schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №117

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Шекспира, 20
(м. 23 Августа)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Волкодав Светлана Анатольевна
Телефон: (057) 340-42-... показать
E-mail: sch117@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 28 место в районе / 186 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 97.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 203 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-06
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я очень разочарован опытом обучения в школе №117. Во-первых, уровень преподавания оставляет желать лучшего. Многие учителя не проявляют достаточного интереса к своим предметам и не мотивируют учеников к обучению. Кроме того, школа не обеспечивает достаточного количества актуальной учебной литературы, что затрудняет усвоение материала. Также, условия обучения оставляют желать лучшего. Инфраструктура школы нуждается в серьезном обновлении - учебные классы и спортивные помещения находятся в плохом состоянии. В результате это отрицательно сказывается на комфорте учащихся и их возможности в полной мере развиваться. Кроме того, жалуюсь на отсутствие организации внеклассной жизни. Школа не предлагает достаточного разнообразия внеурочных мероприятий и кружков, что могло бы способствовать разностороннему развитию учащихся. В целом, мой опыт обучения в школе №117 был негативным из-за недостаточного уровня преподавания, неудовлетворительной инфраструктуры и отсутствия разнообразия внеурочных занятий.
Харьков
Школа №117 в Харькове, под руководством директора Волкодав Светланы Анатольевны, оставляет желать лучшего. Мои родители и я разочарованы качеством образования, которое предоставляет данное учебное заведение. Несмотря на усилия некоторых учителей, общий стандарт преподавания оставляет многое желать. Некоторые преподаватели кажутся недостаточно компетентными и не могут привлечь внимание учеников к предмету. Кроме того, школа страдает от недостаточного финансирования, что сказывается на условиях обучения и состоянии школьной инфраструктуры. Вместо того чтобы поддерживать развитие и совершенствование, администрация школы кажется упускающей из виду важность ресурсов для обеспечения качественного образования. Было бы замечательно, если бы руководство школы обратило внимание на эти проблемы и предприняло соответствующие меры для улучшения ситуации.
Украина
Ни один нормальный человек, не будет учится в этой школе вовек.
Украина
Кто считает эту школу "хорошей" тот и сам такой же сброд, как и те кто там "учится".
Украина
Школа отвратительная - педсостав, за исключением пары учителей, просто никакой. Причем в прямом смысле этого слова. Бесконечные замены не по профилю и тд. Дети там не учатся, а просто проводят время для "галочки". Знаний ноль, особенно по математике - Балакирева это что то с чем то. Точнее сказать - без ничего. В итоге, по всем предметам приходится нанимать репетиторов для перевода в другую, более приличную школу. Ибо с базой, которую дает 117я не берут никуда. Однозначно жирный плюс - педсостав младшей школы - учителя прекрасные, из-за чего, собственно, и пал выбор именно на эту школу перед поступлением в первый класс.
Украина
Дочь училась в этой школе, по окончании поступила в ВУЗ на бюджет, но не благодаря школе, а благодаря желанию учиться и нашим возможностям обеспечить ее сильными репетирами. Плюс 117 был в хорошем отношении учителей (способных детей все поддерживают), территориальной близости к дому и отсутствии поборов. Сильных учителей в школе мало. Зисман хорошо преподавала английски, военрук хорошо муштровал мальчиков перед игрой «Патриот» - на этом все. Были душевные учителя: Халиман, Вакула. Математика в школе преподавалась очень слабо, для украинского перед ЗНО также был необходим сильный репетитор. Дети в школе учились разные, но если вы не под колпаком ребёнка растите, то это плюс т. к. уметь коммуницировать нужно с разными людьми - в жизни пригодится. Школа по пятибальной шкале на твёрдую троечку в плане образования, но на уверенную четвёрочку в плане человеческого фактора.
Украина
Бывшие ученики мне рассказывали, что в школе "учатся" просто "уголовники" и весь сброд окраины школы. Один раз один ученик принёс в школу кирпич и кинул его с последней парты в того кто сидел на первой. Глову разбил. Никому не порекомендовал бы там учиться.
Украина / Харьков
Хотим перебраться из Орлова в Шевченковский район г.Харьков и я уже несколько месяцев пытаюсь обнаружить сильную школу для нашей дочки Нины. Недалеко от дома мне удалось найти школу №117 и «академическую гимназию» №45. Какую из них предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №99 Харьков
104 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto «Академическая гимназия» №45 Харьков
591 метр
отзывов: 10
результаты НМТ: сильные
foto Школа №50 Харьков
673 метра
отзывов: 5
результаты НМТ: средние

Новости