schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Классическая гимназия при Львовском национальном университете имени Ивана Франко

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Порохова, 3
Округ/район: Франковский район
Директор: Джала Юрій Степанович
Телефон: (032) 237-21-... показать
E-mail: classic...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 98.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 9 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
Львов
Я просто в восторге от львовской классической гимназии! У нас здесь такая прекрасная атмосфера и уютная обстановка, что хочется учиться и развиваться каждый день. Директор школы, Юрій Степанович, является истинным профессионалом своего дела. Он не только отличный организатор, но и замечательный человек, который всегда находит время для общения с учениками и решения их проблем. Учителя гимназии - это просто золотой фонд! Они стараются увлечь нас своими уроками и делают процесс обучения интересным и увлекательным. Кроме того, в нашей школе всегда проходят различные мероприятия, концерты, выставки, спортивные соревнования, что создает неповторимую атмосферу творчества и дружбы. Мы всегда рады приходить в школу, ведь здесь царит атмосфера позитива и доброжелательности. Спасибо львовской классической гимназии за чудесные годы обучения, за знания и умения, которые мы получаем здесь, и за теплую дружескую обстановку, в которой мы развиваемся как личности.
Львов
Я очень рада, что мой ребенок учится в Львовской классической гимназии. В этой школе ценятся не только знания, но и развитие личности учеников. Преподаватели здесь - настоящие профессионалы своего дела, которые не только учат, но и вдохновляют детей на большие свершения. Я впечатлена индивидуальным подходом к каждому ученику и разнообразием внеурочных мероприятий, которые способствуют развитию творческих способностей. Кроме того, школа активно привлекает родителей к образовательному процессу, что делает наше сотрудничество еще более продуктивным. Я верю, что Львовская классическая гимназия обеспечивает отличную подготовку для моего ребенка, и я благодарна ей за это.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №51 Львов
327 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Частный лицей "Живое слово" Львов
771 метр
отзывов: 2
результаты НМТ: сильные
foto Лицей им.Стуса Львов
912 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости