schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №105

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Данилевского, 36
(м. Научная)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Теплова Наталья Анатольевна
Телефон: (057) 705-11-... показать
E-mail: sch105@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 14 место в районе / 45 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 68.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 162 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я очень доволен тем, что моя дочь посещает школу №105. Здесь отличная учебная программа, преподаватели профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать учеников. В школе №105 также замечательная атмосфера - дружелюбные отношения между учащимися и учителями, интересные внеурочные мероприятия, спортивные секции. Очень нравится, что школа делает упор на развитие личности ребенка, не только в учебной сфере, но и во внешкольной деятельности. Что можно улучшить: возможно, стоит обратить внимание на обновление учебной базы и расширение спортивной инфраструктуры.
Харьков
Я хочу поделиться своим восхитительным опытом обучения в школе №105 в Шевченковском районе Харькова. Мы с моими детьми чувствовали себя здесь как дома благодаря заботе и вниманию каждого учителя. Директор, Теплова Наталья Анатольевна, создала прекрасную атмосферу в школе, где каждый ребенок ценится и поддерживается. Учебный процесс организован на высоком уровне, а кроме того, здесь проводятся различные внеурочные мероприятия, что помогает детям развиваться и раскрывать свой потенциал. Мы с уверенностью можем сказать, что школа №105 - это замечательное место для обучения детей, где ценятся каждый ученик и создаются все условия для их успешного развития.
Украина
Доброго дня! Хочу сказати, що наша школа найкраща! За 5 років навчання у моєї дитини не було ні одного похмурого дня. Вчителі навчають дітей на високому рівні, добрі, входять у тяжке становище. І не дивлячись на те, що ми на дистанційному навчанні, всі уроки проводяться.
Украина
Учителей математики и физики нет!!! На заменах, даже если приходит предметник, урок не ведёт, дети занимаются чем хотят, в день таких замен может быть 4-5. Каждый ребёнок в старшей школе вынужден заниматься дополнительно, английским, физикой, алгеброй, геометрией, биологией поскольку изучать предметы в школе не возможно. Ремонт только на 2-хпервых этажах, выше это свалка, а не школа! Учителя оскорбляют и унижают учеников. Не дай бог у ученика есть свое мнение, это рассматривается как не уважение и хамство к учителю, выгоняют из классов. Директором всячески поощряется унижение учеников со стороны учителей. Приветствуются докладные. А вот молодые и интересные педагоги в подавляющем большинстве не уживаются с директором и уходят из школы.
Это правда2 Это ложь1
#4😡
Украина
Как бы это грустно не звучало, но Слава Богу что уже выпустился!
Это правда1 Это ложь
#3😐
Украина
Школа... Как школа. Учителя все разные, одни хуже, другие лучше. Кто-то пытается привить любовь к своему предмету, а кто-то занизить неугодным ученикам оценки ниже плинтуса. В общем, ничего нового. Могу похвалить преподователей по таким предметам: география, биология, история. Им отдельная благодарность за труд. Остальные... Или на сойдёт, или, как мы это называли, "смерть". Столовая неплохая, просторная, но когда приходят малыши, то сесть некуда. Слишком уж их много набрали. Медсестры вы на рабочем месте не увидите, что довольно таки плохо. Библиотека - богом забытое местно, но книги там есть (В основном те, которые вам пригодятся на уроках украинской литературы). Про практические занятия: вы их не увидите. По химии опытов не проводим. Всё только теоритически и на бумаге, а физика... Забудьте про неё, учителя не могли (или не могут до сих пор) найти много лет. Теперь в вузе страдаем. Уроков трудов тоже нет (По плану есть, но трудовик отсутствует). Про двор: просторный, есть заасфальтированная площадка для различных мероприятий. Детям на продлёнке тоже есть где играть. В итоге вышла обычная школа. Ничего выдающегося, но и ничего ужасного (кроме рыбных котлет в столовой). Скажу одно. Выпускники этой школы успешно сдают все ЗНО. Не знаю, благодаря учителям или репетиторам, но факт остаётся фактом. Если сложить все плюсы и минусы, то выходит что 105я школа - лучшая в своём районе. Если вы живёте в двух часах езды от этой школы, то я бы вам рекомендовал подискать что-то другое. Также мой совет. Сдавайте географию на ЗНО. Лёгкий предмет к которому можно подготовится за 20 минут, если не прогуливал занятия. Итог: обычная школа, хорошие результаты ЗНО, удовлетворительные условия (которые постепенно движутся к хорошим), а также множество праздников и выступлений (плюс или минус считайте сами).
Украина
Учитель по украинскому языку очень плохой
Украина / Харьков
Планируем переселиться из Наволока в Шевченковский район г.Харьков и я уже с зимы пробую найти спокойное учебное заведение для нашего сыночка Филиппа. Недалеко я нашла школу №105 и школу №109. Какая школа солиднее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №131 Харьков
347 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Школа №109 Харьков
1009 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Лицей №116 Харьков
1077 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости