schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №91

Адрес: Украина, г. Харьков, Садовый проезд, 18б
(м. Дворец спорта)
Округ/район: Слободской район
Директор: Топоркова Наталия Семеновна
Телефон: (0572) 97-20-... показать
E-mail: sch91@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 14 место в районе / 152 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 86.6% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 146 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-06
✎... Добавить отзыв
Харьков
Школа №91 в Харькове, расположенная в Слободском районе, оставляет желать лучшего. Несмотря на неплохие учебные материалы и квалифицированных педагогов, уровень организации образовательного процесса оставляет желать лучшего. Управление школой, особенно директор Топоркова Наталия Семеновна, часто проявляет неэффективность в решении текущих проблем и взаимодействии с родителями. Одной из основных проблем является состояние школьного здания и окружающей территории. Несмотря на множество обращений и жалоб со стороны родителей, многочисленные трещины в стенах, старое оборудование и неблагоустроенная территория до сих пор остаются без должного внимания руководства. Также следует отметить отсутствие четкой системы мотивации и стимулирования учеников, что негативно сказывается на их академической мотивации и успеваемости. Было бы желательно видеть больше ответственности со стороны управляющих и более активное взаимодействие с родителями для улучшения общего состояния школы.
Харьков
Школа №91 оставляет желать лучшего. Персонал школы не проявляет достаточной заинтересованности в успехах учеников. Качество преподавания оставляет желать лучшего, многие уроки проводятся без должной подготовки и профессионализма. Кроме того, в школе отсутствует четкая система мотивации учеников, что приводит к недостаточному уровню мотивации и результативности учебного процесса. Также стоит отметить, что условия внутри школы оставляют желать лучшего, учебные кабинеты и спортивные площадки нуждаются в капитальном ремонте. В целом, школа №91 не отвечает высоким стандартам образования и требует серьезной работы над улучшением своей деятельности.
Украина / Харьков
Думаем переселиться из Приозерска в Слободской район г. Харькова и я вместе с женой уже пару недель пробуем найти неплохое образовательное учреждение для нашей красавицы Анжелики. Возле нас я сумел обнаружить школу №91 и СОШ №60. Что из этих выбрать???
Украина
Моя дочка вчиться другий рік в молодшій школі 91 що я хочу сказати школа жахливо неохайно неакуратно ремонту в школі не проводиться але зате кожен місяць ми здаємо по 110 гривень на опікунські потрібен ніхто нам не пояснює що таке піклувальний потреби урахуванням того що кожен місяць знову нам говорять треба принести це треба принести то треба принести мило треба принести залі для розуму всі всі предмети ми робимо кожен різного в зошитах кожному покажи чверті крім того вікна в класах не поміняні підлоги не поміняні стіни не прийшли в другий клас нам відразу сказали що з першого класу автор піклувальні гроші давайте ми дітям про цей телевізор. Батьки погодилися але потім з часом повідомлення що в класі маленькі діти ростуть не по роках йдіть мені зручно сидіти за цими пар запропонували давайте ми купимо дітям нові пар деякі батьки промовчали тому числі була і я але коли спочатку купили телевізор а потім почали збирати гроші на підлогу я намагалася обурюватися на цьому не сказали ви що знаємо у дитини поганий побажаєте будьте ласкаві я осінь прошу звернути увагу
Украина
Колись це була хороша школа, але з новим директором Топорковой Наталією Семенівною, вона перетворилася на відстійник, майже всі хороші вчителі пішли, звільнилося понад 40 педагогів з моменту її воцаріння. Не радила б нікому віддавати своїх дітей туди і не дай Бог там працювати! всі хороші вчителі звільнилися, залишилися такі, як вчитель історії Пономарьова, яка затискається з учнями по кутах!Мій син навчався в цій школі, нікому не раджу віддавати туди своїх дітей!
Украина
Хорошая школа! Понимающие преподаватели и отличный уровень обучения! :D
Украина
Наша школа хорошая- а будет еще лучше!!! У нас работает евроклуб, танцевальный кружок, стрелковый кружок.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Харьков
241 метр
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №82 Харьков
530 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Частный лицей «Шаалавим» Харьков
781 метр
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости