schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский лицей «Импульс» №161

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Велозаводская, 35
(м. Армейская)
Округ/район: Немышлянский район
Директор: Рыбальченко Валентина Викторовна
Телефон: +38 (057) 725... показать
E-mail: hl161@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 20 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 85% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 207 место по городу ?
Обновлено: 2022-12-23
✎... Добавить отзыв
Это правда3 Это ложь1
#12😡
Украина
Здравствуйте! Дорогие родители. В этой школе не очень добрые библиотекари. Если вы хотите что бы ваш ребёнок учился в этой школе. Для начала почитайте отзывы. Библиотекарь обзывает детей тупыми, глухими и тд. Не разрешает брать книжки, ходить каждый день в библиотеку не разрешает. Сразу же начнет критиковать вашего ребёнка. Питание не очень. Дорогое, так впринцыпе кроме библиотеки таких минусов нету. Всех благодарю за то что прочитали отзыв. Надеюсь вы задумаетьсь перед тем как задавать ребенка в эту школу. Досвидание дорогие мамы и папы!
Украина
#6 лицей №161 «импульс» и гимназию №14. Что из них предпочесть?...
Лучше 14 школу, потому что с 5 класса ваш ребенок забудет про уважение к себе!
Украина
Совершенно согласна с Людмилой по поводу учителя химии Затыльниковой. Только недавно выпустилась из этой школы, но весь ужас отношения со стороны учителя стоит перед глазами. Мало того, что меня и моих одноклассников часто просто унижали без всякого повода, но такой рассовой ненависти я больше нигде не встречала.
Украина
#7 Хочу выразить своё недовольство относительно учебного процесса...
Людмила, спасибо Вам большое за отзыв! Сама закончила эту школу и согласна с Вами на все 100%! Как верно Вы всё подметили!!!
Украина
Рыба гниет в голову!!!! Хамка директор, так же ведут себя все учителя!!!! Я так рада, что мой ребенок наконец- то закончил эту школу)))).
Украина
Хочу выразить своё недовольство относительно учебного процесса в данном лицее. Не имею претензий к учителям младшей школы- образование на должном уровне. А вот с 5 класса начинаются проблемы. Давайте разберём по пунктам:
1. Учитель русского языка и зарубежной литературы проповедует веру в Бога на уроках.
2. Учитель украинского языка и литературы - Сичова Ольга Ивановна не обучает данным предметам. Родителям приходится искать репетиторов, что бы подтянуть знания.
3. Преподаватель физики - Марина Ивановна отсиживает уроки в своей подсобке с другими учителями. Таким образом на изучения предмета остаётся около 15 минут. Она произвела на меня впечатление халатного человека.
4. Такие предметы как география биология, математика ведутся в нормальном режиме, претензии скорее к министерству образования, нежели к учителям.
5. Очень хочется отметить учителей истории, а в частности Надежду Ивановну. Человек не доволен своей жизнью и по этому отрывается на детях. Пытается самоутвердиться за счёт детей. Связывает личные отношения с рабочими (оценки ставятся по такому принципу).
6. "Учитель года "- Затыльникова Н. Н. погубит нервы вашим детям. Если ребёнок не знает химию - в её глазах он ничтожество. Может позволить себе повышать голос, бросить в ученика тряпку или мел в случае неверного ответа на вопрос. Отбивает желание учить её предмет в принципе. Единственный учитель, которому хотелось бы выразить свою благодарность - это Татьяна Ивановна (учитель французского и английского языков). Прилагает все усилия дабы научить каждого ребёнка её предметам. Напоследок хочется отметить, что в лицее процветает коррупция.
Украина / Харьков
Думаем переехать из Весьегонска в Немышлянский район Харькова и я уже дней 20 пробую обнаружить неплохую гимназию для своего мальчишки Нестора. Недалеко от дома мне удалось найти лицей №161 «импульс» и гимназию №14. Что из них предпочесть?
Украина
Доброго дня! Решила оставить свой отзыв по поводу Директора Харьковского лицея № 161 "Импульс" Рыбальченко Валентины Викторовны. Уважаемые родители, перед тем как отдать своего ребенка в этот лицей сначала поговорите с Директором! Такого человека я давно не видела! Ведет себя как «Президент»! То есть после выборов, когда новоизбранный президент подчеркнул, что «Все Украинцы – Президенты», Валентина Викторовна стала президентом своего лицея, но забыла о законах, о правах человека, о чести и достоинстве, которые гарантированы Конституцией! Она может оскорблять родителей, детей, не подбирает слов для того чтобы выразить свое неуважение какое-то к ребенку, будь-то к родителям. А самое масштабное, что происходит в лицее это "буллинг", травля детей сверстниками происходит в школе каждый день. Но Валентина Викторовна, на это никак не реагирует, потому что мальчик или девушка, которые занимаются булінгом, это дети, родители которых занимают определенные должности. То есть Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно противодействия булінгу (травле)» от 18. 12. 2018 года, который вступил в силу 19. 01. 2019 года, не закон для Директора Харьковского лицея № 161 "Импульс" Рыбальченко Валентины Викторовны. Уважаемая Валентина Викторовна, обращаюсь к Вам. В нашей жизни все временно, и должность Президента, тоже временная, так что - избирательная! Поэтому советую Вам задуматься над Вашим отношением к обществу и к детям в первую очередь. Все проходит, и должность Директора Харьковского лицея № 161 «Импульс» тоже пройдет! Когда Вы были учителем, видимо, Вы были образцом для наших детей, но когда Вы заняли административную должность – Вы оказались не на том месте! Валентина Викторовна, начните задумываться над Вашими поступками!!! Поэтому я категорически не советую отдавать своего ребенка для обучения в этот лицей, который возглавляет Рыбальченко Валентина Викторовна. В лицее Вашему ребенку придется почувствовать травлю сверстников и равнодушие Директора!
Украина
В нашому ліцеї стало на одного висококваліфікованого педагога менше — ми втратили хорошого людини з творчим підходом, який завжди шукав ключик до кожного. Особисто я дуже хочу подякувати Ліну Валеріївну, вчителя,який допоміг мені в складний період не замкнутися в собі, а виплеснути весь негатив за допомогою газети, вчителя, який знаходив підхід до дітей і відчував особливості дитячої душі. Це єдиний викладач музики в нашому ліцеї, який працював та навчав, працював над собою, над дітьми, прищеплював любов до класичної музики,поєднуючи з вивченням сучасних виконавців, саме завдяки Ліні Валеріївні літній табір, який порадував організацією дозвілля і дітей,і батьків, став таким, яким зараз його знають. Велике спасибі Вам за Ваш невичерпний позитив, Вашу щирість і чесність у роботі, бажання допомогти кожній людині знайти себе, професіоналізм , знання, вкладену в кожного учня частинку Вашої душі.
Украина
Школа непогана, але до ліцею не дотягує так як дуже не багато викладачів вчать. Математики навчив Попов, спасибі йому, але його методи іноді залишають бажати кращого, тому що не до всіх застосуємо підхід з криками і приниженнями, іноді перегинав палицю. Наталії Миколаївні окреме спасибі-навчила не тільки хімії, але і самому процесу самоосвіти, що дуже допомогло у вузі. Англійська на дуже хорошому рівні і для тих хто хоче його вчити є всі умови. Економ клас — одна назва, ніхто ніякої економіки там не знає, просто туди збирають всіх хто не потягне фізмат і химбио. Фізику я не знаю, на жаль, тому що Марина Іванівна жахливий викладач і педагог, вчити вона не вміє і не хоче, а лише сидить в школі і чекає пенсії і учнів на платні додаткові заняття, після яких, до речі, у них різко поліпшуються оцінки. Інформатиці тут теж не навчать тому що не знають. Своїх дітей я в цю школу навряд чи віддам, хіба що в початкові класи.
Украина
Ужасный лицей!!!!!! Неадекватные преподаватели!!!!! Учильница химии -просто маразматичка -издевается над детьми, позволяет себе не общаться с детьми, не обращать внимание на дедей -если те ей не нравятся, в классе у нее висит стенд показательный -на нем кнуты, ремни и плетки и борцовские перчатки -этим она собралась учить детей!!!!!
Учительница истории требует чего -то нереального от ответа-ей тупое заучивание--как она соизволила выразиться -ненужно.
Учить не хотят -только все на репетиторство, но и это не спасает ((((Все препадаватели берут деньги и при этом ничего не делают(((((Увы (((( есть хорошие учителя, но их мало, и им тоже там не дают жизни((((
Украина
Хорошая школа с высоким уровнем обучения. Развивающим обучением математики в младшей школе. Так же очень сильная старшая школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №145 Харьков
255 метров
отзывов: 15
результаты НМТ: средние
foto Школа №73 Харьков
354 метра
отзывов: 11
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №14 Харьков
602 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости