schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Шымкента
Открыть карту

Гуманитарно-экологическая гимназии №1 имени А.С.Пушкина г. Шымкент

Адрес: г. Шымкент ул.Рыскулбекова, д.12
Директор: Абилдаева Гульназ Сайлауовна
Телефон: +7 (7252) 21-... показать
E-mail: s1p.adm...показать
Официальный сайт:
Результаты ЕНТ: на момент проверки отчетов школы (2015-07-04), информации о результатах ЕНТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 6 место по городу ?
Обновлено: 2015-07-04
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Мектепте ашылған қосымша сабақтарға 9000 мың теңге төлеп жатырмыз, нәтижесі 0. Мұғалімдер үнемі кешігеді, мардымды сабақ өтпейді. Сынып жетекшісіне бір нарсе айтсаң грубить етіп ұрсып шығады. Өте нашар мектеп. Мектепке ауысу үшін де, 1 сыныпқа қабылдау да ақша.
Казахстан
Школа худшая 9 классики сдают проходной экзамен в 10 класс... хотя госы уже сдали. продажная школа которая хочет избавиться от старших классов для того что бы принимать 1 классиков за деньги. Директриса Г. С спасибо за стресс для подростков
Казахстан
Ничего хорошего сказать не могу, так как неграмотный "педагоги" имеют высшую категорию, и есть стереотип, если в начальных классах ученик был отличником, что спорно, надо его тянуть и в старших классах в ущерб другим ученикам ради рейтинга и категорий. Абсолютно не соответсвует Калиева Ильмира своей категории, пишет не грамотно, принимает подарки и ставит оценки ради повышения своего рейтинга, ее гимназический класс не сравнить обычным классом. В обычном знания сильнее по факту, чем у нее.
Казахстан
Меня очень возмутил комментарий некой "Лейлы". Мой ребенок учится у Жеребковой Любовь Геннадьевны. И мы очень рады, что после не опытного молодого учителя к нам пришла именно она. Она с каждым родителем лично поговорила, указала на пробелы в знаниях детей, дала рекомендации. Учитель требовательный и справедливый. Мой ребенок стал учиться с бОльшим удовольствием. Наши родители очень ценят учителя. А все что написано в отзыве лейлы гнусная ложь. Человек даже не подписался своим настоящим именем ( у нас нет и не было мам учеников с таким именем). Это очень подло. Скорее всего мстите учителю за то что не поставила выпрашеваемую оценку. Если вам одной не угодил учитель не надо обливать грязью! Или надо чтобы все родители здесь написали свое мнение?!
Казахстан
Попали мы к учителю 2 к класса. Все было нормально, пока к нам не пришла Жеребкова Л. Г. Данный учитель затравила моего ребёнка. Унижала. Занижала оценки, нам пришлось обратиться к детскому психологу, на что был дан ответ, что у учителя личная неприязнь к ребенку. На всех собраниях данеый учитель поносит всех кроме себя, родственники по ее словам захватили школу, каждый раз грозится увольнением, вынуждая родителей умолять ее остаться. Прошу присмотреться на не профессионализм и не этичное поведение данного учителя.
Казахстан
Школа отличная, статус школы поднимают учителя и ученики, которые показали себя с лучшей стороны. Классная руководительница моего сына Нугуманова Ирада Каримовна, учительница с большой буквой. Побольше бы таких людей, уровень образованности населения в Казахстане было бы ??
Казахстан
Сама училась в этой школе и отдала туда своего ребёнка. Только потому что близко. Школа переполнена. Уже несколько лет вопрос остаётся не решённым. В классах по 45 человек, сидеть негде, дышать нечем! Требуют форму, хотя лучше бы сначала занялись качеством предоставляемых услуг, я сейчас про образование. Какое образование может быть в неприспособленных для этого помещениях и с таким количеством человек?? На месте родителей, которые выбирают сейчас школу для своего ребёнка я бы 100 раз подумала, не пойму что туда все так ломятся?! Столовая да, отличная, столько лет тот же состав, ответственные хорошие женщины.
Казахстан
Школа А. С. Пушкина номер 1 очень классная школа я там учусь мне сейчас препадаёт Черепанова Ирина Владимеровна. Ещё есть учителя Анна Сергеевна, Татьяна Васильевна, Анна Анатольевна, Марина Валерьевна, Ольга Юревна, Наталья Владимеровна, Аида Ермековна. Эта самая лучшая школа в мире #ASPushkinNuberOne1
лучшая школа в мире хочу поблагадарить всех учителей, завуча, добрых физруков, и очень хочу поблагадарить директора здоровья, успехов вам пожелаю и хочу сказать будте жизнерадостными удачи
Казахстан
Биздин мектеп кушти! Билим сапасы, улгерими оте жаксы! Мугалимдер биликти! Жагдайы нашар, караудагы, жартылай жетим балдарга жагдай жасалган! Психологиялык турде, моральды турде жане материалды турде! Жане басшылыккада рахмет!
Школа-гимназия хорошая, многие учителя являются профессионалами своего дела, таких учителей много: Феруза Байрамовна, Елена Викторовна, Сауле апай, и т. д. Всем мира, добра и благополучия!
Казахстан
Я проучилась в этой школе 11 классов, и не жалею! Сдали ЕНТ, все прошло хорошо, для некоторых лучше! Вот в этом году поступаю в университет! Остальным желаю удачи! Всем рекомендую!
Казахстан
Отзыв Евгении достоин высокой похвалы. Нашим родителям и вообще всем прочитать эти отзывы! Школа-гимназия достоин своему статусу! Всем рекомендую!
Казахстан
Школа-гимназия им. А. С. Пушкина соответствует своему статусу! И этими гордятся учителя и ученики а также родители! Но мне больше понравилась спортивная жизнь школы! Благодарность физрукам!
Казахстан
Здравствуйте! Всему колективу школы-гимназии благодарю! Желаю успехов в их работе! Девочка моя сдала ЕНТ и набрала высокий балл! ) И еще ее однакласники тоже набрали высокие баллы.
Казахстан
Здравствуйте! Мне понравилась школа. Образование хорошее. Мне нравиться особенно учитель казахского языка Асан Алуарбекович! Человек который знает свое дело!
Казахстан
Большая школа! Территория школы- чистый! Столовая большая и со вкусной едой! Преподавательский состав высококвалифицированные! Казахские и русские классы имеются.
Казахстан
Дом - милый дом! Школа для учащихся и учителей, как говориться, второй дом! В хорошей школе, комфортная обстановка, доброжелательное отношение и дружеский коллектив! И эти качества есть в школе А. С. Пушкина!
Казахстан
Образованный человек не знает боязни! Это мое жизненное кредо! Поэтому я хочу чтобы мои дети и дети моих друзей и вообще вся общества были образованными! И получение образовании начинается со школы! И в этом рекомендую школу А. С. Пушкина!
Казахстан
Я учился в этой школе! Тогда когда я учился в этой школе не был казахских классов. Сейчас слышал что открылись казахских классов и это меня радует!
Казахстан
Отличная, самая любимая школа!!! Компетентный, неизменный преподавательский состав, а это много значит!!! Самый лучший, успешный директор и администрация! Работа по новейшим образовательным программам и возможность творческого развития учеников, учителей, взаимодействие с родителями. Новое здание и оборудование. Большая столовая с разнообразным и очень вкусным меню. Можно сказать много положительного об этой школе, потому что она - № 1!!!!!!!!
Казахстан
Самая лучшая школа в городе. И это не просто слова, именно школа Пушкина дает возможность творчески раскрыться учителяи, показать свои способности. Директор школы во всем поддерживает учителей. Всегда стимулирует учащихся. Именно благодаря Гульназ Сайлауовне школа действительно первая. а какие работают учителя -это ведь сказка. Спасибо за такой дружный коллектив и поддержку!!!!!
Казахстан
Чистота - залог здоровья! Я этим хочу сказать что возле школы и за пределами школы чистота соблюдается и озеленный! И это первый очеред труд учителей и учеников! Плюс этому еще в школе работает Экоклуб!
Казахстан
Я думаю эта школа лучшая из лучших. Просторные классы, большие коридоры и прекрасная столовая со вкусной едой, кружки во множестве.
Казахстан
Приветствую всех! Я знаю эту школу как свои пять пальцев! Методика обучения хорошая и учителя доброжелательны! Мне нравиться эта школа!
Это правда19 Это ложь7
#22😐
Казахстан
Мы очень любим нашу школьную библиотеку и нашего библиотекаря Надежду Павловну. Она всегда подскажет что нам почитать, предложит интересные книги и журналы. В библиотеке уютно и комфортно, много замечательных книг которые нам очень хочется прочитать.
Казахстан
Школа-гимназия №1 имени А. С. Пушкина- школа в которой самая доброжелательная обстановка, самый профессиональный педагогический коллектив, самый лучший директор!!!
Казахстан
Это школа мне очень нравиться! Я сама училась там. Я хочу отдать свою дочь в эту школу. Школа супер, учителья тоже классные! Пусть всегда наша школа будет Number One!
Казахстан
Жаксы мектеп. Сапалы билим, биликти мугалимдер оз исинин шеберлери!! Жанадан жондеуден отип, казир керемет жагдай жасалган!! Инимди осы мектепке алып келем.
Это правда20 Это ложь3
#18😐
Казахстан
Я думаю что мне повезло что мои дети учатся именно в этой школе. Красивое здание, благоприятный климат среди учащихся и педагогов, интересная школьная жизнь, богатая материально-техническая база, прекрасные условия для получения образования и развития детей, компетентный подход учителей, все это имеется в нашей школе и с каждым днем она становится все лучше и лучше. так держать школа-гимназия №1.
