schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №129 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы мкр. Айнабулак-3, дом 165 а
Округ/район: Жетысуский район
Директор: Сулейменова Шолпан Вильгемировна
Телефон: +7 (727) 234... показать
E-mail: oh1_2_9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 11 место в районе / 129 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 90.8% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2022-07-23), информации о результатах ЕНТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 52 место по городу ?
Обновлено: 2022-07-23
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Самая лучшая это вожатая Фарида!!! Очень добрая, прекрасно ладит с детьми, хочу ее порекомендовать на повышение занять пост Зам. директора по ВР, так как она без вредных привычек, ни то что некоторые курят за школой!!! ️️️ Прошу мое письмо не оставить не услышанным! Очень рада за нового директора, надеюсь в школе будут хорошие перемены!
Казахстан
#29 Школа безобразная, завуч Ольга Дмитриевна голосистая, крикливая никакой учительской этики нет! Секрет
Вы тоже не очень образованная вам то откуда знать какой она человек, вы с ней даже в жизни не виделись, и такое говорить о человеке вы не имеете права не зная его. Фу.
Казахстан
Блин как же было круто в этой школе, Бекезат Кульсариевна если я не ошибаюсь была самая лучшая учительница в этой школе по моему мнению :)
Казахстан
#14 Школа хорошая, но была бы лучше в те временна, без этой.... Вахтоминой
Да, Татьяна Михайловна не самый сдержанный человек, но вы не имеете никакого права ее осуждать и обсуждать! На себя посмотрите!
Казахстан
Я до сих пор благодарю учителей которые у нас были Вахтомина была директором хорошим Уважаемая Захарова Вера Семеновна я вам благодарна за знания и за любовь к детям я вам как учительницу не забыла и не забуду вы были для нас тем примером спасибо вам за терпение и понимание с уважением Азим Шолпан ваша ученица которая давно выпустилась с этой школы
Казахстан
Ужасная школа....... Начиная с Администрации школы до тех. персонала... Кошмар, никакого воспитания там нет.
Казахстан
#4 Ну вроде бы- школа хорошая! Учителя добрые, особенно, учитель каз. яз ...
Вообще то, директора уволили...
Казахстан
Школа может и не плохая но вот директор Шолпан даже вспоминать не хочется вообще на пенсию пора, мне советовала разводиться с мужем быть независимой женщиной, и сдать его на платные дополнительные уроки для моего ребёнка так как он плохо слышит и реакция у него слабая на восприятия информация, ещё классный руководитель отказалась заниматься дополнительно и назвала ребёнка вором за то что он взял 20 тенге и отдал другому мальчику авторитету класса видимо хотел угодить ему, что за педагоги в двух классах не смогли найти общий язык с ребёнком с 4 степени тугоухости не понимают и не хотят даже понять и выслушать ребёнка который наполовину инвалид как они Мукарям Турсунжановна и Сомов Юлия Владимировна, запуганный ребёнок отказывался ходить в школу хотя по закону это продленка для детей бесплатно, Огромное спасибо Самому профессионал своего дела психологу АСЕЛЬ которая добро совестно и по человечески отнеслась к моему ребёнку не видя в нем ИЗГОЯ общества. Кстати директор Шолпан Вельдимировна сказала напоследок 'Вот запомните их и больше не берите назад' мой вам ответ Мы и не хотим назад к вашим учителям спасибо после всего, как может директор да она не имеет права так говорить о ребёнке с ограниченными возможностями. Бог видит не дай никому оказаться в таком положений! ШВ на пенсию пора нужно обучать своих сотрудников грамотному подходу с ребёнком с ограниченными способностями а не ИЗГОЯНЯТЬ как сделали с моим сыном и защищать своих молодых учителей из-за того что они выросли в достатке и без проблем из обеспеченных семей как капризные принцессы и не хотят проблем с такими детьми
Казахстан
Школа хорошая, но была бы лучше в те временна, без этой.... Вахтоминой. Она не знала меры, не умела говорить, всегда орала, бывало да же матом. Из-за нее хорошие преподаватели уволились, Как она может смотреть за сотнями детей, когда за родной дочерью не может углядеть, которая аборт в 15 лет делала. И как нормальный директор придет 1-го сентября на шпильках, в мини юбке и с РОЗОВЫМИ волосами на голове!
Если учить уроки то и оценки будут хорошими. А если гонять брод то как же преподавать тебе поможет! Дисциплина должна быть дома! Для начала! Сама в этой школе училась и до сих пор благодарю наших учителей за отличные знания!
Казахстан
Я вообще не понимаю, что в ней такого хорошего? Учителя объясняют как попало или же вообще не объясняют, а потом говорят что весь класс ничего не понимает. Такого просто быть не может что все дети (цензура)и а они типо умные такие. А недавно драка произошла. Так эти называемые одноклассники свалили, мол типо там его бьют, надо быстро убегать. Драка с 110 школы. Теперь еще и тех. персонала в школе не хватает, а классная заявила, что если дети не будут убираться, то пусть родители идут и моют. Где права по защите труда детей? У меня ребенок вынужден там учится, а чтоб были нормальные оценки приходится заниматься кучу дома + репетиторы. Это и есть ваше нормальное образование? Я сама на сколько помню училась когда-то в школе 129, когда я уходила, я сказала, что моей ноги здесь не будет. Не поверите, не было ни одного дня чтоб я, даже ребенком об этом пожалела. Я переучилась в 5 школах Алматы, но хуже чем 129 я не встречала.
Казахстан
Школа просто класс учителя добрые, помогут в трудную минуту. Школа просто класс я уже 6 лет в этой школе и всё класс. Приходите в нашу любимую школу!!!! :lol:
Это правда8 Это ложь8
#10😀
Казахстан
Очень хорошая школа 129!!! Кто туда попадет не пожалеете!!! Вахтомина Татьяна Михайловна очень отличный директор школы, очень хорошие учителя(педогоги)!!! Кому не нравится идите в другую школу )))) помню свою и буду помнить любимую искренную доброжевательную школу!!! за нее очень сильно благодарен!!!
Казахстан
Дорогие уважаемые люди, давайте посмотрим на ситуацию, с другой стороны. Татьяна Михайловна за 9 лет работы в школе сделала очень многое, буквально подняла школу из пепла. С каждым днем школа становится лучше. Обновляется техническая база, появляется новая мебель, озеленяется все вокруг. Ежегодно выпускники этой замечательной школы поступают в ВУЗы не только Казахстана, но и СНГ. А также ученики занимают призовые места в районных и городских олимпиадах, конкурсах. С огромным желанием участвуют в во всех школьных мероприятиях и праздниках, ставят театральные постановки и получают огромное удовольствие что учатся в этой замечательной школе и рядом с ними такой прекрасный педагог и просто человек как Татьяна Михайловна за которой дети ходят по пятам.
В школе № 129, я проучилась недолго, но эта школа стала для меня частью моей жизни. И я могу сделать вывод: школа № 129- это жизнь, дети-это воздух, а Татьяна Михайловна – легкие. И эту закономерность – нарушать нельзя.
Казахстан
Полностью с Вами согласна. Самая-самая лучшая на всем белом свете. Какие ассоциации возникают со школой № 129, да просто можно сказать это моя жизнь, дети - мой воздух, а Татьяна Михайловна -мои легкие. А те, кто не доволен, поймите одну вещь: когда кидаешь грязью, она может не долететь, а на ваших руках останется.
Казахстан
Директор школы 129 Вахтомина Татьяна Михайловна лучший Директор города Алматы что сделала она для школы ни один Директор этого не смог сделать столько сил столько усилий а сколько нужно терпение любой лицей бы позавидовал а те кому не нравится пусть идут в другую школу
Казахстан
школа хорошая мы закончили началку учитель от бога Рябкина Людмила Викторовна это супер а не учитель я очень благодарна ей за эти 4 года она лучшая настоящий педагог кто к ней попадет значит ваши детки в хороших руках вы не капельки не пожалеете дай бог ей побольше здоровья и сил
Казахстан
Уважаемая Татьяна!!! А к ВАМ вопрос : Вы обучались у всех 18 учителей начальной школы? И во всех школах города уже побывали? К вашему сведению, основное звено школы ежегодно выпускает призеров не только районных, но и городских олимпиад. А также выпускники основной школы 100 % поступают в коледжи. А те кто заканчивает среднию школу набирают высокие баллы на ЕНТ и поступают на грант не только в Национальные ВУЗы но и в ВУЗы СНГ. И последнее, ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен ip Вашего компьютера. За клевету и оскорбления вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
Казахстан
Ну вроде бы- школа хорошая! Учителя добрые, особенно, учитель каз. яз и каз. лит. Гульнара Изатуллаевна! Но директор кричит на детей, и оказывает давление на психику детей. Был случай с 5 "Д" классом, когда директор кричала на девочек из этого класса... Вахтомина Т. М. отделалась штрафом в гор. прокуратуре и в суде. Чтобы заплатить штраф она продала свою любимую дачу. :-* Надеюсь, подобного не будет.
Казахстан
Начальная школа очень хорошая. Учителя все ответственные и "сильные" (багаж знаний дают, что лицеи позавидуют). А вот основное звено.... простите, но хуже я ещё нигде не встречала. Учителей нет (то они на совещании, то они на курсах повышения квалификации, то они на больничном). Молодые кадры в школе не задерживаются, о причинах увольнения остается только догадываться. Дети в классах остаются без преподавателей, так как их постоянно вызывает к себе директор. А выше упомянутая в других отзывах т. Зина - орёт на детей так.... что слышно в близстоящих домах. Я, конечно, понимаю, что она не педагог и применять к ней такое понятие как непедагогичное отношение к детям невозможно, но что есть, то есть.
Казахстан
школа отличная просто супер, и учителя отпад и Тетя Зина классная в этом году была отистация думаю прошли
Казахстан
Отличная школа, много всяких конкурсов, очень хорошая не понимаю тех кому не нравиться!!! Учителя всё хорошо объясняют. Тётя Зина на ней лежит почти всё, она не впускает посторонних и даёт звонки, только не вовоемя!!! А так всё Ок ;-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа Гимназия №110 Алматы
176 метров
отзывов: 49
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №101 Алматы
1004 метра
отзывов: 11
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №137 Алматы
1179 метров
отзывов: 4
результаты ЕНТ: средние

Новости