schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский лицей № 112

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Гордона, 1
(м. Московский проспект)
Округ/район: Слободской район
Директор: Черниговская Яна Григорьевна
Телефон: (057) 782-50-... показать
E-mail: sch112@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 10 место в районе / 107 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 59.1% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 43 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-05
Харьков
Я училась в лицее №112 несколько лет, и, конечно, могу отметить много положительных моментов. Однако есть несколько аспектов, которые могли бы быть улучшены. Во-первых, мне кажется, что школе не хватает большего количества внеурочных мероприятий для учеников. Дополнительные кружки и клубы помогли бы разнообразить учебный процесс и дать возможность ученикам проявить себя в различных областях. Также, усиление работы над организацией и проведением школьных мероприятий, таких как концерты, спортивные соревнования, и т.д., не помешало бы. Кажется, что это могло бы сделать школьную жизнь более насыщенной и интересной для всех учащихся. В целом, лицей №112 – хорошая школа, но дополнительные возможности для развития учеников могли бы сделать ее еще лучше.
Харьков
Я учился в лицее №112 в Харькове, Слободском районе, и могу сказать, что хотя школа обладает хорошими ресурсами и квалифицированными учителями, я немного разочарован организацией учебного процесса. Не всегда было достаточно индивидуального подхода к каждому ученику, что привело к тому, что некоторые из нас чувствовали себя неудовлетворенными. Также стоит отметить, что условия в школьных помещениях требуют обновления, особенно в спортивном зале и библиотеке. Я бы хотел видеть больше внимания уделяемого стимулированию интереса учащихся к учебному процессу. В целом, лицей №112 имеет потенциал для улучшения, и я надеюсь, что в будущем администрация и педагогический коллектив примут меры для повышения качества образования.
Это правда Это ложь
#1😀
Украина
Читая отзывы родителей! Мне обидно за школу в которой я сама училась! Вам родителям не угодишь! За любую школу пишут гадости! Ну если такая плохая школа 112?! Почему вы не отдали своих детей в частную школу!? Яна Григорьевна отзывчивая добрая как человек! Я же ее тоже с детства знаю! Если бы я жила на поселке, то ходила бы моя дочка Туду куда ходила и я! А так мы пошли в другую школу по месту жительства! И я вам скажу нет плохих школ, есть родители которые вечно всем не довольны!!! Знание дает не район и не фасад школы! А учителя! И перестаньте писать гадости! Вам, что заняться больше нечем? Займитесь своими детьми! )
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №94 Харьков
1342 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №160 Харьков
1363 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Технический лицей №173 Харьков
1764 метра
отзывов: 8
результаты НМТ: средние

Новости