schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Гомеля
Открыть карту

Средняя школа №72 г. Гомель

Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, 77а
Округ/район: Центральный район
Телефон: +375 23 256-1... показать
Директор: Савицкий Игорь Алексеевич
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЦЭ: 7 место в районе / 41 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЦЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 53.2% школ Беларуси. На момент проверки отчетов школы (2023-09-02), информации о результатах ЦЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЦЭ для 558 школ Беларуси за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЦЭ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 31 место по городу ?
Обновлено: 2023-09-02
✎... Добавить отзыв
Беларусь
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО социальному педагогу Оксане Аркадьевне! Она отличный социальный педагог. Всегда свою работу выполняет по честному. Мы ей очень благодарны.
деревня Мисайлово
Отвратительное отношение учителей и социального педагога, ведут себя очень непрофессионально. Зачем выбирать такую профессию, если вам не нравится ваша работа? если вы не умеете общаться с детьми и их родителями? Ребенок не хочет идти в школу. И дело не в учениках, а в персонале, который там работает. В школе постоянный газлайтинг. Работает стадный инстинкт, проще напасть на одного, дабы выглядеть лучше в глазах других! Поверьте, этот отзыв, это еще малое с чем вам предстоит столкнуться.
Беларусь
Отвратительная школа. Хотела отдать сюда своего ребёнка, но Бог уберёг! Приходила беседовать с завучем и директором, когда выбирала школу ребёнку. Директор вёл себя панибрадски. Когда я спросила, можно ли узнать фамилии преподавателей, которые будут вести набор первоклассников, так он ответил, что это конфиденциальная информация))) И что он тоже много чего в жизни хочет, например, работать в Белоруснефти))) Непонятно, как до сих пор этот человек занимает должность директора школы…
Беларусь
Я бывшая ученица этой школы, сразу хочу сказать про плитку, я ни раз на ней падала головой в пол, особенно возле столовой. Кормят не очень, 1 раз нашла чёрный волос в своей порции, котлеты недожареные, порции холодные. Учителя добрые, но не всем успевают уделять время, бывает что могут на стихотворение опросить не весь класс или дети могут сорвать урок, это относится к старшим классам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №67 Гомель
941 метр
отзывов: 4
результаты ЦЭ: средние
foto Школа №59 Гомель
1161 метр
отзывов: 0
результаты ЦЭ: средние
foto Школа №66 Гомель
1571 метр
отзывов: 3
результаты ЦЭ: средние

Новости