schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Львовская гимназия Евшан

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Любинская, 93б
Округ/район: Зализничный район
Директор: Назар Божена Володимирівна
Телефон: (032) 262-20-... показать
E-mail: yevshan...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 2 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 98.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 7 место по городу ?
Обновлено: 2023-02-23
Львов
Я просто в восторге от гимназии Евшан! Это место, где мой ребенок получает не только отличное образование, но и заботу, внимание и поддержку от замечательных учителей. Школа предлагает широкий спектр учебных предметов и дополнительных занятий, что позволяет развивать не только ум, но и творческие способности. На территории школы созданы все условия для комфортного обучения: светлые аудитории, современное оборудование, уютные кабинеты и красивый учебный двор. Также порадовало то, как школа вовлекает родителей в образовательный процесс, устраивая различные мероприятия и встречи. Дирекция всегда открыта для общения и обсуждения любых вопросов. Я очень довольна выбором гимназии Евшан для своего ребенка и рекомендую её всем родителям, кто ценит качественное образование и заботу о детях. Единственное, что я могу предложить для улучшения, - это расширение спортивной инфраструктуры на территории школы. Больше возможностей для занятий спортом будут только радовать родителей и детей!
Львов
Я хочу поделиться своим восторженным отзывом о гимназии "евшан". Не могу не отметить профессионализм и душевность учителей, которые не только прекрасно обучают, но и вдохновляют своим примером. Директор Назар Божена Володимирівна воплощает в себе идеал лидера - она заботится о каждом ученике, создавая комфортную обстановку для обучения. Я горжусь тем, что мои дети учатся в таком учебном заведении, где ценятся доброта, толерантность и стремление к знаниям. Это место, где развивается не только ум, но и душа. Я искренне благодарен коллективу гимназии "евшан" за их труд и преданность делу образования.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Львов
0 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Лицей №18 Львов
390 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Начальная школа "Світанок" Львов
522 метра
отзывов: 2
тут не сдают НМТ

Новости