schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 670.359.271 руб. 390 96.784 руб. 2401

Школа №949

Адрес: Москва, Воронежская ул., 46 к.3
(м. Зябликово)
Адрес: Москва, Воронежская ул., 46 к.2
(м. Зябликово)
Адрес: Москва, Тамбовская ул., 10
(м. Зябликово)
Директор: Золкина Ирина Вячеславовна
Телефон: 74953990636... показать
E-mail: 949@edu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 2 в районе Орехово-Борисово Южное / 30 в ЮАО / 268 по Москве в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 3 в районе Орехово-Борисово Южное / 37 в ЮАО / 311 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Добрый день. Пишу о наболевшей проблеме. Точнее о преподавателях по английскому языку в четвёртом классе. Это просто кошмар. Задают домашнии задания, которые не соответствует пройденному материалу в классе. Хочу отметить, то что в классе не учат провописанию и при этом дают диктанты, где требуют правильность правописания. Диктанты дают часто, каждую неделю. Двойки сразу выставляют в журнал не давая возможность исправить из за этого многие дети не хотят посещать английский язык. По отношению к детям такое впечатление, что это не четвероклассники, а старшеклассники. Мой ребёнок посещал дополнительные занятия, я была в шоке, что после посещения он принёс двойку. Вопрос за что я платила деньги? После того, как нашли другого преподавателя, картина изменилась на некоторое время оценки улучшились, но с началом четверти всё пошло по наклонной. Снова диктант и снова два и это после длительных каникул. Хотя мы занимались с носителем английского языка два месяца на каникулах. Вопрос сколько это может продолжаться???? Сколько можно мучать детей и родителей? И очень возмущает то, что мой ребёнок полюбил этот предмет благодаря носителю английского языка, а преподаватель убивает желание учить язык.
Москва
#67 Хочу выразить огромную благодарность учителю начальной школы Митрофановой Ирине Степановне! Сын зако
Совершенно с Вами согласна, лучшая учительница начальных классов, уходили от преподавателя со слезами на глазах. Митрофанова Ирина Степановна учитель от Бога, спасибо Вам за всё. Ваш 4 "Е"
Москва
Увы, смена директора негативно сказывается на школе. При Антоновой Ирине Петровне школа была солнечной. Директор поимённо знала каждого ученика. Этот же директор мимо пройдёт и в ответ не здоровается, как и её замы. Очень много хороших учителей ушли в другие школы. Сейчас только красивая реклама и разные зазывалки учеников. По факту в нынешней 949 делать нечего. В туалетах курят и продают всякую дрянь. Драки до постановки на учёт.
Москва
#52 После смены директора, обучение учащихся понизилось, некоторые учителя приходят отсидеть время, а во вр
Совершенно с Вами согласна! После того, как убрали Антонову - качество образования резко снизилось! Всё делается только для галочки, чтобы отчитаться, настоящая потемкинская деревня. Многие хорошие и грамотные учителя ушли.
Это правда2 Это ложь3
#34😀
Домодедово
От всей нашей семьи, хочу поблагодарить учителей, которые проводят уроки в 7 классе " Г". Так случилась, что с апреля месяца наш ребенок, должен был проходить обучение в дистанционном формате. Честно говоря, очень переживали, вспоминая как учились до нового года. Но все преподаватели нашего класса, с большим пониманием отнеслись к нашему дистанционному обучению. Уроки проходили в онлайн режиме, ребенок практически присутствовал на уроке в " живую". Слышал, видел, отвечал на вопросы вместе с одноклассниками. Спасибо, Писареву Евгению Александровичу, за техподдержку. Все вопросы решались быстро и четко. Отдельное спасибо Ирине Вячеславовне Золкиной, директору школы. За организацию учебного процесса в удаленном режиме. Спасибо классному руководителю 7 " Г" Соколовой Елене Сергеевне, За чуткость и понимание, в сложившейся ситуации. Огромное спасибо! Учителю математики Байгариновой Сание Амангалеевне. Учителю английского языкаГлущенко Татьяне Александровне. Учителю биологииЛягас Любовь МихайловнеУчителю географии Давтян Анне АльбертовнеУчителю информатике Бетееву Виктору КонстантиновичуУчителю технологии Писареву Евгению Александровичу. Учителю химии Дубровской Галине Ивановне. Учителю немецкого языка Уваровой Елене Юрьевне.
Учителю физкультурыДжафаровой Юлии Сергеевне. ( за очень интересные тесты по предмету)Учителю истории и обществознания Потаповой Наталии Ивановне
Учителю физикиЗамятиной Натальи Михайловне.
Всем учителя я бы смело поставила наивысшую отценку, за профессионализм. Отличное знания и умение подать свой предмет, так чтоб детям было интересно, понятно и было желание учиться и узнавать новое, интересное и полезное.
Видное
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ учителю-логопеду Кобринской Анжеле Савельевне за её чуткость, внимание, душевную доброту, оптимизм и веру в положительные результаты и индивидуальный подход к нашему ребёнку. Анжела Савельевна, профессионал своего дела, чуткий психолог и просто прекрасный Человек! Занятия проводит очень интересно, в доброжелательной обстановке, умеет заинтересовать и замотивировать ребенка на занятиях. Профессиональные логопедические занятия Анжелы Савельевны помогли нам справиться со многими проблемами. Положительная динамика налицо. Спасибо Вам огромное, за Ваше участие в нелёгком труде, за тёплое отношение и за Ваши советы и рекомендации как эффективно взаимодействовать и выполнять домашние задания с ребёнком. Желаем Вам здоровья и процветания! Спасибо, что Вы есть! С уважением, семья Дадаян.
Москва
Хотим выразить свою Благодарность! Учителю начальных классов Николаевой Ольге Юрьевне. За Профессиональный, Качественный и Человеческий подход к знаниям, и стремлениям к ним, общеобразовательной программы в школе нашим детям.!Спасибо Вам за трудолюбие, внимание, стойкость, терпение. За интерес к учёбе и предметам, а также продвижение к грамотности и эрудиции в будущем выборе профессий наших ребят!!!
Москва
Спасибо Дорогой и Родной Школе за лучшие годы. Спасибо за Друзей и Подруг. Успехов и Процветания ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ. С Уважением, ВАША А.
Это правда Это ложь
#30😀
Москва
Хочу выразить благодарность ГБОУ школа 949 здание 2. 1 декабря был проведён "День открытых дверей" для будущих первоклашек и их родителей. В низу нас встретили наши воспитатели. Детей отвели на мастер-класс, а с родителями прошло собрание, где рассказали об учебном процессе, познакомили с учителями. Затем была экскурсия. Лизочке понравился урок с 3Д ручкой, где детки создавали снежинки и потом забрали их с собой. Ребёнок получил много позитивных эмоций. Спасибо большое за хорошую работу администрации школы, учителям начальной школы и нашим воспитателям Клочковой Наталье Олеговне и Рожновой Марине Викторовне.
Москва
Моя дочь закончила эту школу несколько лет назад. Тогда это была школа "здоровья". После 12 лет(прогимназия год и 11 лет обучения) прибывания там она получила гипертоническую болезнь 1 степени и гастрит. Знания так себе, мотивация 0. Мало хороших предметников, в началке просто жуткая баба была. Слава Богу ребенок способный, а так бы ЕГЭ не сдала! Зря я в другую школу ее не перевела! До сих пор стыдно... Не смотря на то, что учителя ее обижали и занижали оценки, в ВУЗ она поступила на бюджет, а окончила его ОЧЕНЬ хорошо! Там ни каких проблем со здоровьем, мотивацией и т. д. не возникло и преподаватели ею довольны. Об этой школе вспоминать противно! Пожалейте своего ребенка, не отдавайте туда, поскольку "звезды" еще работают!
Хочу выразить огромную благодарность, ГБОУ школа 949здание 5 воспитателям Галине Викторовне, Елене Александровне и пом. воспитателя Ольге Валентиновне... За три года, что мы посещаем сад, они стали для нас родными... Подготовка на высшем уровне, чистота в группе идеальная, дети с удовольствием ходят в сад. Низкий поклон за ваш нелегкий труд!!!
Москва
Раньше школа была хорошая, но с того момента как в школе стали учится детки из детского дома все изменилось: в туалетах купят, мат перемат, на уроках балаган, могут музыку включить. А все из за денег, так как школе за обучение данной группы детей идет хорошая прибавка. Еще разочаровывает отношение учителей старших классов: материал дают поверхностно, к ЕГЭ серьезной подготовки нет. А сами учителя на это говорят следующее: ну вы же все равно репетиторов будете нанимать. Жалко, а была хорошая школа.
Москва
Плохо, очень!!! Учительница занижает оценки, а однокласснице наоборот завышают!!!! Подругу мою уже переводят в другую школу!!!! Мне уже надоело такое!!
Москва
классная школа, я учусь у Митиной Надежды Сергеевны. У меня отличные одноклассники, у меня уже появился парень ( хотя я учусь в 3 "а"). Вот и все а так школа прекрасная. Всем спасибо за промежуточное маленькое время уделёное мне. Спасибо за внимание
Москва
ОТ ИМЕНИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УСПЕШНОЕ ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ С ЗПР, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ СОСТАВУ ГРУППЫ №12 ШКОЛЫ №949 ЗДАНИЕ №5 ВОСПИТАТЕЛЯМ ФЕДОТОВОЙ ЛИДИИ НИКОЛАЕВНЕ, АНДРЕЕВОЙ ВЕРЕ МИХАЙЛОВНЕ МЛАДШЕМУ ВОСПИТАТЕЛЮ БЕДРЕТДИНОВОЙ ЕВГЕНИИ РОМАНОВНЕ, А ТАК ЖЕ УЧИТЕЛЮ ДЕФЕКТОЛОГУ КУКЛИНОЙ ЛЮБОВИ СТЕПАНОВНЕ, УЧИТЕЛЮ ЛОГОПЕДУ КОБРИНСКОЙ АНЖЕЛЕ САВЕЛЬЕВНЕ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ И ОТНОШЕНИЯ К ДЕТЯМ!!!
Ростов-на-Дону
старые жители района детей в эту школу не отдают. Очень слабая. Руководству пора на отдых.
Москва
Я сейчас в 4 классе. Меня учит Пометельникова Елена Анатольевна. Очень хороший учитель)))Была директором синей школы. Теперь учит нас. Советую)))очень советую!!
Москва
Когда тот я там учился в начальной школе. У меня тогда были длинные волосы, с первого же взгляда моя первая учительница (Ильина Галина Алексеевна) грубо говоря невзлюбила меня. 2 сентябра наш класс стали проверять медсестры. Моих родителей вызвала учительница и сказала -"якобы у вашего сына длинные волосы и он является разносчиком паразитов". Дальше интересней. Это цветочки. Урок физкультуры! Так как у меня были проблемы со здоровьем меня направили в ЛФК к учительнице Рузанне Арменаковне. Немного я позодил в группу здоровья и на одном из занятий разбил колено. На что мне нечего не сказали и дальше я продолжил занятие. Мои родители пошли разбираться. Во втором классе мне разбили нос перед уроком английского. Когда учительница спросила что такое я сказал -"мне разбили нос" на что был ответ -"до свадьбы заживет". Родители уже не вытерпили и подали заявление прукуратуру. Проверка. В 3 классе было более менее нормально. 4 класс. Как обычно отпускали про пропускам. Моя мама забирала меня на машине и сидела там же т. к. была беременна. Учительница потребовала записку. В один из дней я выходил из школы. Меня схватил за шиворот охранник и при этом это видел дежурный администратор. И при этом задавад вопросы. Я позвонил мамн что бы она пришла ну и я разрыдался. Это был край. Опять
Люберцы
Родители, учащихся детей в данный момент в 4-х классах, подскажите! Хотелось бы в 2014 г. ребенка отдать в эту школу, а какого преподавателя выбрать не знаю. Знаю фамилии учителей, набирающих на следующей год первоклашек: Фролова Н. В., Каныгина А. В.,Заморева Т. А., Пометельникова Е. А., Трофимова Е. Б., Николаева О. Ю. Все конечно говорят, что все педагоги квалифицированные, но хотелось бы исходить не только из этого, а выбрать преподавателя достойного, человечного, не кричащих на детей. Кто что знает ответьте пожалуйста. Помогите определиться! Можно написать на эл. почту: flamingo1405@rambler. ru
Москва
школа очень хорошая если не считать урока физкультуры я не знаю как ваши дети ходят, но наши просто из-за преподавателя такой как Лютова просто этот урок ненавидят потому-что кроме бега вокруг школы у них больше нечем заняться
Это правда8 Это ложь3
#18😀
Москва
Отличная школа, училась с 1-го по 11-ый классы, выпустилась в 2007 году. Педагоги квалифицированные, дают все необходимые знания и навыки, легко поступила на бюджет в государственный университет. При том, что в отличницы никогда не лезла (в аттестате троек штук пять). Главное, чтобы родители помогли своим детям грамотно этими знаниями распорядиться, школа все таки не заменяет полноценное воспитание.
Москва
Очень довольны школой! живем не близко от нее, но водим в нее уже 3 ребенка. Школа всегда славилась хорошими, сильными педагогами. Низкий вам поклон, дорогие учителя за ваш нелегкий труд! Огромное спасибо и нашей Елене Николаевне (3б класс) за то, что она прекрасный преподаватель и замечательный человек!
Москва
Школа хорошая, хорошие и отзывчивые учителя. Не знаю про дисциплину, но есть " дети", которые мешают учить других детей учителям. На на счет меня, мне школа очень нравится!!! :lol: ;-) 8)
Москва
Сегодня 4 марта в школе 949 "День открытых дверей" Всем гостям уделили внимание - ответили на все вопросы родителей первоклассников, какие замечательные уроки провели для детей, а концерт - чудо. Каждый выступающий ребенок- талант. Замечательная экскурсия по школе. В школе - 3 музея. В каждом экспонате - тепло рук создателей. Чувствуется, что над созданием этого праздника работал талантливый и дружный коллектив. Спасибо всем учителям. Успехов в вашем интересном и не легком труде.
Санкт-Петербург
Школа ужасная, учителя ужасные, хотя есть несколько хороших и понимающих.
Москва
Я выпускалась в этой школе, жаль только проучилась 9 классов, сейчас учусь в мед. гимназии честно говоря лучше бы осталась в 949 знаний получила бы больше, благодарна всем учителям который меня выпустили и научили а так же Директору огромное спасибо, в этой школе выучилась 3 поколения мои 2 старшие сестры, все очень любим это школу.!!
Москва
Школа-кошмар. Преподователи-кошмар. Интерфейс-кошмар. Если вы хотите чтобы ваши дети стали наркоманоми или еще каким нибудь сбродом, то вам туда :o
Москва
Лично с этой школой не знакома, но по своей работе часто сталкивалась с людьми, тесно связанными с этой школой. там беспридел. Начиная от мелких поборов (деньги берут даже за электронный не то журнал, не то дневник - не помню точно) заканчивая педофилией. Руководство школы все это знает, и скрывает. А если чьи-то родители пытаются что- то сделать, их детей сразу же "опускаю" в оценках, угрожая отчислить из щколы. Это цветочки, реально там все на много не приятнее.
Москва
Хочется выразить огромную благодарность учителю 3"Б" класса Дмитриевой Евгении Михайловне. Спасибо Вам за заботу, внимание, доброту, терпение, и за знание что вы даёте нашим детям. Для моей дочери Вы стали авторитетом. Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд!
Москва
школа отличная но она теперь называется 949. питание тоже супер. сделали отличный ремонт, чистенько все отлично.
Москва
самый хороший учитель былв этой школе это Антонита Николаевна
школа и в правду не плохая, в которой моя дочь была до этой, на много лучше.
Москва
Полностью согласна с Татьяной! Похоже, Inna - мама несостоявшегося "гения", который не очень серьезно относится к обучению, а как следствие, имеет плохие показатели в учебе. А кто в этом виноват? Ну, конечно же, школа, учителя, директор! Уважаемая Inna! Повнимательнее присмотритесь к своему ребенку! Может причина именно в нем, а не в школе!
Москва
#4 школа ужасная, дисциплины никакой, полное неуважение учителей к ученик...

Полный бред!!! Сразу чувствуется, что данное рукописие создано лишь для того, чтобы очернить нашу школу в ходе последних событий. У меня в этой школе учатся трое детей разного возраста и у разных учителей. Оценки детей полностью зависят от их отношения к предметам и учебе в целом. И что сей автор понимает под словом "дисциплина"? Тюремный режим или армейский устав? Минуточку, дети должны оставаться детьми и именно здесь они таковыми и принимаются. Антонова И. П. не только не развалила школу, но и за достаточно короткий период руководства, всего 5 лет, сумела вывести школу на высокий уровень по качеству обучения и комфортности.
Москва
отличная школа! Сильный учительский состав, к каждому ребенку отношение как к личности! Полностью укомплектована современным оборудованием, сделан уютный ремонт! Дети ходят в школу с удовольствием! Много интересных дополнительных занятий. Отличный медицинский центр!
Москва
школа ужасная, дисциплины никакой, полное неуважение учителей к ученикам и наоборот, оценки выставляются исходя из количества и стоимости подарков от родителей к учителям. Деньги, выделяемые бюджетом на ремонт и развитие школы, уходят в никуда, а суммы не маленькие! Постоянные поборы денег с родителей. Директор, Антонова И. П. развалила школу полностью!
Москва
Очень хорошая школа, особенно хорошо для родителей детей с врожденными опорно-двигателтьными проблемами, а также есть единственная солевая пещера (целебные свойства которой сравнимы с прибыванием ребенка на море). Моему ребенку сделали массаж, прошли физиопроцедуры и мой ребенок пойдя в первый класс не разу не болел ОРВИ. Моему ребенку очень нравится наш учитель и весь класс, домой не забирёшь. Проводится много интересных конкурсов, мероприятий, в которые вовлекаются почти все дети в классе. Спасибо нашей начальной школе :-)
Самая лучшая школа!
В школе хорошо преподают, учителя помогают ученикам и уделяют им своё собственное время на репетиторство.
Так же в 949 школе справедливый и хороший Директор.
У нас в школе устраивают интересные и развликательные праздники на 8 марта, 23 февраля и т. д.
Самое лучшее и качественное обучение в моей любимой школе!
Подольск
Отзывы о школе №979
Самая запоминающаяся и лучшая учительница это Артамошкина Валентина Федоровна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2116 Москва
998 метров
отзывов: 48
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1636 Москва
1062 метра
отзывов: 106
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №548 Москва
1211 метр
отзывов: 219
результаты ЕГЭ: сильные

Новости