schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Горловка
Открыть карту

Школа №12 г. Горловка

Адрес: Украина, г. Горловка, ул.Володи Дубинина, 2
Округ/район: Никитовский район
Директор: Сербул Татьяна Степановна
Телефон: (06242) 52-70... показать
E-mail: gnvk12@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-30), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 20 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-30
Горловка
Школа №12 - это просто удивительное место для обучения! Мне нравится, как преподаватели уделяют внимание каждому ученику, помогая им раскрыть свой потенциал. Учебные программы очень хорошо структурированы, что помогает мне легче усваивать материал. Кроме того, в школе проводятся различные мероприятия, которые способствуют развитию не только умственных, но и творческих способностей. Атмосфера в школе дружелюбная и поддерживающая, что создает комфортные условия для обучения. Я бы порекомендовал школу №12 каждому, кто ищет качественное образование для своих детей. Я действительно доволен тем, как школа уделяет внимание всем аспектам развития учеников. Возможно, можно было бы усилить акцент на развитии спортивных программ, чтобы дать ученикам еще больше возможностей для физического развития.
Горловка
Я очень рад, что моя дочь поступила в школу №12 в Горловке, расположенную в прекрасном Никитовском районе. Здесь царит атмосфера доброжелательности и заботы. Учительский состав удивил меня своим профессионализмом и вниманием к каждому ребёнку. Особенно хочу выразить благодарность директору школы, Татьяне Степановне, за её открытость, дружелюбие и настойчивость в реализации инновационных образовательных программ. В школе №12 ценится индивидуальный подход к каждому ученику, что позволяет развивать их таланты и способности. Кроме того, здесь проводятся разнообразные мероприятия, способствующие духовно-нравственному развитию детей. Я уверен, что моя дочь получит здесь качественное образование и станет гордостью своих родителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Горловка
812 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №10 Горловка
1597 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №25 Горловка
1962 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели

Новости