себя бомонд. Важно понимать, что у жильцов этих домов тоже есть дети, но младше, и они спят. Есть и пожилые люди, которым вы также мешаете своими ежедневными разборками и ссорами, в том числе с использованием ненормативной лексики, о том, кто кого куда должен пропустить. Более того, лишая свое дитя прогулки до школы и обратно вы создаёте в нем предпосылки для ожирения, развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервной системы. В том же случае, если вы возите детей в школу из алтуфьево, скорее всего, с вами тоже что-то не так.
Это правда9 Это ложь
#31😀
Москва
Выражаем огромную благодарность классному руководителю 4 «А» класса школы №1245 города Москвы Урзовой Ирине Сергеевне за ее нелегкий труд, за терпение, за заботу и теплоту! Замечательный человек и профессионал с большой буквы, вкладывает в наших детей не только знания, но и всю душу! Благодаря ее творческому подходу, каждое мероприятие с участием наших детей в школе превращается в настоящий праздник! Активное участие Ирины Сергеевны в жизни детей помогает раскрыть таланты и способности каждого ученика. Благодаря ее работе дети всегда с интересом ходят в школу, а мы потом с гордостью и большим удовлетворением смотрим на плоды их совместного труда. Родители класса шокированы выступлением и возможностями наших детей на смотре строя и песни, посвященному Дню защитника Отечества. А номер «А закаты алые» в концерте, посвященному Дню памяти воинов-интернационалистов заставил всех прослезиться. Благодаря Ирине Сергеевне в классе создана очень комфортная и добрая атмосфера. Педагог учит детей поддерживать добрые и уважительные отношения. Наши дети искренне любят Ирину Сергеевну. Успехов Вам, Ирина Сергеевна, крепкого здоровья, благополучия во всем! С уважением родители и ученики 4 «А» класса.
Москва
Шубина Татьяна Игоревна лучший учитель - всю душу вложила в наших детей. Не только качественно обучала, но и внеклассной работой увлекала детей (экскурсии, сценки, концерты). Сын уже в 7 класс перешёл, а всё ходит поздравлять и просто навещать Татьяну Игоревну.
Москва
Стараниями нынешнего директора школа окончательно, официально утратила статус языковой (с углублённым изучением английского языка) и превратилась в обычную серую, никчемную. Обучение в ней лишит ваших детей какой-либо перспективы поступления в приличный вуз. Две трети детей к десятому классу расходятся в другие школы, остаются лентяи и бездари. Такие вот дела. Но директор счастлива тому, что набор есть
Троицк
Всё конечно относительно, всё зависит от того какие вы цели ставите перед своим ребёнком. Из действительно ярких учителей: начальная школа - Тузова, средняя и старшая - Аванесова, русский язык При вашем старании позволит получить 100% результат по ЕГЭ. Ни по каким другим предметам на такой высокий результат(без дополнительных занятий на стороне даже не расчитывайте). Посмотрите на успехи школьников на олимпиадах: Всероссийская олимпиада школьников, вузовских олимпиадах из списка Минобра (другие мура, потому не в счёт). Из этой информации вам будет ясно, что для высоких целей и поступления в ведущие вузы на ведущие специальности эта школа непригодна. Директор абсолютно никакая. С её директорством школа стала простой, заурядной, серой, беззвёздной. Дочь директора, чтобы поступить в вуз (не самый топовый) дополнительно занималась обществознанием не с преподавателем школы, а в МГУ!!! Это говорит о многом! Но худшей назвать школу нельзя, так не рыба, ни мясо.
Москва
Уважаемые родители и ученики школы! Подскажите пожалуйста, кто набирает первые классы в 2017 году? Посоветуйте достойного учителя, пожалуйста! Заранее благодарю. Елена
Москва
Школа с углублением английского языка.
Дополнительные: с 7 по 8 класс по русскому языку, математики, химии, физики. И так же по всем урокам в 9 классе, дочь сдала все на отлично, спасибо за подготовку.
Учителя хорошие, притензий нету!!!
Москва
#22 Если в 1-й класс, то только не к Титовой!!! Перевела своего сына, пото...

Училась у Надежды Ивановны, сейчас в пятом классе. Н. И. прекрасный и добрый учитель. В нашем классе такой ситуации не было, никто не переводился, только приходили новые дети.
Москва
У меня один ребенок эту школу окончил, а второй сейчас в начальной школе учится. Родители, не ждите чудес! Если сами не будете с ребенком работать, никто на него дополнительных усилий тратить не будет, но это обычное дело-спасение утопающих дело рук самих утопающих. И это касается всех предметов. Денег с нас никто никогда не вымогал, а вот относительно внеклассной деятельности, так ее просто нет. Школа боится нарушения каких-то правил и дети практически никуда не ездят. А так все очень среднестатистически.
Москва
Я думаю, что Татьяна Игоревна Шубина-очень хороший учитель и милый человек. Не люблю писать отзывы, но высказывания некоторых участников, на мой взгляд, не соответствуют действительности. Моя дочь училась у Татьяны Игоревны год, и течении этого времени никто никаких денег не просил и тем более не требовал. Ребенок с удовольствием ходит в школу и об учительнице говорит только хорошее.
Москва
Если в 1-й класс, то только не к Титовой!!! Перевела своего сына, потому что она заставила сына простоять 3!!! часа у доски из-за того что он не мог решить задачу. В класс Титова привела неадекватного ребенка. Когда родители начали жаловаться, она отказалась разбираться, стала угрожать что уволиться посреди года. Лучше бы уволилась!!!!
Москва
подскажите, сколько детей в классе в начальной школе? кто из педагогов набирает первоклашек в сентябре 2014г? подготовка к школе есть? где посмотреть расписание?
Москва
Отвечаю Михаилу. Честно говоря, не разобралась, что там и как скачивать... Я так поняла из Вашего комментария, что англ. яз. в школе преподается на уровне... А что с начальными классами, не подскажете? Какие хорошие учителя? Заранее спасибо!
Москва
#16 Уважаемые родители третьеклашек! И просто кто в курсе... Подскажите по

Вот вам ссылка на тур всего лишь интернет-олимпиады Get Ready for Cambridge Exams with Macmillan http://www. macmillan. ru/news/detail. php? ID=36387, скачайте 8 кл. (другие мне не интересны). Заметьте, лидируют 1242, 1245, 1253. Поэтому сами делайте выводы об уровне преподавания англ. языка в школе.
Москва
Директор вообще головой не думает, перед концом четверти сделали так, что на пятерку надо 4. 8, у моего сына отличники по русскому чуть ли не три теперь выходит, теперь рыдает. Еше жалуется на гимнастику
Москва
#7 Так что пятёрки за деньги это пожалуйста, а вот знаний ноль. А там дум...

У лентяев и бездельников всегда кто-то виноват. Попробуйте позаниматься с ребёнком сами, без репетиторов. А может он нее столь талантлив, как вы думаете. С нас никто ничего не тянул, без репетиторов, ну и уж конечно никому ничего не платим. За что платить-то? :))
Москва
Уважаемые родители третьеклашек! И просто кто в курсе... Подскажите пожалуйста, к каким учителям начальных классов стоит записываться на 2014год? Очень хочется, чтобы учитель был добрый, понимающий, интеллигентный, дающий знания соответственно... Слышала, что одна из учительниц 3-его класса (к сожалению, не удалось выяснить кто именно) кричит на детей, толком ничего не объясняет, дети ее не любят и боятся... А другая тоже в нынешнем 3-м классе - наоборот, добрая, хорошая. Вроде бы она ведет сейчас 3 "А", но этто опять же не точно. Это говорят родители первоклашек, у кого они иногда заменяют уроки... Буду очень очень благодарна за любую информацию! Страшно доверить свою дочу абы кому... )
Москва
Моя дочь учится в 1 классе у Шубиной Татьяны Игоревны. Мы очень рады, что попали в класс к этому учителю. Мой ребёнок её просто обожает, знания даются просто на высшем уровне. Ни про какие деньги и подарки не может быть и речи. Если у кого-то ребёнок не хочет учиться, то дело не в учителе.
Москва
#2 Хотелось бы узнать о начальных классах (учителя к кому стоит идти, а к...

Да-да, посоветуйте, к какому учителю начальной школы стоит отдать ребенка. Светлана.
Москва
Нормальная школа. НОР_МАЛЬ_НАЯ... не больше, не меньше. Согласна с теми, кто считает, что всё зависит от родителей. Если не заниматься ребёнком самостоятельно - результат будет плачевным ( исключение - ребёнок-гений ). Но, судя по друзьям и знакомым, сейчас так во всех школах.
Москва
Шубина Татьяна Игоревна-замечательный учитель, учит на уроках очень хорошо. Она ищет подход к каждому ребёнку, Татьяна Игоревна-самая лучшая учительница школы №1245. Моя дочь её очень любит. Когда моя дочь переходила в 5 класс, и Татьяна Игоревна, и все дети в классе, и родители детей плакали, когда с ней прощались.
Москва
почему курят внутри и вокруг школы?! кто-нибудь это контролирует? мне сказал ребенок, что в туалете в средней школе вообще "топор вешать можно" как там вечно накурено. Кто-нибудь что-нибудь будет с этим делать?
Москва
#3 Какие начальные классы в школе, какие программы? И самое главное учите...

