schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 493.652.536 руб. 274 89.944 руб. 1516

Школа №1015

Адрес: Москва, Новопеределкинская ул., 9 к.1
(м. Новопеределкино)
Адрес: Москва, Новопеределкинская ул., 13 к.1
(м. Новопеределкино)
Округ/район: ЗАО / Ново-Переделкино
Директор: Бурая Наталия Анатольевна
Телефон: (495) 733-00-... показать
E-mail: 1015@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 4 в районе Ново-Переделкино / 25 в ЗАО / 179 по Москве в 2020 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 4 в районе Ново-Переделкино / 35 в ЗАО / 255 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-04
✎... Добавить отзыв
Красногорск
Долго думала и решила всё-таки написать отзыв, чисто субъективный, вдруг кому пригодится... Физика (Ирина Эдуардовна) - уровень отличный, объясняет и разжевывает так, что остается только в рот положить и проглотить. На мой взгляд, преподаватель того периода, когда реально давали знания. География (Галина Викторовна)- преподаватель того же периода, как и физика. Часто читаю отзывы о них не совсем лицеприятные, но, как мне кажется, пишут такие отзывы те, у кого завышеный уровень притязаний при низком уровне интеллекта. Биология( Наталья Александровна), русский язык и литература (Татьяна Львовна)-очень добрые и мягкие, им сложно с современными учениками и родителями работать, как мне кажется, но при мало-мальском желании ученика получат все. Самое большое разочарование в школе - химия( Пискунова). Ноль. Предмет, хотя и интересен, но потерян благодаря преподавателю. Математика - около нуля, математик приличный в школе один- два, но не в классе моего ребенка, к сожалению. История и обществознание(Лесик) - близко к нулю. Остальные предметы тоже уровень около нуля. Я понимаю, что у большинства учеников особой тяги к учебе не наблюдается, но с этими преподавателями остатки тяги отбиваются напрочь. В целом атмосфера в школе, по словам ученика моего, нормальная. Но ждём окончания школы очень- очень.
Москва
Учитель по матиматике ставит двойки просто так и пишет докладную на наш класс просто так зовут её Светлана Александрована Азовская
Это правда4 Это ложь6
#33😀
Москва
Школа просто прекрасная, а учителя отличные отзывчивые и добрые особенно Татьяна Александровна Воронкова.
Москва
Странно читать про поборы. Я в родительском комитете 2 класса, мы собирали деньги только на централизованную закупку рабочих тетрадей к учебникам, в первом классе также централизованно закупали дневники и папки, в которые складываются детские работы - поделки, проекты и пр, покупали подставки в класс. Деньги собираются на экскурсии, но опять же по желанию, если детей мало, приглашаем параллельные классы. За 2 года руководство школы (ни предыдущий директор, ни нынешний)ни разу не обратилось к нам с предложением что-либо профинансировать.
Москва
Ужасная школа! Если не хотите проблем, то не идете в 1014! Педагоги плохие, директор плохой! Ужасное школа!!!!!!
Москва
Ужасная школа! Если не хотите проблем, то не идете в 1014! Педагоги плохие, директор плохой! Школа не 4-ая в Переделкино, а 14 в Переделкино! Мне эта школа очень не нравится! Оценка: 1.
Красногорск
Ложь! Пять лет мы в этой школе. Сама в родительском комитете. Нет даже намека на поборы! А если сравнивать с другими школами в районе, так тут социализм.
Москва
дай бог здоровья ученику денису которого ударило током в столовой и директору школы тищенко лариса пусть быстрее попровляються и слава богу что все живы
Москва
Всем привет)
Доучиваюсь девятый класс в этой школе и валю из нее, школо хорошая, учителя есть просто идеальные, а есть те которым остается желать лучшего, вообще с каждым учителем из этой школы можно найти общий язык )
Всем кто желает туда пойти, я желаю удачи ;-) :P
Москва
закончил эту школу в 2005 году, не знаю как сейчас а раньше было хамское отношение к ученикам и их родителям
Москва
Всем привет! Я Бычкова Валерия проучилась в этой школе 9 лет закончила в том году! И могу сказать сразу, у меня были конфликты со многим учителями, но про них я не могу сказать ничего плохого! Но, сейчас у меня учится брат в 7 классе "Б" и дисциплина у ребят не в какие рамки не лезет! Брат постоянно приходит домой побитый, Без телефонов и плееров которые ему дарят родители! Мальчик Евгений из 7 Б Украл плеер у моего брата год назад и пользовался им! А потом когда Гена сказал Жене что он пойдет в полицию он тут же признался что плеер у него и через 2 часа принес его и отдал! По поводу этого мальчика мы можем много чего сказать! Я согласна что мой брат тоже не подарок, но он не ворует и не перекладывает телефоны в чужие куртки!!! А так школа нормальная, учителя адекватные!
Москва
школа прекрасная и учителя особено лариса ивановна татьяна александровна и ольга михайловна и все в ней супер
Москва
Спасибо, Екатерина, жаль что поздно узнала. Сидели с ребятами и ждали информации, а она перед носом была.
Москва
Информация о месте, времени и ходе праздника была в разделе "Анонсы" на главной странице. А праздник удался!
Москва
Поздравляю свою школу с Юбилеем. На который пригласили всех выпускников, попросили зарегистрироваться, кто желает придти на праздник. Пригласили за месяц, а вот время так и не сообщила, ни какой информации, только в России такое может быть. Многие мои одноклассники из за этого не пойдут. Не делается так, позвать позвали, а во сколько и что будет нет.
Москва
школа супер особено наша учительница светлана викторовна

:lol:
Москва
а я всё думаю перейти в эту школу или не возьмут меня?
Москва
Я тут учусь 7 лет мне тут нравиться учителя Е. Б по русскому О. М. по английскому И. П. по алгебре. Кроме Томары Андреевны по биологии она унижает постоянно учеников и доводит до слёз.
Москва
Школа хорошая))) Самые любимые учителя в начальной школе Коскина Наталья Николаевна и в старшей учитель русского языка и литературы Линина Надежда Анатольевна.
Москва
Олеся при радителях они ангела а при нас вы не знаете!! и лудше не надо!!!! :-x :-| :cry:
Москва
Я перешла в эту школу только в 10 классе, но такое ощущение, будто проучилась здесь все 10 лет.
Школа очень хорошая! Высококвалифицированные учителя, демократичное отношение к ученикам (а это намного лучше, чем строгий контроль - он как раз-таки и отбивает все желание учиться) и просто приятная атмосфера среди педагогического состава!
К сожалению, не училась в этой школе с 1-го класса, поэтому насчет начальной школы не буду ничего придумывать. Но старшая школа дает очень хорошую базу для поступления в высшие учебные заведения, а школьное самоуправление делает учеников более коммуникабельными, предприимчивыми и мобильными.
Мой отзыв исключительно положительный.
Москва
Плохая школа, я от сюда перевелся в 874 школу...
Москва
1014-очень хорошая школа, в ней потрясающие учителя, все прекрасно объясняют и никгда не отказывают в помощи. Но! -они не очень требовательные, поэтому нужно еще самосознание. чтобы получить достойные знания в этой школе. За 11 лет, что учусь здесь. ни разу не пожалела о своем выборе.
Москва
Ужасная школа! Родители не отдавайте детей в эту школу! Потом будите сами жалеть об этом! В этой школе вместо того что бы учить детей, учителя разводят сплетни про учеников! Самые хорошие учителя этой школы: Александр Валентинович, Любовь Сергеевна, Елена Витальевна и еще пару учителей. Остальные это жуть!!!
Москва
Выбирая школу для своего ребенка я выбирала между 1018 и 1014. Выбрала 1014 и не пожалела. Учителя - вежливые, компетентные, внимательные. Мой ребенок очень доволен.
Москва
Сергей, мы уже два года учимся в этой школе и НЕ сталкивались с большими поборами. Учителя отличные, отношение к ученикам внимательное. Ничего кроме хорошего сказать не могу.
Москва
школа отличная! я в этой школе уже 6 лет учусь с 2005 года!
Москва
я учусь в этой школе она супер и что вы тут говорите о ней плохое это не правда
Москва
Школа вполне нормальная, но есть конечно и пяток учителей с алкоголическим прошлым и просто есть неадекватные учителя (садюги неблагосклонные, не справедливые просто учителя которые не в состоянии понять проблемы учеников) да и хороших учителей там тоже достаточно=)столовая хорошая, директор тоже(можно подойти со своей проблемой и изложить)
Тула
Сколько себя помню, 1015 - самая "бесплатная" школа. Вами воспользовались, идите к директору. Она адекватная.
Тверь
Я Добровольский Владимир, раньше учился в школе 1014. Закончил 9 классов и не хотел уходить!
Москва
Хотелось бы похвалить школу, но увы она этого не заслуживает. Буду краток: в школе большие поборы, при этом ущемляются права не сильно обеспеченных детей. К сожалению я сам столкнулся с этим безобразием и мне очень больно и грустно за всех бедных детей, ибо их учат такие учителя... если можно назвать это учением.
Москва
Я тут учусь в 9 А и мне тут очень нравиться особенно учителя Ч. Т. Адамовна по русскому яз кл руководитель Любовь Сергеевна по французки и Т. Андреевна по биологии
Ставрополь
похоже эта школа скоро станет армянской...
Санкт-Петербург
Отзывы о школе №1014
похоже некоторые и не знают, что в хороших школах сейчас есть логопед, психолог, бассейн, хорошее оборудование, индивидуальная программа для учеников!! меня с такими вопросами директор едва ли не силой выставила из кабинета!! безобразие просто!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1596 Москва
629 метров
отзывов: 50
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1018 Москва
809 метров
отзывов: 40
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1467 Москва
1190 метров
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: слабые

Новости