Школа №10 Минск, Беларусь, г. Минск, Броневой переулок, 15 рейтинг
-
Адреса корпусов:
-
Беларусь, г. Минск, Броневой переулок, 15 (м. Площадь Победы)
-
Округ/район:
- Директор:
- Насевич Алла Владимировна
- Телефон:
- +375 (17) 354... показать
- E-mail:
- sch10@m...показать
-
Средняя школа №10 г. Минск официальный сайт:
- sch10.minskedu.gov.by
Рейтинг Средняя школа №10 г. Минск по результатам ЕГЭ
Средняя школа №10 г. Минск: отзывы о школе и учителях (19)
Я очень рада, что мы во время ушли из этой школы, еще есть время что-то исправить!
Я очень рада, что мы во время ушли из этой школы, еще есть время что-то исправить.
Не всем же в гимназиях учиться - там, я думаю, таких перегибов, как Боскина и иже с ней, не потерпят..
Бывает по-разному, поверьте. Гимназия - не панацея. И там уже другой уровень градации учеников - по вкладам родителей. И не дай Боже Вам попасть в фин. немилость - мало Вашему ребенку не покажется. А будет финансово все ок - и деть будет облизан и возвышен.
Престиж школы не определяется плазмой на входе!
Там есть плазма? Не видела! :)))
Мы детям в класс ремонт летом за счет родителей делали. От и до. Ни копейки школьной.
И очень раздражает навязывание китайского. И намеки руководства, что - мол будете учить китайский - "поможем" и в остальном.
Ради поездки (очень отдаленно возможной, но весьма активно рекламируемой) в Пекин брать основной язык, который даже не преподают носители непосредственно самого (совсем нелегкого) языка - утопия.
К наших первоклашек она спартакиаду проводила - такое было чувство, что она ненавидит и детей и их родителей - каменный человек без чувства юмора и эмоций.
Добавить отзыв
- Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
- Отзывы с оскорблениями будут удалены!
- Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
Школы поблизости
Школа №91 Минск
Расстояние: 571 метр
Отзывов: 7
Результаты ЦЭ: очень слабые
Гимназия №23 Минск
Расстояние: 785 метров
Отзывов: 9
Результаты ЦЭ: средние
Гимназия №7 Минск
Расстояние: 827 метров
Отзывов: 11
Результаты ЦЭ: сильные
Гимназия №50 Минск
Расстояние: 847 метров
Отзывов: 3
Результаты ЦЭ: сильные
Школа №19 Минск
Расстояние: 904 метра
Отзывов: 18
Результаты ЦЭ: средние
Новости
Но также в школе есть и хорошие учителя. Например: Антонович Ю. А. (учитель истории и английского языка, очень понятно и хорошо объясняет, и в общем хороший человек и учитель, помогает повысить балл), Вильчицкая А. В. (учитель русского языка, хоть и строгая, но справедливая, и преподает и в правду очень хорошо, идет навстречу ученикам), Полякова Е. С. (учитель химии и биологии, очень добрая и хорошо объясняет, дает возможность исправить оценку), Матвеюк О. А. (учитель биологии и географии, прекрасно объясняет материал, дает хорошую базу знаний, а также дает много работ, но оценивает их она справедливо и по-честному, не занижает балл и дает исправить любому. Очень приятная личность), Корзюк Е. И. (учитель белорусского языка, много требует, но многому обучает, оценки исправить тоже дает), Макаренко Д. О. (учитель китайского и немецкого, мега приятная девушка. Туда же и Дарью Александровну (учитель английского языка) и Дану Владимировну (психолог, очень добрая и милая девушка. ))
Все остальные учителя более-менее нормальные, а у некоторых я попросту не учусь. В этой школе и в правду иногда есть проблемы с едой в столовой. Буфет на данный момент работает.. никак. Он вообще не работает, и это, конечно, очень обидно. Сама школа, в принципе, неплохая по внешнему виду. Есть где посидеть, есть новые и красивые кабинеты, нормальные парты и стулья, туалеты тоже неплохие (можете их отремонтировать, пожалуйста? ). Тут есть две очень «интересные» уборщицы, которые могут на вас странно посмотреть, но вы не волнуйтесь, это нормально. Новый физрук (точнее тот, кто пришел в 2025 году) — это что-то с чем-то. Он очень странно преподает. (Дмитрий Сергеевич, вернитесь, пожалуйста). Школа и в правду небольшая, все друг друга знают и помнят. Администрация.. ну, 50/50. В принципе, если тебя тут знают, и ты не **цензура**, то относятся к тебе нормально.
Дети есть разные. Есть приятные, а есть и не очень. Но в основном все нормальные, тупых вроде мало. Короче, можете сюда переводиться, но лучше подумайте раз 7. Хорошего дня, удачи Вам.