Начальная школа-Петерсон, школа 2100, программа трудная, но если вы и ваш ребёнок хотите учиться по гуманитарно-языковому направлению, то школа хорошая. Математика и особенно физика откровенно слабые, химия-пока не знаю, с физкультурой можно тоже сказать никак, стадион пустой, оборудованя спортивного в даже не видели.
Москва
#7 В школе 1245 процветает репетиторство....

Всё полное враньё. Мой ребёнок учится в восьмом классе. Никогда, ни по одному предмету не пользовались репетиторами. Уровень преподавания языка очень высокий, соответственно и требования. Учителя разные. Так сложилось, что у нас их было аж семь(! )Сильные последние три. Дочь победили во всероссийской олимпиаде МГУ по английскому с96 баллами из 100. Многие школы могут этим похвастать. На всю Россию победителей 44 человека. причём есть и с более низкими баллами. Всё зависит от вас и вашего ребёнка. Никто знания в голову не занесёт. Гулянье, кружки, друзья-подружки знаний не дают. Правильно оцениваете способности ребёнка и не пускайте учёбу на самотёк, нянь и т. п. и не придётся платить деньги и нанимать репетиторов. Так-то вот, Вася!
Москва
мой ребенок учился у Шубиной. думаю, это поклеп. замечательный учитель!
Воскресенск
В школе 1245 процветает репетиторство. Такса 500р за 40 минут. Родители должны понимать, что на уроках ничего не объясняют. Для того чтоб зарабатывать после уроков. Кто не понимает, что нужно платить дети этих родителе проходят через пресс со стороны педагогов. Доходит до психологического стресса. Мастер в этом деле учитель начальных классов Шубина. Детей не любит улыбается только тем кто носит деньги. Так что пятёрки за деньги это пожалуйста, а вот знаний ноль. А там думайте сами
Москва
Школа самая лучшая
Училась с 5 по 7 класс
И прокчилась бы там до 11, но переехали
Внитришкольная атмочфера очень теплая, учителя замечательные) все прекрасно знают свой предмет) все друг друга знают, друг с другом общаются!
Концерты вечные) директри очень деликатная, умная и воспитанная женщина)
Учителя безумно любят детей и всегда поддерживают) помню как сидели в школе до 8-9 часов вечера)
В общем пойдете. - никогда не ожплеете. Во. Про это учебное заведение скажешь с душой: школа- дом второй!!!
Москва
Если честно, ни разу не пожалела что учусь в этой школе уже 11-ый год! школа очень хорошая, сама лично ходила в младших классах на рисование, в средних на пионербол а сейчас на воллейбол, занимаюсь уже 6 лет и мне нравится, там отличные приподаватели! хожу в похожу, побывала в горах, там очень красиво, советую записать в турклуб своего ребенка, не пожалеете! ни разу за период обучения в этой школе не нанимала репетора, потому что учителя понятно обьясняют темы! ВСЕМ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ ШКОЛА! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ;-)
Красногорск
После дошкольной программы "Умнички" перешли в саму школу. Прекрасное обслуживание, медсестра, психолог, логопед, обширная учебная и внеучебная пограмма, празднуют народные праздники и ходят в походы, и что особенно для нас важно все занятия только в первую смену.
Красногорск
Какие начальные классы в школе, какие программы? И самое главное учителя, к кому стоит идти, а к кому нет? И какая атмосфера в школе, не могу определиться с выбором школы!!!
Красногорск
Хотелось бы узнать о начальных классах (учителя к кому стоит идти, а к кому нет; программы; атмосфера), подскажите, пожалуйста, не могу определиться со школой!!!
Санкт-Петербург
Отзывы о школе №549
После дошкольной программы \"Умнички\" перешли в саму школу. Прекрасное обслуживание, медсестра, психолог, логопед, обширная учебная и внеучебная пограмма, празднуют народные праздники и ходят в походы, и что особенно для нас важно все занятия только в первую смену.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №504 Москва
147 метров
отзывов: 53
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №1173 Москва
625 метров
отзывов: 122
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1582 Москва
1133 метра
отзывов: 113
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости