schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа "Престиж"

Адрес: г. Алматы бульв. Бухар жырау, дом 12 а.
Округ/район: Бостандыкский район
Директор: Кузьмина Ирина Всеволодовна
Телефон: 8 (727) 293-7... показать
E-mail: nu.pres...показать
Официальный сайт:
Результаты ЕНТ: на момент проверки отчетов школы (2023-05-02), информации о результатах ЕНТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 124 место по городу ?
Обновлено: 2023-05-02
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Здравствуйте! Хочу высказать свое мнение относительно школьной формы, которую решили внедрить. Поло для детей от 9 тыс за 1 штуку, цвет и качество логотипа ужасное, стоимость поло аналогичного в магазинах города 4, 5 тыс. цвет поло- темно синий( как одежда тех персонала). Купить поло в др месте запрещено- грозят расторгнуть договор. Угрожают судом в случае заказа логотипа в ателье к такой же футболке самостоятельно. Школа решила запустить бизнес на школьной форме и он не удался, Родители отказываются покупать дорогие поло, а им грозят отчислением. вот такой новый бизнес запущен в школе. задумалась о смене школы, здесь теперь только деньги и прибыли считают. Евгения Владимировна, ваш проект неудачен) Кошмар просто
Казахстан
В данной школе учился с 8 по середину 10 класса. На вид приятная, чистая. Кормят удовлетворительно, но иногда в супах попадается недоваренное мясо. Преподавательский состав не сильно отличается от обычной школы, за исключением английского языка, он тут действительно достойный. Учеба до 4 часов дня, так что множеству 10-11 классников данная школа не подойдёт, или будет выжимать все соки, тк уроков здесь 8 каждый день (5/2). Школа откровенно не стоит своих денег, если вам важно качество знаний. Эта школа больше для младшеклассников, за которыми нужно следить, и по максимуму занимать их время.
Казахстан
Очень люблю коллектив этой школы, уважаю и преклоняюсь перед Ириной Всеволодовной, как руководителем. Когда она была директором гимназии №79 в школе была интересная и наполненная жизнь не только учебными процессами, но и конкурсами, кружками, концертами. Таких руководителей нужно ставить во главе нашего Мин. образования, тогда в образовании наконец-то прекратятся эти бессмысленные и тупые реформы и наступит порядок. Спасибо вам большое за моих детей, двое из которых закончили 79 гимназию, а один учился в Престиже.
Казахстан
Школа по сути осталась в советском прошлом. Видимо это связано с тем что весь коллектив ранее работал в 79й школе. Мы пытались обучать своих детей в этой школе, но она не идёт ни в какое сравнение с такими школами как Тамос и Туран, где нам пришлось продолжить обучение. Учителя равнодушные, грубые и формально относятся к своей работе. При этом, наверное, Престиж может конкурировать со многими другими школами, особенно с государственными.
Казахстан
Здравствуйте. Хотел выразить огромную благодарность директору и учителям школы "Престиж". Моя дочь выпускница данной школы. Сейчас учится в колледже на хорошо и отлично благодаря Вам. Вы не только дали хорошие знания, но и научили учиться! СПАСИБО!
Казахстан
#18 Сегодня была свидетелем, как директор лагеря школы Престиж, кричала на ребёнка лет 9-10, сказала, чт
Уважаемый пользователь. Обсалютно Вам не верю. Мой ребенок много лет учился в этой школе. Великолепный учительский состав. Учителя вежливые, может где строгие, но справедливые! У нас ходят дети друзей в этом году в летнюю школу, все родители очень даволны, дети рассказывают с большим удовольствием, как проводят время!
Казахстан
Школа " Престиж" очень хорошая школа. Моему ребенку очень нравиться школьный лагерь, ходим не первый год. Мероприятия не повторяются, продуманы и правильно подобраны. Начальник лагеря и учителя - воспитатели по доброму с уважением относятся к детям. Все в предыдущем посте написано очень лживо. и не соответствует действительности.
Казахстан
#18 Сегодня была свидетелем, как директор лагеря школы Престиж, кричала на ребёнка лет 9-10, сказала, чт
Уважаемый, пользователь! Мой ребенок ходит в этот лагерь не первый год. Каждый день рассказывает с восторгом о мероприятиях, которые были. Все учителя и директор лагеря адекватные и порядочные люди. Вы пишите клевету.
Казахстан
Сегодня была свидетелем, как директор лагеря школы Престиж, кричала на ребёнка лет 9-10, сказала, что здесь КОМАНДУЕТ ОНА и обозвала ребёнка при нем же **цензура**м. Это было сегодня 07 июня 2021 года, в зоопарке при входе у фонтана, вначале подумала, что она его бабушка или мама, а потом увидела других детей и учителей. Спросила у одного учителя, что за школа и кто эта женщина, на что она ответила: а что? Это частная школа. Рядом стоял молодой учитель -мужчина, сказал, что школа Престиж и эта женщина директор лагеря и извинился за её поведение. Жалко детей и их родителей, платят немалые деньги, а их детей обзывают **цензура**м.
Казахстан
#9 Школа не стоит ни заплаченных денег, ни своего названия. Совковый мент...
Полностью согласна. Грубость и некорректность некоторых учителей просто зашкаливает. Уровень обычной государственной школы, только за деньги. Директор настоящий совок. Думает только о деньгах. Несмотря на ограничительные меры во время пандемии, нарушая все санитарные нормы и правила с сентября 2020 года, разрешила приступить к обучению 1-6 классы, затем, через несколько недель и 7-е.. в маленьких классах по 22-25 детей и никакой рекомендуемой социальной дистанции.. в результате такой безответственности происходило массовое заражение и учеников и учителей. В феврале скончалась от коронавирусной инфекции психолог школы Анна Григорьевна.. очень печально все в этой школе. Не рекомендую никому.
Казахстан
Ребёнок очень любит школу. Учителей, учебную атмосферу. Внутришкольные кружки посещает с удовольствем. Начальная школа. Мое личное наблюдение со стороны - грамотно построен учебный процесс. Великолепно поставлена органзиация охраны. Таких добрых и внимательных сотрудников не встречала в школах.
Казахстан
Школа не стоит ни заплаченных денег, ни своего названия. Совковый менталитет учителей, которые в общей массе своей перешли из 79 школы, помноженный на безразличие этих же учителей. Можно сказать, почти полный нигилизм со стороны учителей, работают по ходу только ради зарплаты. Никакого индивидуального подхода к ребёнку, хотя учились вроде не бесплатно. Пожалели, что ушли из предыдущей школы-гимназии, «престиж» никому не советую. Хуже, чем среднестатистическая городская гимназия, но только ещё и за приличные деньги. Оплата каждый год повышается. Кормят нормально. Все остальное на три с минусом.
Казахстан
В плане знаний школа хорошая, НО самый главный минус это количество уроков. Минимум 8 уроков в день, а максимум 9. Хотя количество уроков не должно превышать 7ми, т. к при большем количестве уроков усваевамость материала снижается. Также есть пару учителей откровенно плохих, чаще всего злых, не в плане, что не даёт дурачится на уроке, а в плане того, что может при всем классе отчитать ща внешний вид, или даже за то, как ты сидишь (именно сидишь, а не лежишь на парте). В общем я бы ушел из этой школы...
Ступино
Школа- нормальная! двое детей учаться и очень довольны. Хочу отметить классных руководителей- Светлана Сериковна- педагог от Бога. Спасибо, что директор услышал нащу просьбу и сменил нам классного руководителя и учителя географии. Ирина Николаевна( начальная школа)- тоже высокий профессионал. Дети учаться с удовольствием, на счет оценок завышенных, не правда. Единственное, что огорчает- преподаватели английского языка. Кроме Гульнур Хажикеновны, думаю все очень слабы в навыках преподавания. Так же стоит отметить занятия математикой по субботам( олимпиадная математика). Преподаватель с ВУЗа( вроде Политех)просто влюбил сына в математику. Вобще, Ирина Всеволодовна профессионал и очень грамотный руководитель и "прогибаться" под истерики детей и родителей не будет! Она четко знает что и как делать, справедлива и строга.
Казахстан
Школа хорошая. Моя дочь учиться в 6 классе, поначалу казалось что все хорошо, но потом через четверть начался ужас. Учителя начали кричать и оскорблять ребёнка. Хочу отметить учителя Людмилу Григорьевну по английскому языку, которую вообще надо уволить из школы. Эта учительница оскорбляет и унижает. Из хороших учителей хочу отметить: Оксану Юрьевну( учителя по математике) и Сурию Абассовну( учителя истории)
Казахстан
Школа обучает неплохо, дочь учится в 6 классе. Но все же если сравнивать например 90 гимназию, 39 лицей, где до этого учились, там лучше. В первое время, когда отдали все устраивало, но потом пошел ужас. Хочется отметить учительницу английского языка Людмилу Григорьеву, не раз доводила мою дочь до слез, занижала оценки и вообще просто необьективно ругала. Из хороших учителей хочется отметить Оксану Юрьевну и Надежду Вячеславовну, идеальые учителя от бога.
Казахстан
Не школа а тюрьма! По периметру стены, не покурить, не чего.... Не советую!
Казахстан
По началу когда отдала ребенка все устраивало, но потом начался тихий ужас, учителя неадекватные, повышают голос на ребенка, могут швырнуть ему в лицо тетрадь, и все только потому что ребенок очень эмоционально воспринимал свои не успехи в учебе. Ребенок стал отказываться ходить в школ. Пришлось среди учебного искать новую частную школу, хорошо знакомая посоветовала новую частную школу Global Education, теперь ребенок с радостью ходит в школу.
Казахстан
Школа офигенная я училась в ней 6 лет я отдала целую жизнь этой школе и отдам сейчас я прошла в ней через многое и много чему научилась там самые лучшие ребята и самые лучшие учителя
Казахстан
Школа - неплохая. Училась здесь со 2 по 4 класс. Ирина Викторовна - очень хороший учитель, моя классная руководительница. Учителя объясняют понятно и доступно. В школе все предметы на уровне, за исключением английского языка. Хотелось бы поднять уровень обучения по это у предмету. Это и было основной причиной моего ухода со школы. Питание - трехразовое, готовят вкусно. А так же, в ежемесячную плату - около 90. 000 тенге, входит развозка детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №138 Алматы
289 метров
отзывов: 25
результаты ЕНТ: сильные
foto Гимназия №21 Алматы
401 метр
отзывов: 46
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа Гимназия №81 Алматы
924 метра
отзывов: 11
результаты ЕНТ: слабые

Новости