schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Минска
Открыть карту

Средняя школа №161 г. Минск

Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Слободская, 169
(м. Малиновка)
Округ/район: Московский район
Директор: Стружко Валерий Александрович
Телефон: +375 (17) 205... показать
E-mail: sch161@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЦЭ: 9 место в районе / 55 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЦЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 78.9% школ Беларуси. На момент проверки отчетов школы (2022-09-22), информации о результатах ЦЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЦЭ для 558 школ Беларуси за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЦЭ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 191 место по городу ?
Обновлено: 2022-09-22
✎... Добавить отзыв
Беларусь
Хорошая школа, отучились первый класс. Очень довольны педагогом и воспитателем продленки, опытные и квалифицированные специалисты. Школа ухоженная и чистая, много мероприятий в которых участвуют детки (радужная неделя, праздник букваря и т. п. )
Беларусь
Учился 6 лет, ещё брат 11 лет. Крайне не рекомендую эту школу. Педсостав ужасен. Для младших классов берут крайне не опытных учителей(даже тех кто только пед универ закончили). Директор всё время в отпуске и не в одыквате. Отношение к ученикам отвратительное. Постоянная текучка. Кстати в туалетах надо делать дела(даже по большому) только стоя? А так школа может показаться очень хорошей. Если вы хотите сохранить своему ребёнку психику и выйти с нормальным аттестатом, то не идите в эту школу. Ах да, хорошее отношение можно заработать только деньгами. А если ещё и директору платить, то у вас(даже если вы двоечник) будет твёрдая 8 или 9
Беларусь
Школа отличная! Никого не слушайте, даже меня❤️
Беларусь
стадион унылый, цветы чахлые, учителя старые, советские, лестницы убитые в хлам, шахтёрам блевать на всё, уборщица это отдельная тема
Беларусь
А я хачу выказаць словы падзякі Анастасіі Андрэеўне. Маладая, энергічная, абачлівая і якая разумее-гэта асноўныя характарыстыкі Анастасіі Андрэеўны. Рэдка сустракаюцца настаўнікі з такім бляскам у вачах, дзеці зараджаюцца ад яе гэтай хваляй пазітыву і дабрыні. Разнастайныя формы работы, творчы падыход і дыферэнцыраваныя заданні заўсёды падганяюць хлопцаў на адкрыццё новых ведаў. Акрамя таго, за 3 гады працы яна ішла на кантакт з бацькамі і ўсягода адказвала на нашы(часам элементарныя і нават дурныя:)) пытанні. Вельмі спадзяюся, што і другі дзіця трапіць менавіта да яе! Дзякуй Вам за вашу працу!
Беларусь
Сказаць, што я абураная паводзінамі класнага кіраўніка 4 класа Шыцік А. а., гэта нічога не сказаць! Больш абыякавага і бесталковага класнага кіраўніка я ў сваім жыцці не сустракала.Знешняя паказуха, праца толькі на публікі, і поўная абыякавасць да дзяцей. На салодкім стале, падрыхтаваным бацькамі з нагоды заканчэння пачатковай школы, гэты "настаўнік" не знайшоў ні слоў пажадання дзецям, ні падзякі бацькам, а моўчкі праседзела, прыняла асабістыя падарункі-і ўсё. Вось і ўвесь свята. Любімчыкам выпраўляюцца кантрольныя работы і дыктоўкі, а астатніх нават не знаходзіць часу ў вядомасць паставіць аб всез мерапрыемствах, якія ў школе праводзяцца. "Расчараванне года" - вось гэтага дыплома вартая Шыцік А. А.
Беларусь
Лучшая школа!!! Отличная администрация школы и конечено же лучшие учителя таких учитилей ни где не найдете!!!
Беларусь
Прекрасная школа, хорошие учителя, доброжелательность и строгость, творчество и учеба. Очень интересные мероприятия. Побольше бы таких школ. :-)
Беларусь
От всего сердца поздравляем нашу дорогую и любимую учительницу Левчик Любовь Владимировну и весь педагогический коллектив школы с днем Учителя!!


В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога
- Праздник мудрости, знаний труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам
Всем, что связано с юностью, детством,
Мы обязаны, учителям!
Горечь первой досадной ошибки,
Сладость первых нелегких побед
- Пусть же все отразится в улыбке,
Излучающей мудрость и свет.
Вы душою - всегда молодые,
Труд и радости с нами деля,
Наши строгие, наши родные,
Терпеливые учителя!
Сил вы нам отдаете немало
И любви - несмотря ни на что.
Как вы верите в нас! И, пожалуй,
Верить так не умеет никто.
Ни вчера, ни сегодня, ни завтра
Не погаснет той веры свеча
Без учителя - нет космонавта,
Инженера, поэта, врача.
Жизнь велит вам учить, нам - учиться.
Опыт ваш - это мудрости клад.
Все, что взяли от вас, пригодится
И весомее станет в стократ.
Свету, чуткости, правде учите
Наши души и наши умы
Все, что в жизни вы нам зададите,
Постараемся выполнить мы.

Родители и ученики 3"Г" класса
Беларусь
Замечательная 161 школа, работает активный директор, учителя, творческий завуч по воспитательной работе. Много интересного и полезного происходит. Дети ходят в школу с большим удовольствием. Спасибо им за нелегкий труд. Пусть будут только понимающие родители и благодарные ученики.
Беларусь
Творческая школа, существует четкая воспитательная система, интересно, разнообразно. Всегда требовательно и активно. Так держать! Новых побед! Хороших учеников и положительных родителей, профессиональных педагогов! :roll:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №218 Минск
300 метров
отзывов: 13
результаты ЦЭ: слабые
foto Гимназия №174 Минск
501 метр
отзывов: 8
результаты ЦЭ: сильные
foto Гимназия №192 Минск
608 метров
отзывов: 8
результаты ЦЭ: сильные

Новости