schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа-Гимназия №44 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы ул. Огарева, 6.
Округ/район: Турксибский район
Директор: Касымбекова Айгуль Жумабековна
Телефон: +7 (727) 257-... показать
E-mail: Almatys...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 12 место в районе / 86 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 61% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 106 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Школа фигня химия бесит мы пишем практические работы под диктовку хотя смысл практических работ и заключается в практике. В этой школе мы слушаем лекции и больше нечего. Учитель алгебры тупой и в целом нет учителей которые любят свою работу и занимаются детьми. Слишком много бесполезных предметов ещё в школе не вкусная еда и дорогая. Ещё в школе есть тараканы. И ещё странные учителя.
Казахстан
Школа сама хорошая но класс мой удасный все друг друга гнобят матерят это 6Ж. Мне надоело это вечно слышать, там даже элементарно немогут дать туалетную бумагу. Кормят платно хотя моглибы бесплатно, в нашем классе 8 даде нет интернета нормального. Он маленький вобщем капец, исправьте пожалуйста это все чесно уже надоело!
Казахстан
#21 на каком основании мадам Ботаева Айсулу Амангельдиевна заставляла дете...
Если вы хотите почтить День Победы, то наденьте красную ленточку как это делалось в СССР или синюю казахстанскую ленточку - символ мира и согласия! а георгиевская лента провоцирует только рознь и символизирует сепаратизм, имперский шовинизм и к тому же власовское движение. Так что она все правильно сделала, и не надо на нее обижаться, а наоборот поддержите.
Казахстан
Сейчас школа перенесла много изменений из за директора. Школьная форма должна соблюдаться строго синие штаны или юбки рубашка чисто белая и бордовый галстук на каждом уроке дежурные осматривают каждый класс чтобы все было все по указу директора. на уроки учителя объясняют и редко бывает когда они не приходят!
Казахстан
#4 Хорошая школа...
Ностальгия до сих пор, сильнейшая школа в район

она была когда то сильнейшей школой в районе))))) я тоже когда то в ней училась, а теперь все построено на деньгах и взятках. сейчас в ней учатся мои дети. директор просто ужас(((а все учителя хорошие ушли))) кто куда.
Казахстан
Щас в 9-ом классе до 7-ого училась в 44- ой и скажу честно в школе этой совсем не учили на уроках учителей постоянно не было, они не объясняли темы, давали конспект писать и всё, а дальше понимайте как хотите. Единственными нормальными учителями были по русскому, биологии и математики Екатерина Нургазиевна (в имени могу сделать ошибку ) это самый лучший учитель кого я встречала. Когда училась в 44-ой тоже думала, что лучшая на свете, но теперь мне есть с чем сравнивать и скажу эта школа не очень.
Казахстан
Учусь в этой школе с 1-ого класса я сейчас 9-ый. У нас появился в 2014 году новый директор не Айсулу Амангельдиевна. Директор отстой
Казахстан
Думаю подготовка к ЕНТ на высшем уровне! Но есть вопрос кто-нибудь ответьте как вам учител англ, яз Светлана Ивановна я бы хотела пойти к ней на допы?
Казахстан
Школа класс! Учителя лучшие!!! Ученики дружные! Учусь с первого класса, лучше школы нет!!!!!!!!
Казахстан
#21 на каком основании мадам Ботаева Айсулу Амангельдиевна заставляла дете...

Лора, она это как то с Майданом связала, она у меня вообще сорвала ленточку с пиджака.
Казахстан
на каком основании мадам Ботаева Айсулу Амангельдиевна заставляла детей снимать георгиевские ленточки, которые они надели в честь праздника Великой Победы?
Это правда7 Это ложь2
#20😐
Казахстан
Моя дочь ученица 7-го класса, перешла в школу № 44 в начале 4-й четверти 2014 года. Хочу выразить огромную благодарность учителям школы! Ей очень нравится общая атмосфера как в классе, так и в школе в целом. Это ваша заслуга. Отдельно хочу сказать спасибо классному руководителю Гульмире Зияевне, завучу по воспитательной работе Сиявушу Валиевичу, завучу Марал Жанибековне и конечно же директору школы Айсулу Амангельдиевне за то, что приняли нас в свою семью.
Это правда5 Это ложь4
#19😐
Казахстан
Клевая школа всем довольна!!!
Учусь с 1 класса
Нет слов просто, обяснить не могу!!!
Казахстан
СУПЕР ШКОЛА! СИЯВУШ ВАЛЕЕВИЧ ВООБЩЕ СУПЕР!!! его очень при очень любит одна девочка))
Казахстан
Замечательная школа! Статус школы строится на том, какие там даются знания. А знания дают учителя! Учителя в этой школе Бесподобные! Очень умные, смышленые, всегда протянут руку помощи, всегда поддержат, помогут. Следовательно, Знания дают отличные! Есть на свете такие преподаватели, которые преподносят свой урок доступно, понятно, интересно и увлекательно. Хотелось бы выделить одних из самых Стоящих учителей :учитель математики Идрисова Е. Н., учитель русского языка и литературы Козленко О. Н., учитель физики Селедкина З. С., учитель географии Потокина Р. С.,учитель химии Табакаева И. П.,учитель биологии Трибушная Л. А., учитель английского языка Эльвира Турдалиевна, учитель черчения Марина Васильева! Такие преподаватели заслуживают уважения! Потому что они не жалеют своих сил и делятся своими знаниями со своими любимыми учениками! :))
Казахстан
Прекрасная школа. Отличные учителя. Хорошие завучи! Спасибо директору! А Светлану Ивановну я вообще люблю ;)
Казахстан
обожаю эту школу я в ней учусь :-) люблю помню и буду помнить всегда хорошая школа и не говорите что это плохая школа
Казахстан
Мне нравится эта школа! Может здесь есть не очень хорошие учителя, но пока я с такими не встречалась! Учитель русского, Никулина Валентина Владимировна, просто замечательный педагог! ИЗО, математика, русский, информатика, история, естествознание - как вы смеете осуждать эту школу??? Я в 5 "Б" классе, мы все вроде довольны)
Это правда7 Это ложь8
#13😡
Казахстан
#12 Самая худшая школа! Есть учитель Аида Юсупжанова... Она дает задание и

Ну и пр*д*рок же ты! Как ты можешь так писать не зная учителя! Небось она тебе 2 влипила, а ты мстительное ч*о которое терь так пишет!
Казахстан
Самая худшая школа! Есть учитель Аида Юсупжанова... Она дает задание и уходит куда-то! Это не учеба, а издевательство над детьми!
Казахстан
44-ТАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ САМАЯ ЛЧШАЯ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ ГИМНАЗИИ БОТАЕВОЙ АЙСУЛ АМАНГЕЛЬДИЕВНОЙ А ТАК ЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ 9Г КЛАССА КАЛГАНОВОЙ ДИНИ ВИКТОРОВНЕ
Алтайский край
Это школа самая лучшая в мире, самая сильная, если ваш ребенок будет учиться в этой школе вы не пожалеете!!! Очень скучаю по своему 9"Б" 2012-2013 выпуск!!!
Казахстан
хорошая школа, много достойных учителей)) подготовка к ЕНТ на уровне...
Казахстан
Вот что вы врёте, самая хорошая школа, я в 7 классе и то знаю больше об этой школе.
Директор отменный, завучи отличные... правда с расписанием уроков проблемы, всё время меняется.
НО! Школа отличная. приятно учиться, учителя все хорошие, просто строгие=)Кто не согласен... тот сам (цензура))
Казахстан
АНЕЛЬ 1б школа очень ужасная и меня перевили в 90 лицей я поступила в 90 лицей не просто а очень сложно так что голосуйте за 90 лицей и будете умными
Казахстан
люди все кто учился Здесь раньше все хороших учителей забрала Светлана Георгивна в 71 лицей и там стала директором
Казахстан
Школа раньше была в 10 первых, но самые лучшие учителя ушли.... директор просто ужасен, совсем не следит за дисциплиной! про завучей вообще говорить ничего не стоит!!!!! школа просто ужас!!!
Казахстан
Хорошая школа...
Ностальгия до сих пор, сильнейшая школа в районе...
Это правда5 Это ложь5
#3😐
Казахстан
Даже с этой поправкой админа сайта ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы!
Эта школа очень серьезно изменилась с советского времени, и не в лучшую сторону! В то время все таки образование было полностью бесплатным..
Казахстан
Школа так та хорошая))))не самыелучшие учителя а самые лучшие учетеля
Казахстан
Самая луччшая в мире школа в ней самое лучщее обучение и самыелучшие учителя
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №89 Алматы
1398 метров
отзывов: 2
результаты ЕНТ: средние
foto Школа Гимназия №78 Алматы
1411 метр
отзывов: 0
данные по ЕНТ устарели
foto Школа №115 Алматы
1541 метр
отзывов: 4
результаты ЕНТ: средние

Новости