schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Гомеля
Открыть карту

Начальная школа №63 г. Гомель

Адрес: Гомель, Международная ул., 20
Округ/район: Новобелицкий район
Директор: Майорова Лариса Владимировна
Телефон: +375 23 236-2... показать
E-mail: 63_scho...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Швеция
Родители бывшего ученика 4 «Г» НШ №63 Гомеля Артема Дворецкого очень признательны всем преподавателям школы за высокий профессионализм в организации учебного процесса и воспитании учеников.
Все учителя раскрывают свои сердца для детей, вкладывая в них знания, понимание и осознание, что значит быть добрым, отзывчивым, ответственным и смелым, научиться услышать сказанное, и понять. Работа выстроена на достижение положительного результата.
Особая благодарность Кулагиной Марии Викторовне за искренность, трудолюбие и любовь к детям.
Желаем Всему Вашему коллективу крепкого здоровья, уверенного движения вперед на воспитание Достойных, Добрых, Умных!

С уважением семья Дворецких.
Это правда1 Это ложь
#11😀
Беларусь
Огромное спасибо руководству и педагогическому составу Начальной школы 63 г. Гомеля за заботу, теплое отношение к нашим детям, добрые традиции в школе, а также стремление ко всему новому и интересному.
Отдельное спасибо классному руководителю Кулагиной Марии Викторовне, которая вложила знания, душу в воспитание и образование наших детей.
Желаем школе процветания, успешных учеников и выпускников, и первых мест в рейтингах образовательных учреждений!
Беларусь
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу начальной школы 63. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу. Если дети с удовольствием ходят в школу, то это о многом говорит. Особую благодарность выражаем нашей первой учительнице - Кулагиной Марии Викторовне. Она профессионал своего дела! На высоком уровне и доступном языке преподносит информацию, активно вовлекает учеников в образовательный процесс, проводит интересные уроки, доходчиво объясняет темы. Всегда внимательна и добра, найдёт подход и смотивирует ребёнка в любых ситуациях. Спасибо за внимательное отношение, за знания, которые Вы даёте нашим детям!
Это правда Это ложь
#9😀
Беларусь
Уважаемые учителя, самой замечательной лучшей начальной школы N 63, много лет встречали вы своих учеников – наших детей, учили, обучали умным вещам, добрым поступкам. День прощания с переменками, уроками и звонками наступил совсем неожиданно. Немножко страшно остаться без ежедневного вашего покровительства. Примите родительский низкий поклон, искреннею благодарность за учительский труд.
Когда-то мы привели в эти стены маленьких и растерянных детишек. Под вашим чутким руководством они стали прекрасными и целеустремленными учениками. Спасибо, начальная школа и педагогический состав, за терпение, заботу и понимание. Вы стали нашим детям не только мудрыми наставниками, но и родными людьми и близкими друзьями. Низкий вам поклон за кропотливый труд и безграничную любовь, которую вы дарите детям. Любимая школа N 63.
Отдельное огромное спасибо, от всей души, хочется сказать классному руководителю, Якушенко Ирине Владимировне, за внимание, заботу и душевный вклад и за участие в жизни каждого ребенка. За вашу мудрость и терпение. За ваш бесконечный и нелёгкий труд! Здоровья Вам и вашим близким!
Это правда Это ложь
#8😀
Москва
Дочь закончила школу в этом году! Очень рада что четыре года назад сделала такой выбор! Очень благодарна учителю - Кулагиной Марии Викторовне! Живёт детьми, мне кажется. Нашла подход к каждому ребенку, вложила в их головки знания, создала благоприятную атмосферу в классе. Отдельную благодарность хочется выразить Игорю Александровичу, учителю английского языка. Дочь с удовольствием посещала его занятия! По ее рассказам уроки довольно часто проходили в игровой форме, интересно, весело и самое главное эффективно! Мария Александровна, учитель физкультуры, также завоевала свое местечко в сердцах детей!
Спасибо огромное всему преподавательскому составу школы!
Беларусь
Двое моих сыновей являются выпускниками этой замечательной школы. Даже не стоит вопрос о том, в какую школу отдать третьего сына, только в эту. Школа является начальной, а это большой плюс! В школе чисто и уютно. Есть кружки по интересам.
Хочется выразить благодарность всему руководству школы, а особенно- Ольге Викторовне Радчук - нашей первой учительнице! Это учитель от бога! Спасибо вам большое за ваш труд, за то, что не только научили наших детей писать и читать, а также дали им огромный багаж знаний!
Беларусь
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность школе 63, учителям, администрации и всем сотрудникам. Школа компактная, т. к. является начальной, что очень удобно. Территория небольшая, но облагорожена, много цветов и площадок для детей. Очень много развлекательных мероприятий, конкурсов, кружков. Ребенок получил хорошие знания, всегда ходила с желанием. Мы рады, что учились в этой школе и у нас остались только положительные эмоции!
Беларусь
Старший и младший сын учились в этой школе. Отличная школа! Отличные педагоги! Огромная благодарность нашей первой учительнице Якушенко Ирине Владимировне и воспитателю ГПД Плесской Татьяне Ивановне!
Беларусь
Хочу выразить слова благодарности педагогическому составу школы за Ваш неизмеримый труд!
За 4 года проведенных в школе, мы не раз убеждались, что сделали правильный выбор для своей дочери. Отдельные слова благодарности хочется выразить нашему классному руководителю Ирине Владимировне Якушенко!
Спасибо за все подаренные нам и нашим детям знания!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, хороших учеников, заинтересованных родителей и побед в вашем нелегком деле!
С уважением, И. В. Гуд
Беларусь
Уважаемая Марина Вячеславовна! Уважаемые педагоги! Семья Рябцевых выражает Вам огромную благодарность и признательность за организацию учебного и воспитательного процессов в школе! Высокий профессионализм педагогов и грамотное формирование общего поля для учеников помогли нашим детям плавно и без особых сложностей войти в абсолютно новую среду обитания, взять новую высоту в своей жизни и сохранить интерес к учебе к концу четвёртого класса! Отдельно и особо хотим отметить работу нашего классного руководителя Коломейцевой Марины Вячеславовны. Первый учитель - один из главных участников жизни ребенка на этапе ее познания и формирования характера, а также приобретения важных навыков. И мы можем с уверенностью сказать, что нашим детям повезло обрести такого наставника. Марина Вячеславовна- вдумчивый, ответственный и очень заботливый педагог. Она тщательно готовится к уроку и ежедневно дает развернутый анализ недочетов и успехов каждого ребенка. Учитель интересуется особенностями характера детей, чтобы найти подход к каждому. Мы уверены, что наше путешествие в страну знаний с Мариной Вячеславовной было увлекательным, а результат его успешен!
В 2023 году сын успешно окончил начальную школу 63 г. Гомеля. Обучалась в школе с 1го по 4й класс. Ни одного дня не жалели, что выбрали именно эту школу. Андрею дали возможность реализовать свои возможности во всех сферах учебной и вне учебной деятельности: творчество, проектная деятельность, экскурсии, олимпиады и конкурсы, участие в других многочисленных школьных и внешкольных мероприятиях, и все это – в атмосфере доброты, комфорта, заботы, участия, терпения и профессионализма всех сотрудников школы. Все учителя – исключительно умные, добросовестные и отзывчивые люди. СПАСИБО школе за счастливые и интересные четыре года жизни нашего ребенка.
Беларусь
Хочу выразить благодарность администрации школы, педагогам и всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отношение к нашим детям. Отдельное СПАСИБО Радчук Ольге Викторовне учителю 4 "А"класса. Это замечательный учитель, она порядочна, приветлива, и умна. Нашим детям очень повезло с учителем. Ещё хотела сказать спасибо Полесской Татьяне Ивановне учителю продленки это очень хороший и ответственный человек.
Спасибо Вам огромное за Ваше безграничное терпение, за те усилия и мудрость, что Вы отдали нашим деткам! Спасибо за атмосферу в школе и доброжелательность! Очень важно видеть довольного ребёнка, который с радостью ходит в школу и не хочет уходить! Успехов и процветания!
Это правда3 Это ложь
#1😀
Беларусь
Начну с того, что в начальную школу 63 больше 30 лет (! ) назад пришла первоклашкой я сама и все 4 года училась у замечательного (без преувеличения! ) педагога Коломейцевой Марины Вячеславовны. Она и сейчас преподает в этой школе! У меня остались самые положительные воспоминания и о школе и о моей первой учительнице… После начальной я успешно закончила среднюю школу и университет, так как начальный багаж знаний был более, чем достойный!
Теперь далее… Уже двое моих сыновей закончили именно эту начальную школу, хотя и место жительства у нас уже далеко не по соседству с данным учреждением) А это говорит о многом! Особо хочу поблагодарить первую учительницу одного из своих сыновей (закончившего 4-й класс в текущем 2023). Ольга Викторовна Радчук - это просто клад… Я очень рада, что сын попал именно к ней в класс. Более того, ребенок сам выбрал Ольгу Викторовну (хотел попасть к ней) после посещения предшкольной подготовки среди нескольких педагогов. За 4 года у нас в классе я не припомню вообще проблем с дисциплиной (в наше-то время…), каких-то конфликтов или недопонимания детей или родителей с учителем. Очень многие выпускники нашего класса закончили начальную школу на отлично. Багаж знаний налицо! Вижу по своему ребенку. Четко заложено понимание основных принципов жизни, азов (и не только! ) по всем предметам. Обучение было в меру строгим, и дети именно полюбили свою первую учительницу, а не боялись или недолюбливали. Это было очень видно на выпускном, когда дети чуть не плакали, расставаясь с педагогом( Но нашей семье снова повезло! В этом году младшая дочь идет в первый класс к учительнице своего брата! Радчук Ольга Викторовна снова набирает первоклашек. Мы попадаем именно к ней, и я заранее спокойна за первые 4 года обучения моей дочки! Никаких стрессов при выборе учителя и школы. Никаких нареканий. 63 школа - ты наш второй дом! Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Гомель
210 метров
отзывов: 3
результаты ЦЭ: средние
foto Школа №2 Гомель
736 метров
отзывов: 3
результаты ЦЭ: средние
foto Школа №31 Гомель
928 метров
отзывов: 0
результаты ЦЭ: очень слабые

Новости