schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Одессы
Открыть карту

Начальная школа №54 с углубленным изучением английского языка

Адрес: Украина, г. Одесса, ул. Генерала Петрова, 58-а
Округ/район: Малиновский район
Директор: Омельчук Валентина Владимировна
Телефон: (048) 736-77-... показать
E-mail: shkola5...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2019-11-02
✎... Добавить отзыв
Одесса
Я учился в школе №54 и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших образовательных учреждений. Во-первых, здесь прекрасные учителя, которые не только отлично владеют своим предметом, но и умеют заинтересовать учеников. Они всегда готовы помочь и поддержать в любой сложной ситуации. Во-вторых, в школе №54 созданы отличные условия для обучения: современное оборудование, уютные классы и библиотека с большим выбором учебной литературы. Также здесь активно развиваются внеурочные занятия и кружки, что позволяет ученикам раскрыть свой потенциал в различных областях. Я очень благодарен этой школе за то, что она дала мне знания, навыки и опыт, который пригодится мне во всей моей жизни. Если бы я мог предложить что-то для улучшения, то, возможно, это была бы большая фокусировка на практических занятиях и проектной деятельности, чтобы ученики могли еще глубже погрузиться в изучаемый материал.
Украина
Школа чудесная, ремонт прекрасный и учителя хорошие. Я закончила эту школу почти на отлично и благодарна всем учителям. Когда закончила школу не хотела переходить в другую.
Одесса
Я хотел бы поделиться своим восторгом от школы №54 в Одессе, которую возглавляет замечательная директор Омельчук Валентина Владимировна. Это школа, где каждый ученик находит не только знания, но и вдохновение. С первых дней обучения я почувствовал себя частью большой и дружной семьи. Учителя вложили в меня веру в свои возможности, давали мне важные знания и способности, которые пригодились мне в жизни. Омельчук Валентина Владимировна - это не просто директор, это наставник и поддержка для каждого ученика. Ее доброта и профессионализм создают особую атмосферу в школе, в которой каждый чувствует себя важным и уважаемым. Школа №54 в Малиновском районе - это не просто учебное заведение, это место, где растут личности, уверенные в себе и своем будущем. Я благодарен этой школе за все, что она мне дала, и горжусь, что являюсь ее выпускником.
Украина / Одесса
Думаем переезжать из Приморска в Малиновский район г. Одессы и мама и я уже четыре месяца хотим отыскать сильную школу для нашей красавицы Епистимы. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №54 и школу №20. Что из них предпочтительнее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа Майбуття Одесса
173 метра
отзывов: 7
результаты НМТ: средние
foto Лицей №8 Одесса
198 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние
foto Школа им. Русовой Одесса
216 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости