schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа-лицей № 146 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы, просп. Гагарина, 311
Округ/район: Бостандыкский район
Директор: Нурадинов Нургали Мухитович
Телефон: +7(727) 302-1... показать
E-mail: kgushl1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 8 место в районе / 43 место по городу в 2013 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2013 году, школа показала результат лучше, чем 69.2% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 133 школ Казахстана за 2013 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 97 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь
#6😡
Казахстан
#4 школа не нравится и в плане преподования, и с несправедливостью сталки...
"Тагы айтатын Жолбаева Анар деген мугалим атына лайык емес аг. тили мугалими бар. Бир аспаннан тускендей. ата ананы акшасы жок кедей деп кемситеди" отзыв о преподавателях школы №146, в связи с чем просим Вас связаться с сотрудниками ОО Правовая помощь КЗ с целью помощи возбуждения уголовного дела в отношении преподавателя данной школы по поводу истязания (психологического и физического) детей-учеников данной школы. С уважением сотрудники ОО Правовая помощь КЗ. №тел 87771276086, 87072865088 на обоих номерах имеется whats app!
Казахстан
Очень хорошая школа, преподаватели квалифицированные, профессионалы своего дела, к детям относиться вежливо, в общем дети любят свою школу и с удовольствием учатся. Не понимаю людей, которые там учатся и хают свою же школу, так не учитесь там, вас кто-то заставляет?
Казахстан
школа не нравится и в плане преподования, и с несправедливостью сталкивались. Вынуждены ходить в эту школу, потому что, единственная казахская школа поблизости.
Казахстан
С 1-го по 6 и 8 класс отучилась здесь, ещё раз поняла что здесь не останусь. Причин много: 1. Сборы денег2. Ужасное расписание, мой класс провел год с параллелью. 3. Не все учителя могут донести свой предмет. Знание 4/10
Казахстан
Преподавательский состав не квалифицированный, учимся в 3-ем классе, у учителя отсутствуют элементарные знания математики, не может правильно логически объяснить решение уравнения или задачи. Двухзначные цифры дети складывают в уме вместо того, чтобы учиться складывать в столбик. Бесконечные сборы денег в классный фонд, заставили в прошлом году купить компьютер и принтер, теперь постоянно покупаем картридж. Жаловалась директору, все без изменений. У учителей полное отсутствие интеллекта, этических ценностей, при этом материальные ценности преобладают.
Казахстан
samayaaa klassnaya wkola)146 FOREVER))))))))))))))))))))))))))))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №125 Алматы
216 метров
отзывов: 81
результаты ЕНТ: средние
foto Гимназия №38 Алматы
334 метра
отзывов: 72
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №88 Алматы
892 метра
отзывов: 0
результаты ЕНТ: средние

Новости