schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 874.395.377 руб. 512 107.531 руб. 2054

Школа №1238

Вашему вниманию представлены отзывы родителей о школе №1238 в Москве. В 2022 году к школе присоединили бывшую школу №1432.
Адрес: Москва, ул. Шолохова, 19
(м. Новопеределкино)
Адрес: Москва, Чоботовская ул., 19
(м. Новопеределкино)
Адрес: г. Москва, ул. Лукинская, 12/1
(м. Новопеределкино)
Округ/район: ЗАО / Ново-Переделкино
Директор: Ильина Наталья Владимировна
Телефон: 4997370889... показать
E-mail: 1238@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 2 в районе Ново-Переделкино / 16 в ЗАО / 136 по Москве в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 3 в районе Ново-Переделкино / 29 в ЗАО / 218 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Красногорск
Хорошая школа, особенно корпус на ул. Лукинская 12 корп. 1. Отличный директор. Учителя в основном так себе, как обычно реализуют свою комплексы и отрываются на детях, но просто тзамечательный химик Иленева Людмила Владимировна, хорошо дает алгебру с математикой Рузавина (правда как человек совсем так себе), говорят есть отличный физик, правда моим двум детям физику преподавали и преподают идиоты. У старшего ребенка историк был идиотом, у младшего - отличный историк. Но поскольку есть с чем сравнить (так как дети учились в разных школах) в целом это хорошая школа. Совет руководству школы - использовать штатных психологов для работы с учителями и настраивать их на то, что школа это не армия или зона.
Москва
Подскажите, кто в курсе - школу закрыли или присоединили к другой?
Это правда3 Это ложь2
#29😀
Болгария
#27 Зубкова Анна Владимировна, учительница начальных классов, отвратительн...
отвратительная ложь! Это лучший педагог начальных классов, Анна Владимировна первая учительница моего старшего внука, она прекрасный учитель и замечательный педагог!!! Сейчас мой старший в 7 классе, но до сих пор мы с благодарностью вспоминаем нашу дорогую Анну Владимировну и очень хотели чтобы мой третий внук, который сейчас пошел в 1 класс учился бы у нее, но год набора не совпал) Уважаемая Анна Владимировна, будьте здоровы и не обращайте внимание на родителей неспособных Вас оценить, это их проблема, а ваши прежние ученики и их родители высоко ценят Ваш труд!
Москва
#27 Зубкова Анна Владимировна, учительница начальных классов, отвратительн...
Ну и чушь ?‍♀️ Лучшего учителя для начальной школы нельзя себе представить. В меру строгая, требовательная. Одна из не многих учителей, кто действительно болеет за своё дело, относится с душой. В учебный и воспитательный процесс вовлечена на 100%.
Москва
Зубкова Анна Владимировна, учительница начальных классов, отвратительный педагог. Если хотите отбить охоту учиться своему ребенку, прямая дорога к ней. Уровень знаний у педагога таков, что пишет с орфографическими ошибками. Непонятное отношение к мальчикам, девочки у неё хорошие и любимые, а мальчики у неё плохие, соответственно и оценки всегда предвзято заниженные. Открыто заявляет детям с кем можно дружить, а с кем нет.
Москва
Сделаем выводы из баллов СОШ №1432 Москва по единому госэкзамену, за 19-ый г. балл по основным предметам был около 63!! Обучение уровня не топового, без дополнительной подготовки, Ольга Николаевна, в сильный универ не поступить!
Магаданская область
Подскажите не уж то так плохи дела, в школе даже после присоединения к английской? Рассматриваем эту школу, тк куда приписаны изменились условия обучения и будет 2-я смена со 2-го класса и нам нужны четверти. Все что нам нужно есть в английской школе, и мы хотим в главное здание, но нам уже сказали что скорее всего мы попадем в бывшую школу 1933 ( присоединенную к 1238). Поначитавшись отзывов, теперь вообще в сомнениях куда вести ребенка в 1-й класс. Хотелось бы попасть в главное здание английской школы, но видимо не получится (( Те, чьи дети сейчас учатся в начальной школе напишите пожалуйста как там обстановка? что с дисциплиной и отношением учителей к детям? Заранее благодарю всех ответивших
Чехов
Здравствуйте, дорогие родители! Хочу рассказать вам о "прекрасной" школе в районе "Ново-Переделкино", а именно о школе №1933! Я как родитель одного из учеников очень обеспокоен, отправляя своего ребёнка в школу: возможно он оттуда и не вернётся! Дети ужасные задиры - бьют всех без разбора, сносят двери и курят чай и кофейный порошок, вы не ошиблись, именно курят!!! А самое ужасное в ней это учителя, которые постоянно кричат и не дают толком никакого образования! Здесь, пожалуй, хочу выделить Матковскую Татьяну Петровну, которая посреди урока может расстегнуть штаны или, например, снять вонючую обувь на глазах у всего класса! Позор такой школе!
Москва
Школа неплохая! Учителя хорошие! Хороший (новый) директор! Питание ничего! 1933-была очень хорошей школой. Она входила в ТОП-5 лучших школ Ново-Переделкино и в ТОП-400 лучших школ Москвы. Затем 1933 ослабела и совсем потеряла рейтинги и хорошие оценки. Сейчас 1933 вновь поднимается. Я поставлю этой школе 3+.
Московский
Мне кажется, что плохие отзывы пишут люди чем то или кем то обиженые. Поэтому я считаю, что школе вполне себе хорошоя!
Москва
В школе полный бардак. Воспитанием детей администрация заниматься не заинтересована. В школе администрация заинтересована только поборами. Администрация настоящий гадюшник. Нормальные учителя давно разбежались.
Москва
школа ужасная! Слава Богу сменили директора! он вообще никогда не слушал ни родителей, ни учеников! Учителя все хамы, детей ни во что не ставят! Сама лично слышала как педагоги разговаривают с детьми! Дети, такие же ЛЮДИ, требующие уважения и тактики! А потом мы еще удивляемся, почему дети отвратительно общаются со взрослыми!!! Родители, дорогие, все идет именно со школы! Бесконечные замены, безалаберность учителей зашкаливает!!! учат на твердую тройку! Боюсь к ЕГ вряд ли кто будет готов. Есть пара-тройка учителей, кот можно выделить, Татьяна Петровна (русский литература), Елена Викторовна (математика, информатика). А про учителя английского Демерчан, вообще можно басни слагать. Полной неадекватности человек! А знания английского ее как знание китайского каждого из нас!!! Я пишу это с уверенностью, так как присутствовала на ее уроках. В общем, уважаемые родители, если вам дорог ваш ребенок, и вы хотите чтобы школа для него стала вторым домом, - не отдавайте его в школу 1933!!!!!
Москва
Уровень знаний, который дает школа на двоечку-троечку... Если хотите для ребёнка лучшего, выбирайте другую школу. Сами порываемся уйти, но жалко ребёнка, ему придется снова привыкать к новому учителю, к детям... и т. д.
Москва
B прошлом учебном году, к сожалению ушла, а скорее ее ушли, старый директор. В данный момент там новый И. О. школы которая сразу начала зарабатывать на школе. Многие учиоеля срали уходить из школы. Отменили все бесплатные кружки, а их было более 10. Оказывается у нас в районе и так много кружков. Отменили бесплатную продленку, хотите - платите деньги. Ввели вторую смену для начальных классов. В общем в свете последних событий школа 1432 уже не центр образования, а самая рядовая и не самая лучшая школа. А когда то мы специально переехали в этот район из за школы. Жаль, но придется искать другую.
Москва
Здравствуйте уважаемые. Школа ужасная, директор всех учителей уволил хороших с высоким профилем. Остались неадекватные. Сам Директор: "Темрюков Юрий Юрьевич" на мой взгляд не совсем адекватный человек. Ходил все говорил заправься ему плевать на моду что это не заправляют. Если уж на то пошло введите школьную форму для всех одинаковую. Не доучился ушел с 9 класса. Из за жестких замен учителей и безобразных распущенных учеников. Не рекомендую отдавать вам туда своих детей. Их будут бить ученики, обижать учителя и нечему не научат. Если вы думаете, что я вру, поговорите с самим директором школы Темрюковом Юрий Юрьевичом он не адекватен 110% и вы все поймете.
Москва
Кто-нибудь может объяснить, куда делась прежний директор Наталья Вячеславовна? На официальном сайте есть только и. о. директора, Юлия Константиновна. А сама Наталья Вячеславовна-то где?
Москва
Обычная школа ни чем не выделяющаяся, директор школы как управленец никакая, ей досталась такая хорошая база, а пользоваться ей не умеет. Практически все учителя с низкой категорией и без высшего образования, а это о многом говорит, все толстые, по 90-100 кг, Перешли туда из другой школы из программы обучения. На следующий учебный год будем искать что-то другое. Школьных мероприятий никаких нет, не на 8 марта, не на 23 февраля, не Новый год.
Москва
самая хорошая школа в районе!!!! мой сын пришол с другой школы учился на 3 а теперь его подняль на 4 хорошите учителя умные самый лутцый учитель в школе Матковская Татьяна Петровна школа супер
Москва
У меня в этой школе учаться двое детей я очень довольна все зависит не только от учителей но и от родителей тоже у нас в классе есть родители их в любую школу отправь они везде угадяться не слушайте не кого школа отличная директор Анна Владимировна прекрасный человек к ней можно обратиться с любым вопросом а это поверьте дорогово стоит короче был бы у меня 3-й ребёнок не раздумывая отдала бы в эту школу 5 баллов
Москва
Сегодня в школе № 1432 состоялось "Посвящение в первоклассники". От всей души хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диашовой Александре Львовне, учительнице 1"А" класса за интересный и забавный праздник, который она подарила не только детям, но и нам - родителям!
Также хочется отметить высокий профессионализм и творческий подход в повседневной работе. Наш ребёнок с удовольствием ходит в школу и с большим воодушевлением рассказывает дома, что нового он узнал и чему научился.
Родителям всегда интересно узнать, как их первоклашка занимается, есть ли проблемы во взаимоотношениях с другими детьми. Александра Львовна всегда подробно расскажет об успехах ребёнка, грамотно подскажет, на что обратить внимание родителям. Мы уверены, нам очень повезло с нашей Первой Учительницей!
Москва
Моя дочь учится в этой школе в 8 классе. Школой и учителями мы очень довольны. В школе постоянно проводятся различные мероприятия, олимпиады, интеллектуальные марафоны, конкурсы, экскурсии, есть спортивные секции, куда ходим с удовольствием после уроков. Так что все необходимое для развития и образования моего ребенка в школе есть. Мне нравится, а главное – нравится моей дочери.
Москва
Мой младший ребенок учится в школе 1933 6 лет. Старшая дочь тоже является выпускницей этой школы. О школе у нас хорошее впечатление, ребенок с удовольствием посещает уроки и внешкольные мероприятия. Учителя в школе работают отзывчивые, всегда рады помочь ребенку и родителям.
Москва
Stigmata, если нет мозгов, то конечно все будут виноваты, Матковская Татьяна Петровна святой человек, за нее тебя пол школы порвет, особенно те кто начинал в этой школе учится с ее основания!!!
Москва
Школа отличная то что надо! Отношение к детям хорошие.
Все учителя хорошие добрые и понимающие Ханукова как классный руководитель хороший! А в начальных классах Это Тарасенко Любовь Петровна вот это учитель самый лучший!
Москва
Очень довольна начальной школой. Учится там ребенок. Учительница просто замечательная Лозюк Наталья Васильевна. Много тепла и знаний отдает детям. Организует досуг детей. Различные экскурсии: театры, музеи и т. д. Дети ее любят и уважают. Директор школы также мне нравится. У нас в этой школе учился старший брат и поступил после в один из престижнейших ВУЗов Москвы. Вот так вот. А хаят обычно те, кто в этой школе как раз вместо учебы по туалетам курит и за углом школы тусуются.
Москва
Все хуже и хуже... Пора искать другую школу.
Москва
Отучился в этой школе. Были большие проблемы с финансами, но если ребёнок захочет, то будет учится и получит достойное образование!
Москва
диваз 3 А класса:Не лгать не лениться упорно трудиться
Москва
замечательные учителя особенно Хануковова и Гребенькова а вот Черникова...... не очень
Москва
пожалейте ваших детей, найдите им нормальное место для учебы, сама проучилась там, образования никакого мне не дали, никаких базовых знаний, в институте начинала все как будто с нуля. Никаких порядков, учиться не дадут, дети предоставлены сами себе что хотят то и творят. Матковская (учитель русского языка)безобразно преподает, как классный руководитель вообще никакая. В школе царят свои порядки, дети бьют друг друга, унижают, вашему ребенку там не дадут учиться. Очень жалею, что потратила столько лет, нервов и сил зря...
Москва
не отдавайте туда своих детей, это ужасная школа, отношение к детям ужасное! В туалетах куряттт! Директор ленивый!!! Не ездит эта школа на не одну эксскурсию!!!! Все ребята злые, в школе драки, охраны Нольььььь!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Московский индустриальный колледж
425 метров
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1018 Москва
635 метров
отзывов: 40
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1467 Москва
708 метров
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: слабые

Новости