schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №57 г. Алма-Ата

Адрес: Алматы, ул. Ботаническая, 2
Округ/район: Жетысуский район
Директор: Жайлыбаева Ботагоз Утеповна
Телефон: +7(727) 234-3... показать
E-mail: secreto...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 14 место в районе / 138 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 97.2% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2023-06-02), информации о результатах ЕНТ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 35 место по городу ?
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Школа счастливого и беззаботного детства! Без лишних мучений от учения, за то нервы в порядке. Я выпускница 2011 года. Спасибо учителям, особенно Светлане Александровне (биология) за светлую мотивацию даже спустя годы после окончания, по этой линии я честно дошла до докторантуры, науки и преподавания в университете. Клавдие Николаевне, прекрасный человек, ее цитаты несли хорошее смысловое содержание. Фариде Аманбаевне, что внесла огромный вклад в наше воспитание. Помните, учитель только направляет. Родитель создаёт все условия, поддерживает. Ученик делает и добивается.
Казахстан
Вы конечно правы. А что делать нам? Учительница 4 В класса Биманбаева Ж. М. проверяет тетради примерно раз в 2 месяца. А если проверит, то лучше бы она этого не делала вовсе. Я серьёзно! Контроля качества обучения она не проводит, никаких самостоятельных на листиках; контрольных за весь год 2015-2016 гг. давала на дом 3 раза. И никакой работы над ошибками. В итоге дети привыкли ничего не делать. Хотя многие родители всё ещё продолжают самостоятельно учить своих детей и выполнять с ними домашнюю работу. Понимая безысходность такой ситуации.
Как здесь интересно! Надо понимать, что в современной системе образования хорошее образование - платное. А от стандартной школы ждать какого-то участия маловероятно. Лично я сталкивалась в 57 школе как с профессионалами своего дела, так и с малограмотными, халатно относящимися к работе учителями. Это уж как вам повезёт!
Казахстан
#8 В этой школе грамотных учителей начальных классов почти нет. Работают ...
Оу, ну простите. Мне очень жаль, что ваше мышление как у вашего ребенка... У учителей имеется категория, и люди которые об этом не знают, пишут подобные отзывы на сайте школ. Вы считаете, что этот учитель перекладывает на вас ее работу? Ну вы блин, должны работать с ребенком! Или вы думаете раз ваш ребенок в школе, то можно дома отдыхать? А вы сами грамотные? Раз по вашему мнению они все непрофессионалы. Сидите и оставляете какой-то бесполезный отзыв, если вы считаете его полезным, то вы ошибаетесь! Вместо этого дучше бв пошли, и сделали домашнее задание с ребенуом, а не оставлятьь его на собственное попечительство.
В этой школе грамотных учителей начальных классов почти нет. Работают непрофессионалы. Римма Рахимжановна заведомо снижает оценки для того чтобы родители сами учили своих детей, старались. Она просто перекладывает свою работу на родителей. И других учителей неучей она учит поступать также.
Казахстан
Добрый день! Прошу директора этой замечательной школы обратить внимание на учительницу первого класса Сабину Анваровну(надеюсь что правильно написала) она не справедливо оценивает работу детей!!!! С первого класса эта учительница убила в ребенке всю тягу к учебе!!!! очень возмущена. если так дальше пойдет то придется идти выше и жаловаться. Очень жаль что в такой хорошей школе есть такие учителя!!! ((((
Казахстан
Школа норм, но учитель Балтиева Римма Рахимжановна, просто неуч. Каждый день носом в ее же ошибки. Ведёт она 1"в" класс, требует наверное как с 3-4. Детям и родителям говорит " хочите или не хочите", как она может чему-то научить если сама не грамотная? И таких примеров каждый день. Постоянно всем 2-3 оценка, причем всем. Прошу разбирательств!
Казахстан
Закончила школу в 1992 году... Не знаю как сейчас, но школа средненькая... Из учителей самые классные - Лариса Евгеньевна, Анна Георговна, была химоза Нина Васильевна, на ее уроках даже двоечники сидели тихо. Юдина Татьяна Павловна -физрук, была нашей классной, мировая женщина! А так 57 школа - школа маленького захолустья, да и район как был Шанхаем, так и остался.. Задворки, а не черта города. Хотя все мои родственники по материнской линии закончили эту школу
Казахстан
Школа очень хорошая! Вся семья моего отца здесь отучилась и я с огромной благодарностью всем учителям окончила эту школу! Огромное спасибо Родионовой Клавдии Николаевне - нашей "второй маме")) за хорошее воспитание и трудотерапию! )) Бесконечная благодарность за труд и достойное образование Мелконьян Анне Геворковне, Гульмире Кенжибаевне - за самые весёлые и интересные уроки русского языка и литературы, Ларисе Евгеньевне за незабываемые КВНы, Шолпан Вильгимировне за "лёгкую" химию, Тамаре Ивановне за серьёзную физику, Светлане Александровне за интересную биологию и многим многим учителям, которые дали нам достойное образование и навсегда останутся в нашей памяти как добрые, отзывчивые и достойные педагоги!
Навсегда в памяти останутся уроки, субботники, утренники)).
Никогда не забуду первый урок "русского языка" в 5-м классе: вместо обычной писанины и "этот предмет самый важный... " Гульмира Кенжибаевна смешила нас 40 минут до боли в животе, а потом пообещала "5"-ку тому, кто сможет заплакать! )) Как ни старались - никто заплакать не смог! Это был, пожалуй, самый лучший и запоминающийся урок! Прекрасный способ наладить 100-% контакт с учениками! Спасибо Вам, наши любимые учителя!!!! Мы Вас любим!!!
Казахстан
Добрый день, я выпускник данной школы, 1975 года. Самые лучшие воспоминания.
Меньшиков Олег, 10"А"
Это правда4 Это ложь
#2😐
Красногорск
школа с таким директором не может быть плохой :-)
Казахстан
Школа и школа ==". Лучше других, но не идеал. Учителя неплохие, директор добрая...

http://www. youtube. com/watch? v=HCcBXezxwno
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Алматы
825 метров
отзывов: 1
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №108 Алматы
943 метра
отзывов: 7
результаты ЕНТ: средние
foto Школа №102 Алматы
1224 метра
отзывов: 5
данные по ЕНТ устарели

Новости