Это правда20 Это ложь3
#17😐
Казахстан
Я учусь в школе- гимназии №1 имени А. С. Пушкина. Это очень замечательная школа. С помощью ее я завел много новых друзей и получаю качественное образование, благодаря хорошим, добрым и отзывчивым учителям. Хочу выразит огромную благодарность администрации моей школы за их упорный и кропотливый труд. Я очень горжусь своей школой. Хочу чтобы она была всегда первой.!!!
Казахстан
Я люблю и горжусь своей школой. Красивое здание школы, высокопрофессиональные учителя, благоприятная атмосфера для учебы и мои отличные друзья и самая лучшая классная руководительница Галина Викторовна Карпушина
Казахстан
Салеметсиздерме! Сиздерде казак тили класы карастырылган ба? Мен синлимди мектепке береин деп едим. Ол казир Жамбыл облысында. Рахмет!
Казахстан
Я много знаю о школе-гимназии №1 имени А. С. Пушкина и всем родственникам советую учить своих детей в этой школе, так как живу рядом со школой и в курсе всех событий. Там работают очень серьёзные, интеллектуальные с высоким потенциалом учителя.
Казахстан
Я очень много знаю о школе-гимназии №1 потому, что там работает моя мама. Я часто прихожу к ней на работу и не перестаю удивляться тем переменам, которые происходят в школе. Школа становится всё красивее и уютнее. В этой школе работают самые лучшие педагоги и один из них моя мама.
Казахстан
Конечно хороших школ в городе Шымкент не мало, но не каждая может похвастаться доброжелательной обстановкой, комфортом и успехами в сфере образования, а именно такой школой является школа-гимназия № 1 имени А. С. Пушкина!
Казахстан
Я-жительница города Астаны, о школе-гимназии №1 имени А. С. Пушкина города Шымкента знаю очень много и только хорошее. В этой школе работает моя тётя, когда я приезжала к ней в гости, то всегда приходила в школу. В этом году я увидела, как изменилась школа: новое красивое здание, зелёные газоны вокруг, красивые, светлые, технически- оснащённые кабинеты, всё радует глаз. Мне бы хотелось, чтобы мои дети учились в такой школе.
Здравствуйте! Я хотел узнать насчет поступление в вашу школу! Какие документы нужны или перечень документов! Мне советовали эту школу друзья! ) Заранее спасибо!
Казахстан
Дети многих моих родственников являются выпускниками школы-гимназии № 1 имени А. С. Пушкина и гордятся этим. Поэтому учиться своих детей они привели именно в эту школу. Они доверяют учителям школы потому, что знают о том, что здесь создаются все условия для того, чтобы ученику было комфортно. В своей практике учителя применяют современные методики и инновационные технологии.
Отличная школа! Спасибо директору и всему коллективу учителей за особый труд!! Сделали ремонт, все обновили!! Своих сестер и братьев, детей родственников туда отдам!! )
Казахстан
Здравствуйте! Школа-гимназия №1 А. С. Пушкина находиться в центр города! И мне это нравится! Рядом парк! Хочу туда поступить! Но я далеко живу от этой школы!
Казахстан
Очень хорошая школа! Мои дети учатся в этой школе. Я считаю, что здесь создана благоприятная атмосфера для развития, обучения ребенка. Профессиональный педагогический коллектив, доброжелательная атмосфера, красивое, уютное здание - все это школа- гимназия №1им. А. С. Пушкина!
Казахстан
Очень люблю эту школу! В 2013 году ее закончила моя старшая дочь. Все 11 лет прошли в обстановке доброжелательного отношения высоко квалифицированных учителей. Школа удобно расположена: центр города, но рядом большой парк. Когда моему среднему сыну пришло время идти в школу я не задумываясь отвела его в школу-гимназию №1 имени А. С. Пушкина. Спасибо учителям этой школы они знают и любят свою работу!!!!
Казахстан
Очень хорошая школа: коллектив сильный и компетентный, само здание чистое и аккуратное. Дочь моей подруги в этом году пошла в первый класс, очень рады, что учатся именно в этой школе.
У нас в городе много хороших школ! И одна из них школа-гимназия №1 А. С. Пушкина! Мой младший брат здесь учиться! Благодарю руководству Абильдаева Г. С.
Казахстан
Я, выпускница школы-гимназии №1, окончила ВУЗ с красным дипломом благодаря учебе в этой школе. Сейчас работаю. Считаю, что правильный выбор школы имеет большое значение в жизни. Мои родители сделали правильный выбор.
Казахстан
Мои друзья выпускники этой школы! И не жалеют, что получили качественное образование! Очень хорошая школа! Советую всем учиться в школе-гимназии №1 А. С. Пушкина
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости