schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Мелитополь
Открыть карту

Мелитопольская гимназия №10 г. Мелитополь

Адрес: Украина, г. Мелитополь, ул. Крупской, 3
Директор: Вольнюк Ирина Анатольевна
Телефон: (06192) 42-26... показать
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2017-08-11), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 7 место по городу ?
Обновлено: 2017-08-11
Мелитополь
Я очень доволен тем, что мой ребенок учится в Мелитопольской гимназии №10. В школе отличная атмосфера, дружелюбные и компетентные учителя, которые всегда готовы помочь и поддержать. Здесь ценится не только знания, но и развитие личности ребенка. Важно, что школа активно участвует во множестве конкурсов, олимпиад и проектов, что способствует расширению кругозора учеников. Отличная организация учебного процесса и множество дополнительных занятий делают обучение интересным и разнообразным. Моя единственная рекомендация - проводить еще больше мероприятий для родителей, чтобы они могли более активно участвовать в жизни школы и быть в курсе всех событий.
Мелитополь
Я просто в восторге от мелитопольской гимназии №10! С самого первого дня я была поражена профессионализмом и отзывчивостью учителей. Директор Вольнюк Ирина Анатольевна создала удивительно теплую атмосферу, в которой каждый ученик чувствует себя важным и поддержанным. Мне никогда не приходилось сталкиваться с такой индивидуализацией обучения и вниманием к потребностям каждого ребенка. Кроме того, школа активно приобщает детей к культурным мероприятиям и спортивным соревнованиям, что развивает их не только умственно, но и физически. Я чрезвычайно рада, что моя дочь учится именно здесь, ведь гимназия №10 - это идеальное место для формирования личности и получения качественного образования.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 г. Мелитополь
1388 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели

Новости