schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская санаторная школа №13

Адрес: г. Харьков, ул. Академика Проскуры, 7
Округ/район: Киевский район
Директор: Михайленко Галина Владимировна
Телефон: (057) 700-26-... показать
E-mail: pr.sann...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 27 место в районе / 158 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 90.3% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 140 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-11
Харьков
Школа №13 - это место, где мои ожидания были серьезно подорваны. Начнем с того, что состояние здания оставляет желать лучшего. Многие помещения требуют ремонта, а мебель и оборудование выглядят устаревшими и изношенными. К тому же, оборудование в учебных классах часто не работает, что мешает нормальному процессу обучения. Но самое раздражающее - это низкий уровень преподавания. Мне кажется, что некоторые учителя не обладают достаточными знаниями и не мотивированы к учебному процессу. Иногда кажется, что они просто занимают свои места и проводят время, не обращая внимания на успеваемость учеников. Такое отношение к обучению просто недопустимо. В целом, мое впечатление от харьковской санаторной школы №13 осталось крайне негативным. Я надеюсь, что руководство школы обратит внимание на эти проблемы и предпримет необходимые меры для улучшения ситуации.
Харьков
Харьковская санаторная школа №13 имеет несколько существенных недостатков, которые мне не позволяют полностью удовлетвориться уровнем образования, предоставляемого этим учебным заведением. Во-первых, организация учебного процесса оставляет желать лучшего. Недостаточное внимание уделяется индивидуальным потребностям учащихся, что сказывается на качестве обучения. Во-вторых, недостаточный уровень технического оснащения затрудняет эффективное усвоение материала. Также стоит отметить, что в школе отсутствует четкая система мотивации учащихся, что сказывается на их успеваемости и интересе к учебному процессу. Кроме того, возникают проблемы с дисциплиной и контролем в школе. Некоторые учащиеся проявляют неподходящее поведение, и мне кажется, что управление классным руководством и администрацией должно быть более строгим, чтобы поддерживать порядок и спокойную обстановку в учебном заведении. В целом, хотелось бы видеть более тщательный подход к организации учебного процесса и контролю за поведением учащихся в харьковской санаторной школе №13.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Харьков
328 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №16 Харьков
565 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Аэрокосмический лицей Харьков
835 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости