schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Одессы
Открыть карту

Одесская общеобразовательная школа №110 I-III ступеней

Адрес: Украина, г. Одесса, ул. Василия Стуса, 10
Округ/район: Малиновский район
Директор: Матиевич Лариса Александровна
Телефон: (048) 732-62-... показать
E-mail: 110-s@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 22 место в районе / 115 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 98% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 144 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-14
✎... Добавить отзыв
Одесса
Я очень разочарована качеством образования в школе №110. Директор Матиевич Лариса Александровна не проявляет достаточного внимания к учебному процессу и организации работы коллектива. В школе отсутствует четкий план работы по развитию учеников, мало внимания уделяется индивидуальной поддержке каждого ученика. Кроме того, преподаватели не проявляют должного профессионализма и педагогической компетенции, что сказывается на качестве обучения. Также, отсутствие современного оборудования и несвоевременное обновление учебных программ делают процесс обучения устаревшим и неэффективным. Я надеюсь, что школа №110 в Малиновском районе города Одессы сможет серьезно пересмотреть свою работу и улучшить качество образования для будущих поколений.
Одесса
Я очень разочарован опытом обучения в школе №110. Прежде всего, уровень преподавания оставляет желать лучшего. Многие учителя не проявляют должного интереса к предмету и не способны заинтересовать учеников. К тому же, условия в школе оставляют желать лучшего: учебники устаревшие, комнаты неотапливаемые, что создает неприятные условия для обучения. Кроме того, организация уроков также вызывает нарекания - часто возникают перерывы из-за технических проблем с оборудованием. В целом, школа №110 оставляет весьма негативное впечатление и не соответствует современным стандартам образования.
Украина / Одесса
Мечтаем переезжать из Кубинки в Малиновский район г. Одессы и я с мужем уже целый месяц хотим найти неплохую школу для своего сына Пётра. Возле дома мне удалось найти школу №110 и СОШ №120. Какая из этих посильнее?
Украина
Школа жах ! (2019) Їй 100 років. Валитися. 3 рази в пожежі через проводки. Вчителі жахливі , тільки й роблять що завалюють ! Всього нормальних вчителів 3! Люди 3 нормальних вчителі. Директору на все пофіг, Тільки б заробити! 3 роки робили спортзал, це нормально? Який зараз хрумтить підлогу ! Не раджу!
Украина
Школа маленька, не найкраща, але є прекрасні вчителя, особливо в молодших класах: Марина Костянтинівна, Людмила Іванівна, Ольга Василівна і т. д. Є Герман Олексійович, якого дуже люблять і діти і батьки.. Є Раїса Андріївна, про яку можна сказати тільки все найкраще. Про нульове фінансування звичайно сильно сказано!!! Вікна змінювалися в рамках міської програми з енергозбереження, при цьому на укоси збирали "усім миром". А зал для фізкультури ремонтують теж за сприяння міста і на гроші міста. Директор не поважає ні вчителів, ні батьків, ні дітей! Зараз, наприклад, гаряче обговорюється тема, що директор руками вчителів збирає пофамильные списки про те, хто і скільки здає в Благодійний фонд школи. При цьому ніхто не пояснює, навіщо це робиться. Адже фонд добровільний!!!! І ніхто не має права встановлювати розмір допомоги школі. Здають - велике спасибі! Накипіло!!!
Украина
Сейчас, к сожалению, ко всем детям так относятся во всех школах! А, Вы знаете, виноваты не столько учителя, сколько нынешняя система реформирования образования да и общества в целом! Идеалы и стремления изменились! Раньше было почетно научить двоечника стать, если не хорошистом, то твердым троечником - и дать знания! Сами учителя к этому стремились, заставляли детей учиться и быть заинтересованнным! То, сейчас, все проблемы по настоящему научить детей ложатся на головы родителей и их детей! Им бы отчитать часы и программу - а понял или не понял - никому не интересно - хоть трава не расти! Если не понял - нанимай преподавателя дополнительно, твои проблемы! Да и учить дополнительно учителя хотят не всех учеников, а тех, кого и учить дополнительно вообщем-то не надо. Им достаточно просто повторить еще раз или объяснить что- то сложное пару раз. Просто их легко дополнительно учить, не надо нервничать лишний раз, часто повторять одно и то же; зато потом на открытых уроках приятно показать "свою"отличную работу по воспитанию и учебе администрации! То есть занимаются дополнительно с отличниками и с твердыми хорошистами!
Украина
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СВОИМ ДЕТЯМ ХОРОШЕГО И СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО УМОЛЯЮ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТУ ШКОЛУ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ ГОРЬКИЙ ОПЫТ. ПОЧТИ ВСЕ УЧИТЕЛЯ К ДЕТЯМ ОТНОСЯТСЯ ПОФИГИЧЕСКИ И ЭТО ОЧЕНЬ МЯГКО СКАЗАНО.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №120 Одесса
919 метров
отзывов: 6
данные по НМТ устарели
foto Лицей №31 Одесса
1490 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Лицей с усиленной военно-физической подготовкой Одесса
1581 метр
отзывов: 6
результаты НМТ: слабые

Новости