schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Горловка
Открыть карту

Школа №18 г. Горловка

Адрес: Украина, г. Горловка, ул.Спасенова, 8
Директор: Тищенко Евгения Васильевна
Телефон: (0624) 59-81-... показать
E-mail: gorlsch...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-31), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 14 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-31
Горловка
Школа №18 - это просто удивительное место для обучения! Мой ребенок посещает эту школу уже несколько лет, и я в полном восторге от ее работы. Прежде всего, учителя здесь - настоящие профессионалы своего дела. Они не только отлично владеют своим предметом, но и умеют вдохновлять и мотивировать детей. Кроме того, в школе проводятся разнообразные воспитательные мероприятия, такие как концерты, спортивные соревнования, и т.д., которые помогают развивать у детей творческий потенциал и личностные качества. В школе также отлично развита инфраструктура: уютные классы, современное оборудование, чистые столовые и спортивные площадки. Но, конечно, есть всегда место для улучшений. Например, можно было бы увеличить количество внеурочных занятий по интересам, чтобы дети могли больше развивать свои увлечения.
Горловка
Я очень рада, что моя дочь пошла учиться в школу №18 в Горловке, в Центрально-Городском районе. Это действительно замечательное учебное заведение, где теплая атмосфера сочетается с высоким уровнем образования. Директор Тищенко Евгения Васильевна и весь педагогический коллектив проявляют исключительное внимание к каждому ученику, помогая им раскрыть свой потенциал. Уроки проходят в интересной и доступной форме, что позволяет детям учиться с удовольствием. Школа также активно развивает внеурочную деятельность, предлагая различные кружки и секции, благодаря чему ученики могут разносторонне развиваться. Важно отметить, что в школе созданы комфортные условия для обучения, оборудованы современные учебные классы, библиотека, спортивные площадки. Благодаря этому дети чувствуют себя уверенно и заинтересованно в процессе обучения. Я уверена, что выбор школы №18 был для нас правильным, и рекомендую ее всем родителям, кто ищет лучшее образование для своих детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Горловка
1177 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №55 Горловка
2088 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №31 Горловка
2345 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели

Новости