schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Мелитополь
Открыть карту

Мелитопольская школа І–ІІІ ст. №4 г. Мелитополь

Адрес: Украина, г. Мелитополь, ул. Пушкина, 77
Директор: Коваленко Анжелина Михайловна
Телефон: (06192) 6-90-... показать
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-23), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 15 место по городу ?
Обновлено: 2022-08-23
Мелитополь
Я просто в восторге от Мелитопольской школы I–III ступеней №4! Учительский состав здесь просто замечательный - все преподаватели с огромным терпением и любовью относятся к ученикам, помогая им в любой сложной ситуации. Учебный процесс организован на высоком уровне, уроки проходят интересно и познавательно. В школе также активно развиваются внеучебные мероприятия, клубы и секции, что позволяет детям раскрыть свой потенциал в различных областях. Отличное сочетание качественного образования и разностороннего развития! Хотелось бы видеть больше информации о школьных мероприятиях на сайте школы, чтобы быть в курсе всех событий.
Мелитополь
Моя впечатление о Мелитопольской школе і–ііі ст. №4 г. только самое положительное. Я восхищен уровнем образования, который здесь предоставляется. Директор Коваленко Анжелина Михайловна - настоящий профессионал своего дела. Она не только умело руководит школой, но и заботится о каждом ученике. Каждый урок здесь превращается в увлекательное путешествие в мир знаний, благодаря талантливым и преданным учителям. Индивидуальный подход к каждому ученику делает процесс обучения максимально эффективным. Не могу не отметить отличную организацию внеурочной деятельности, широкий спектр кружков и секций, где каждый ребенок может найти занятие по душе. Я горжусь тем, что мой ребенок обучается именно здесь, ведь здесь не просто получают знания, а формируются личностные качества, воспитывается уважение к окружающему миру. Спасибо Мелитопольской школе і–ііі ст. №4 г. за возможность быть частью такого замечательного образовательного процесса.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 г. Мелитополь
1470 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели

Новости