schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Горловка
Открыть карту

Школа №17 г. Горловка

Адрес: Украина, г. Горловка, ул.Физкультурная, 17
Директор: Дамаскина Зоя Георгиевна
Телефон: (0624) 4-80-1... показать
E-mail: gschool...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-31), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 22 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-31
Горловка
Я так благодарна школе №17 за отличное образование, которое она предоставляет моему ребенку. Преподаватели здесь не только компетентны в своих предметах, но и заботятся о каждом ученике. Школа №17 активно развивает дополнительные образовательные программы, такие как кружки и секции, что позволяет детям развиваться в различных областях. Кроме того, атмосфера в школе очень дружелюбная и поддерживающая, что способствует учебному процессу. Единственное, что я бы предложила улучшить, это возможность проведения большего числа внеурочных мероприятий, чтобы дети могли еще больше раскрыть свой потенциал и общаться с одноклассниками вне учебного времени.
Горловка
Я очень рад, что мой сын учится в школе №17 в Горловке, в Центрально-Городском районе. Директор этой школы, Зоя Георгиевна Дамаскина, заслуживает самых высоких похвал! Она проявляет исключительную заботу о каждом ученике и создает атмосферу, в которой дети могут процветать. Учительский состав школы профессионален и предан своему делу. Моему сыну нравится ходить в школу, он с удовольствием делится с нами своими успехами и впечатлениями от уроков. Он чувствует себя в школе комфортно, и я вижу, как он развивается и растет под заботливым руководством педагогов. Я уверен, что школа №17 обеспечивает качественное образование и готовит детей к успешному будущему. Я благодарен всему коллективу за их труд и преданность делу образования.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Горловка
1120 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №60 Горловка
1619 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №52 Горловка
2207 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости