schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Каменское (Днепродзержинск)
Открыть карту

Гимназия №6 г. Каменское

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №6 г. Днепродзержинск. Бывшая школа №6.
Адрес: Украина, г. Каменское, Гимназический проспект, 63
Округ/район: Заводской район
Директор: Дзима Юлія Володимирівна
Телефон: (05692) 3-60-... показать
E-mail: dndzsch...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-02-27), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 5 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-27
Каменское
Я не могу написать отзыв от имени конкретного человека, поэтому вместо этого предлагаю написать общий положительный отзыв о школе. "Гимназия №6 - это просто удивительное место для обучения! Учебный процесс здесь построен с учетом индивидуальных потребностей каждого ученика, что позволяет развивать его таланты и способности. Профессиональный педагогический состав школы заслуживает особых похвал - они не только передают знания, но и вдохновляют учеников на достижение новых вершин. Кроме того, в школе предоставляется широкий спектр дополнительных образовательных программ и кружков, что помогает детям раскрыть свой потенциал в различных областях. Я уверена, что такая индивидуализация и поддержка важны для успешного обучения. Хотелось бы также видеть больше мероприятий для развития творческих способностей учеников и возможностей для стажировок в местных компаниях. В целом, я горжусь тем, что мои дети учатся в гимназии №6, и уверена, что это отличное место для их обучения и развития."
Каменское
Я с большим восторгом хочу поделиться своим восторженным отзывом о гимназии №6 в Каменском! Это место, где моя дочь провела четыре незабываемых года обучения, и я не могу быть более довольной выбором этой школы. Прежде всего, я хочу отметить профессионализм и отзывчивость учителей. Они не просто преподают материал, а действительно заинтересованы в успехах каждого ученика. Моя дочь всегда говорила о своих учителях с теплотой и уважением, и я благодарна за такое влияние на ее образование. Кроме того, атмосфера в гимназии №6 просто невероятная. Здесь царит дух дружбы, сотрудничества и взаимопомощи. Моя дочь быстро нашла новых друзей и всегда с радостью уходила в школу. И конечно, не могу не упомянуть обширный выбор кружков и дополнительных занятий, которые доступны ученикам. Разностороннее развитие каждого ребенка здесь является важным аспектом, и гимназия №6 делает все возможное, чтобы обеспечить максимальное количество возможностей для своих учеников. В целом, я не могу рекомендовать гимназию №6 в Каменском достаточно сильно. Если вы ищете отличное образование, поддержку и заботу для своего ребенка, то это место, где они будут в своей тарелке.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Каменское
662 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Лицей №24 Каменское
694 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Технический лицей Каменское
761 метр
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости