schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа "Лидер" г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы мкр. Орбита-4, 25Б
Округ/район: Бостандыкский район
Директор: Калиламбеков Бахтияр Ихсанович
Телефон: +7 (727) 254-... показать
E-mail: leader_...показать
Официальный сайт:
Результаты ЕНТ: на момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 32 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
#31 Учусь в школе Лидер уже два года! Самая лучшая школа?
Все ученики общаются, дружат! Много меропри
Почти всё написанное правда. Мероприятия проводят, только делают это из под палки. Везде одни и те же ученики. Для театра, на выступление костюмы в аренду брали. Учителя наверное не плохие, но вот текучка кадров, жуть. Посмотрите сколько вакансий открыто на hh. https://almaty. hh. kz/employer/2613035 10 позиций. Это наверное половина учителей. Интересно почему? Теперь про учителей физики. Вот вы набросились на нового физика, типа не учит, а ничего, что он тренер сборной по физике которая вошла в призеры. Может дело не в нем а в вас. Прежний физик ушел из за конфликта с М. кто за него вступился? Сколько сменилось географов? А так, да, дружат ученики, общаются. Мат из за забора слышно. Забрали документы и не жалеем.
Казахстан
Учусь в школе Лидер уже два года! Самая лучшая школа?
Все ученики общаются, дружат! Много мероприятий. Такие как дискотеки, КВН, театры, открытые уроки, д**цензура**ы. Все очень интересно! Выражаю огромную благодарность нашим учителям! Это настоящие профессионалы!
Любимый казаховед и лучший классный руководитель - Гульнар Кабдрахмановна! Очень требовательная, всегда помогает! Учитель русского- Лариса Григорьевна! Все очень понятно объясняет! Очень начитанная и всегда интересно завести беседу. Любовь Николаевна- учитель математики. Уроки очень интересные, понимаешь все с первого раза! Лариса Михайловна - наш психолог. Никогда не бросит в беде! Гульнур Кенишевна- учитель биологии! Ведет один из самых любимых предметов ребят. Уроки всегда очень увлекательные! Наталья Владимировна- учитель информатики. Очень требовательная. Екатерина Алексеевна- преподаватель химии. Уроки интересные, если слушаешь педагога все понятно. Полгода назад взяли нового физика. Сидоренко Андрей Владимирович. Новые темы не объясняет, даёт формулу - разбирайтесь сами. До этого был замечательный физик! К сожалению, он ушел?. Это большая потеря для нашей школы!
Трёхразовое питание. Завтрак, обед, полдник. Кормят вкусно. Обычная столовая, ничего сверхъестественного. Все полезное. Булочки, которые дают на полдник, ооочень вкусные!
Прочитав комментарии ниже. Хочу сказать что многое не правда! На самом деле, если ты хочешь учиться, ты получишь достойные знания. Конечно, если ничего не делаешь, знания не получишь нигде!
Казахстан
Что можно сказать о школе? Школа хорошая, учителя прекрасные, ремонт пойдёт, обстановка дружная-все друг друга знают. Питание нормальное, вы туда пришли не в ресторан, а просто нормально поесть. Образование дают нормально, кому надо тот его получит, если ваше чадо не хочет учится, перечит учителям и грубо разговаривает, так скажите в чем виноваты учителя, если дома плохо воспитали? Лично мое мнение, школа создана учится, а не ходить за ребёнком и спрашивать: ты поел, хочешь учится, и многое другое? Я отучился 9 классов и меня всё устраивает, все зависит от ребёнка и его родителей, а не от школы!!!
Казахстан
Сколько людей столько и мнения. Но я ничего хорошего сказать о школе не могу. Знаний в этой школе нет никаких. Английский язык ведет учитель с вечно больной головой. Казахский непонятно как ведется. Никто из учителей не пытается научить, понял ребенок или нет это не их дело. Нужно еще дополнительно нанимать репетиторов. И это мы только в начальной школе. Боюсь представить как учат в старших классах. Дополнительные кружки только по хореографии, остальное оплачивается отдельно. Физкультура один раз в неделю и то непонятно куда детей возят, спорт зала нет в школе. Питание никакое. Охрана не следит за тем кто выходит или заходит. Дети могут спокойно выходить с территории школы. Руководство школы на контакт вообще не идет, не с кем разговаривать. Директора и завуча никогда нет, они постоянно на совещаниях и никогда не перезванивают. С учителем нет вообще никакого смысла разговаривать, она только давит на то, какой он у нас слабый. Хотя в предшколе он был лучшим в классе, участник городской олимпиады по ментальной арифметики. В общем как я понимаю у учителя есть любимчики и их любят, остальные ей не нужны. Платить деньги за то что ребенку ставят двойки и говорят что нанимайте репетиторов - смысла нет никакого. Можно учиться бесплатно в обычной школе и водить ребенка в центры, где будут реально давать знания за те деньги, которые я плачу.
Казахстан
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу и администрации за высокий профессионализм и чуткое отношение к учащимся. В школе абсолютный психологический комфорт и доброжелательность. Мой сын учится с удовольствием, ребенок может высказать свое мнение. Учителя с уважением относятся к личности ученика. Дистанционное обучение было организовано на высоком уровне. Мой сын без проблем вошел в учебный процесс. Очень красочные и интересные уроки помогли легко усвоить учебный материал.
Казахстан
Классная школа! Наша любимая, родная, Школа, мы ушли в этом году, так сложились обстоятельства. Очень комфортное обучение, камерная, маленькая школа, где все, как одна семья. Младшие знакомы и дружны со старшеклассниками, педагоги знают всех детей, дети, в свою очередь, спокойно общаются и с педагогами, и с руководством школы. Все очень просто и с любовью. Отдельно хотели поблагодарить нашу любимую, Педагога с Большой буквы, Прищепову Ларису Игоревну! За умение учить, любить и прививать детям умение слушать, уважать, порядку во всем, умению дружить и уважать других! Вы наш первый учитель, который всегда рядом, в любой ситуации. Мы всегда чувствовали Вашу поддержку, умение слышать, чувствовать детей! Спасибо, что Вы были с нами все это время! Крепкого здоровья и ещё много, много счастливых деток, которые будут учиться у Вас?Спасибо всему коллективу школы! Галина Николаевна, Бибигуль Омарбековна и, конечно, наш многоуважаемый директор Бахтияр Ихсанович! Процветания нашей школе! Вы настоящие ЛИДЕРЫ!!!
Казахстан
Добрый день. Спасибо за отзывы. Подскажите пожалуйста стоимость обучения в школе?
Казахстан
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о Школе «Лидер»! Моя дочь учится в этой школе с 1 класса, уже в 3, мы очень довольны: 1) Нашим классным руководителем, Наталья Викторовна, строгий, требовательный учитель, как по мне то именно с таким учителем мы видим результат, когда нужно она и пряники даёт! Состав учителей однозначно сильный! 2) это не просто Школа - это Семья!!! 3) Питание, кто то жалуется в комментариях, скажу одно это правильное питание, здоровая пища, моя ребёнок доволен, у кого не довольны дети, полагаю они просто не привыкли к здоровой еде! 4) Школа работает над тем, чтобы ребёнок хотел учиться, и у них это получается, моя дочь с радостью ходит в школу! 5) я не сижу по ночам не делаю уроки за своего ребёнка, потому что они делают это в школе(продлёнка) 6) кружки ИЗО, шахматы, фортепиано - дочь играет уже со старшеклассниками, дома обыгрывает, рисует превосходно, фортепиано купили домой синтезатор и ребёнок уже играет в две руки! Мы очень довольны школой Лидер! Профессионализм, второй дом ? Благодарю всех учителей и Директора школы Лидер!
Казахстан
Добрый вечер. Прочитала отзывы о школе "Лидер" и делюсь своим мнением. Моя дочь Кира учится в первом классе. Прошло первые полгода. Дочь просто влюблена в школу, бежит туда с удовольствием. Знания дают фундаментальные, качественные. Отношения к детям доброжелательные. Учителя ответственные, знающие, умеют увлечь ребенка. Атмосфера комфортная. В столовой готовят хорошо, ребенку нравится. Мы очень довольны, что попали в такую школу. Спасибо всем, кто там работает.
Казахстан
Приветствую всех. Из предыдущих отзывов есть и правда и преувеличение из-за личной неприязни. Каждый имеет право на личное мнение. Школа не большая, бывает тесно в коридорах. Но это не самое критичное. Питание точно такое же как и во всех школах страны. Да в частной школе можно бы и покачественнее меню сделать. Но это решаемые вопросы если этим заняться! Руки мыть действительно очередь. Учителя - претензий не имею совершенно. Всё видно, дети сами дома говорят что делают. На открытых уроках видно уровень подготовки и учителя и детей. Про выбор школы- личный выбор каждого, мы выбрали Лидер исходя из того что в более модных частных школах у детей мысли совершенно не об учебе а о том кто "круче", уровень знаний хромает. Но, в любой, совершенно любой школе учатся дети разного склада характера и ума, кому что нужнее. Поэтому и успеваемость у детей всегда разная. Наш учитель Мария Григорьевна, мы ей довольны и претензий не имеем ни каких, дочка ее любит и все лето ждала когда начнется школа! Успеваемость у дочки хорошая.
Казахстан
Добрый день, Форум.
Прочитала отзыв и не смогла остаться равнодушной. Школа «Лидер» существует давно. Да, школа небольшая, но дети чувствуют себя как дома. Еда домашняя - это здорово. Я точно знаю, что у моего ребёнка не пицца и не суши на обед. Всегда суп, второе, компот, кисель и подобное. Туалета, на самом деле, 4 - по 2 на каждом этаже. Плюс туалет в детском саду. Не знаю, что у вас произошло в программе обучения, но уверена, что без ошибок дети не учатся. Развозка ответственная. Ставлю лайк. У меня здесь двое детей. Очень дружные классы, даже вся школа - старшие дети знают младших по имени. Выезды на природу, на экскурсии. Внеклассные мероприятия, на которые приглашают ВСЕХ родителей, и все приходят. Удачи вам в другой школе. Мы учимся в «Лидере».
Энгельс
Сын учился в этой школе в 2019 году. 1 класс.
Распишу по пунктам:1) Питание самое обычное, как в самых дешёвых столовых. Дети почти не едят. Домой приходят очень голодные
2)Территория и сама школа: - Что меня больше всего удивило, отдавая за школу около 150 000 тенге и имея в школе достаточное кол-во учеников, на всю территорию школы всего 2 маленьких туалета. Около уборных всегда, когда бы я не пришла в школу очередь из детей
3)Обучение: - Мы выпускались из частного садика, и что касается языков, ребенок в саду был на лучшем уровне. Тетради по русскому и математике никогда не передаются родителям, потому, что там, простите меня ШВАХ. По три ошибки в каждом предложении, но родители этого не видят. Замечаний от учителей нет, поэтому душа за обучение была спокойна. Но увидев тетради, я просто перевела ребенка в другую школу.

4) Система оценок: - Сын не болел практически весь год, ходили мы очень исправно в школу. Уроки делали так-же абсолютно каждый день. ( к слову, ребенок на стандартном уровне развития, но читать мы можем до сих пор только по слогам). В итоге мы выпустились из 1 класса ударниками. Что хочу заметить.... В классе были детки, которые практически не ходили в школу, из за болезни. Имея хорошие отношения между родителями и учителем, эти детки получили табель отличника)
5)Охрана и территория: - На входе стоит "будка" охранника, который иногда бывает на месте. Школа не охраняется, я абсолютно спокойно проходила и никто не задал ни одного вопроса. Спортивного зала действительно нет. Охраны, как я считаю тоже нет. Школа очень маленькая и на такое кол-во учащихся требует расширения. Все праздники проходящие в актовом зале напоминают "Селёдок в бочке". Моя мама ходила на праздник к сыну, было на столько душно, что ей стало плохо.

6) Единственное, что меня порадовало, это развозка. Очень ответственный водитель. Был у нас такой случай, когда ребенка должна была забрать я сама из школы, но учительница решила его всё таки отправить на развозке, не предупредив меня при этом. Я приехала в школу - ребенка нет, учительница не берет трубку. Звонит водитель и говорит: - Ребенок не знает куда идти, его никто не встречает....
Честно говоря, это было последней каплей. На мой вопрос, а если бы ребенок не вернулся домой, учительница вообще не отреагировала, сказав, что она просто не правильно поняла моё сообщение о том, что ребенка заберу Я САМА.

Советую ли я эту школу - однозначно нет.
Казахстан
Школа находится в бывшем детском саду, половина здания. Своего спортзала нет, детей возят на физкультуру!!! Актовый зал принадлежит детсаду. Три туалета на всю школу, руки помыть перед едой только в туалете. Хотя логичней рукомойники установить перед столовой. За детей в этой школе особо не держатся, текучка. Питание отвратительное, мой ребенок приходил вечно голодный. Добило, что подняли оплату за обучение.
Казахстан
Добрый день, учился в этой школе с первого по одиннадцатый класс. Школа замечательная, да нет огромных площадей но образование очень качественное сдавал ент набрал 108 баллов, углубленное изучение языков очень помогло в университете, сейчас учусь в КазНУ им. аль-Фараби. Оцениваю себя с учениками из других школ и понимаю какой отличный фундамент знаний мне дала Школа "Лидер".
Казахстан
Школа отвратительная! Знаний не дают! Учителя ужасные! Уроков толком нет! Детей не советую отдавать в эту школу!!!
Казахстан
Я здесь училась с 1-4 класс. Все очень дружелюбные, учителя ответсвенные, к каждому индивидуальный подход. Достаточно высокий уровень подготовки, дополнительные кружки. Очень хорошая школа!
Казахстан
Учился в этой школе с 7 по 11 класс. До этого учился в других школах(частных) и сделал вывод, что "Лидер" самый лучший и подходящий вариант. Питание вкусное, учителя хорошие, особенно могу выделить учителей англ языка, русского языка и математики. Остальные учителя слабые. Особенно химия, физика, биология и т. д. Честно говоря, отдавая в частную школу своих детей, вы, родитель, обеспечите своему ребенку друзей из влиятельных семей. То есть, в жизни у ребенка будут хорошие связи, что не мало важно в нашей стране. Всем удачи.
Казахстан
школа ужас я учился там с 1 по 4 класс вместо учебы мультики бесились на уроках, когда в обычную перевелся выйснилось что знаний нуль был отличником тама а в обычной на ваще сьехал.... вобщем если хотите зря троатить деньги то пожалуйста это ваша школа.
Казахстан
скажите пожалуйста в оплату школы входит развозка учеников и питание
и хорошее ли питание в этой школе
Казахстан
Хорошая школа, процесс обучения очень понравился, хорошее изучение языков и математики, еще большой плюс, что учителя не ставят оценки за красивые глаза, что не мало вожно внаше время.
Казахстан
Классная школа!!! :lol: :lol: :-) учителя классные.
Казахстан
Классная школа!!! Учителя добрые, внимательные :-) ;-) :D
Казахстан
Вполне неплохая школа, есть развозка. Мой сын заканчивает 1ый класс, учитель-Мария Григорьевна, очень приятная женщина. Очень довольна логопедом- за год отлично поставила речь и научила выговаривать все буквы.. Вобщем не школу надо искать а преподавателя! А цена для часной школы вполне демократичная-75 000 в мес.
Казахстан
Моя дочь заканчивает второй класс. Школой очень довольна. Учителя замечательные, к каждому ребенку с индивидуальным подходом. Никаких поборов в школе нет. Пусть с виду школа невзрачная и без ремонта, Но главное начинка, а не красивый фантик. Всем рекомендую данную школу.
Казахстан
Школа очень маленькая в детском саде. Ученики друг друга дразнят, обзывают. Вырастут закомплексованные дети. Печально
Казахстан
Я тут учусь в третьем классе классная школа и учителтеля классные
Казахстан
Отличная школа! Очень нравится уютная обстановка и уровень преподавания высший! Одна из лучших частных школ в Алматы! Питание хорошее, дополнительные кружки и секции помогут творчески развиваться Вашему ребенку. Например, Театральный кружок, да еще и на английском языке! Также проводятся д**цензура**ы между учениками на разные темы. Школа замечательная, все дружелюбные и общительные. Всем советую!
Казахстан
Мне не очень понравилась школа.. старенькое здание-плохой ремонт.. стоит 500 у. е в мес.. Не нашла нигде инфы о их результатах ЕНТ..
Казахстан
я незнаю чё это за школа отавьте коментарии на счёт её))))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Алматы
191 метр
отзывов: 1
результаты ЕНТ: средние
foto Школа №45 Алматы
318 метров
отзывов: 2
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №145 Алматы
326 метров
отзывов: 0
результаты ЕНТ: слабые

Новости