schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №175 "Кулиничевская"

Адрес: Харків, вул. Грищенка, 5
Округ/район: Немышлянский район
Директор: Бойнік Оксана Анатоліївна
Телефон: (057) 725-17-... показать
E-mail: koolini...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 17 место в районе / 163 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 93.1% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 141 место по городу ?
Обновлено: 2021-12-26
Харьков
Школа №175 оставляет желать лучшего. Меня, как родителя, очень разочаровывает недостаток внимания к индивидуальным потребностям детей. Преподаватели кажутся оторванными от реальности и не обращают достаточно внимания на уникальные способности каждого ученика. Кроме того, условия обучения оставляют желать лучшего - учебные помещения требуют ремонта, ресурсы учебной базы устарели и не соответствуют современным стандартам. Критически не хватает инновационных методов обучения и интерактивных уроков, что существенно затрудняет усвоение материала и подрывает интерес учеников к образованию. Я надеюсь, что администрация школы №175 обратит внимание на эти недостатки и предпримет конкретные шаги для их устранения.
Харьков
Я очень разочарована качеством образования, предоставляемого в школе №175. Несмотря на заявленные высокие стандарты, многие учителя не проявляют достаточного интереса к обучению и не способствуют развитию учеников. Директор Бойнік Оксана Анатоліївна не проявляет должного контроля над уровнем преподавания и не решает проблемы, возникающие с учителями. Кроме того, уровень материально-технической базы оставляет желать лучшего. Недостаточное оборудование и устаревшие учебные пособия создают необходимость дополнительных затрат и усложняют процесс обучения. В целом, я считаю, что школа №175 нуждается в серьезной реформе, чтобы обеспечить качественное образование для своих учеников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости