schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 217.910.267 руб. 146 97.033 руб. 740

Школа №1399

Адрес: Москва, ул. Вилиса Лациса, 33/2  
(м. Планерная)
Округ/район: СЗАО / Тушино Северное
Директор: Руденко Бэлла Николаевна
Телефон: (495) 949-64-... показать
E-mail: 1399@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 2 в районе Тушино Северное / 6 в СЗАО / 53 по Москве в 2023 г. ?
Аналитика ЕГЭ: !!! Уже много лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-04-18
✎... Добавить отзыв
Москва
#10 Школа давно уже плохая, ничего не изменилось со времени Середенковой Н...
Самое удивительное, что вы целых 2 одинаковых отзыва не поленились оставить под разными никами. Школа-то как раз неплохая, и учителя как везде - есть отличные, есть обычные, есть противные. А вот контингент подкачал, но это Тушино, окраина, филиал средней Азии. В центре города филиалы других республик, а в Тушино вот так. Все зависит от того, как повезёт с классом, если дети и родители в порядке, то и с учителями проблем не будет. А дураков, хамов и баловней учить никто не захочет. А уж эти родители, которые очень свободные и независимые, у которых дети с синими волосами и в цепях ходят в школу, хамят учителям и ни черта не делают, а их родители бегают, строчить жалобы. Вот от них все и проблемы. Школа должна быть в меру автритарной, а не вот это вот все. У меня двое детей учатся в 6 и 7 классе. Все проблемы, с которыми сталкивалась связаны были с неадекватными детьми и родителями и засильем мигрантов, но никак не с учителями. Повторюсь, есть скучные, как Алла Ивановна, есть хорошие, но сиавящие оценки за поведение, а не за знания, есть энтузиасты, есть любители, есть бриллианты - ничего сверхъестественного. И директор вполне порядочная, не гнилая. и детей любит, что немаловажно. а вы, видимо, из родителей свободных детей
Москва
Школа давно уже плохая, ничего не изменилось со времени Середенковой Н. К. Поменялось много директоров, но лучше не стало. Если хотите чего-то достичь в этой школе, все ляжет на ваши плечи. Знания дадут репетиторы. Сама школа ничего не организовывает, толком не учит, ограничивается набором ссылок на различные мероприятия и контролем со стороны учителей - сколько музеев вы обошли, в каких конкурсах поучаствовал ваш ребенок, какие мероприятия посетил. Баллы - школе, огр. моменты - это целиком родителям. Учителя работают давно, у многих ярко выражено профессиональное выгорание. Досиживают до пенсии, видимо идти больше некуда Учить разучились, но ничего больше не умеют. Все-таки в такой профессии, как у и врачей, основной принцип - не навреди. Главное вовремя уйти, не разрушив чью-то детскую психику. Детей они не любят, орут на них, унижают, обзывают. А потом не понимают, что это с детьми такое происходит... Показывая им свою агрессию, удивляются агрессии, полученной обратно. Начальная школа ужасная. Не рекомендую эту школу тем, кто хочет создать своему ребенку хороший фундамент из знаний, мотивировать его на учебу. Здесь все наоборот, сделают всё, чтобы ребенку учиться не хотелось. Если любите своих детей, обходите эту школу стороной. Положительные отзывы не всегда соответствую действительности. Похожи на заказные. Очень много детей переводят в другие школы, поэтому всегда есть свободные места для новых учеников. Педагогические принципы не используются, ничего личного - только успеть оттарабанить урок. Вспоминается Маяковский "Кто там шагает правой? - Левой! Левой! Левой! ". Здесь нельзя выделяться. Личность здесь не приветствуется, с личностью они не знают, что делать. Им стадность ближе.
Это правда10 Это ложь18
#9😐
Москва
Сейчас школа очень скатилась, назначили исполняющей обязанности школы завуча Шнейдер Е. В. И это было не лучшее решение. За проведение уроков никто не следит, уроки замещают техники и физрук, все комментарии и жалобы игнорируются, дабы всем пофиг. Вот такие дела тут...
Москва
С благодарностью вспоминаем о первой учительнице нашего ребенка, Михайловой Ларисе Николаевне. Это учитель, в котором совмещаются душевность и требовательность. Без требовательности не может быть дисциплины и порядка в классе и, соответственно, получения знаний. Без требовательности не может быть хорошей успеваемости класса.
Большое трудолюбие и педагогический опыт Михайловой Л. Н. способствовали расширению кругозора моего ребенка. Она привила моему ребенку интерес к учебе, научила трудиться, быть ответственным и самостоятельным.
Лариса Николаевна создала сплоченный коллектив учащихся из отдельных личностей. Инициировала и всегда принимала участие в разнообразных экскурсиях, походах в театры, музеи и многое другое.

Ученики нашего класса занимали призовые места на олимпиадах и конкурсах.

С благодарностью вспоминаем о Михайловой Ларисе Николаевне и хотели бы, чтобы и второму нашему ребенку посчастливилось попасть в класс к такому учителю как Лариса Николаевна. Спасибо от души, уважаемая Лариса Николаевна! И хороших Вам учеников и родителей!
Москва
Хочу поблагодарить наших учителей и их нелегкий труд!
Отдельное спасибо Хатуевой И. С., Трушкиной Т. В за знание которые они дали, за внимание и поддержку!!
Это правда2 Это ложь15
#6😐
Москва
:lol: Уважаемый Бегемот! Уборка по английски- клининг, а клиринг - это совсем другое( финансовые услуги). Видимо в школе, все таки, есть проблемы с изучением языков, если ее выпускники допускают подобные ошибки.
Москва
Я проучилась в этой школе 5 лет до выпуска в 2012. Я очень довольна этой школой, тут я узнала наконец-то английский язык с Раисой Ивановной и очень благодарна ей за это! Хорошо преподавала Татьяна Дмитриевна русский язык, но ушла(((. Мне эта школа дала много хороших друзей и памятных моментов! Но есть такие преподаватели ужасные, что просто вешаться охото:
однажды прям на уроке Ермакова Светлана Борисовна довела мою одноклассницу до слёз, ни за что орав на неё. А Романова Ольга Петровна-это сплетница в школе номер 1! на её уроках мы никогда не занимались английским как и на уроках русского с Киселёвой... да и вобще не понятно, что они забыли в школе. Куликова Елена Владимировна никогда нормально не могла объяснить математику, поощряла обман и говорила гадости в лицо...
Москва
Доволен школой, мусора не видел -видимо Никита связан с бизнесом клиринговой компании, не рано ли :)))
ставлю 10 из 10.
Москва
Мы перешли в эту школу только из-за того, что тут можно изучать множество редких языков, в частности китайский. У меня бизнес завязан с Китаем, и я со школы имею возможность подготавливать своего сына к тому, чем он будет заниматься, а без языка в китае нереально. я очень доволен теми знаниями, которые мой сын получает в этой школе, это касается всех предметов. Просто надо уделять внимание своим детям, а не вешать все на шеи учителей.
Это правда7 Это ложь13
#2😐
Москва
Никита, при всем уважении, где вы видели школы с таким колличеством языков и преподавателями иностранцами. Детям дается возможность общаться и заводить друзей среди школьников других стран, а это не мало!!!! Мне кажется вы не на то обращаете внимание! Мой ребенок учится в этой школе и мы очень довольны образованием! 10 из 10
Москва
Школа на 3-, сам там учился, дериктриса помешаная на поездках (Джиджавадзе л. а. ) на переменах везде мусор, качество обучения не очень. ставлю 4 из 10
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №827 Москва
665 метров
отзывов: 63
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1286 Москва
969 метров
отзывов: 87
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №883 Москва
1141 метр
отзывов: 92
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости