schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №71

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. 12 Апреля, 12
(м. Индустриальная)
Директор: Ткаченко Наталья Алексеевна
Телефон: (0564) 95-92-... показать
E-mail: kss71@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 18 место в районе / 170 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 97.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 121 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-06
Харьков
"Я очень разочарован опытом обучения в школе №71. Учителя в большинстве своем не заинтересованы в передаче знаний и не обладают достаточной компетентностью, чтобы вдохновить учеников. Кроме того, уровень обеспечения учебными материалами оставляет желать лучшего - нередко приходится пользоваться устаревшими учебниками или даже отсутствием необходимых ресурсов. Администрация школы также не проявляет достаточного внимания к проблемам учеников и их родителей, игнорируя их обращения и жалобы. Кроме того, состояние инфраструктуры школы оставляет желать лучшего - учебные классы требуют капитального ремонта, а спортивные площадки выглядят запущенными. В целом, могу сказать, что мой опыт в школе №71 оставил много негативных впечатлений, и я не могу рекомендовать ее для обучения детей."
Харьков
Я очень разочарована качеством образования, которое предоставляет школа №71 в Индустриальном районе Харькова. Директор Ткаченко Наталья Алексеевна не обеспечивает должного контроля за уровнем подготовки учащихся и работой педагогического состава. Несмотря на обещания о внедрении инновационных методик обучения, на практике мы видим отставание от современных требований. Кроме того, состояние материально-технической базы оставляет желать лучшего: учебные пособия устарели, оборудование сломано, а ремонтные работы проводятся крайне редко. В целом, школа оставляет впечатление устаревшей и неспособной обеспечить качественное обучение учащихся.
Украина / Харьков
Надеемся перебраться из Волоколамска в Индустриальный район г. Харькова и я уже с прошлой зимы пытаюсь обнаружить неплохую школу для нашего мальчика Галактиона. Вокруг я сумел обнаружить школу №71 и СОШ №15. Какое заведение посильнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Харьков
132 метра
отзывов: 6
результаты НМТ: средние
foto Школа №104 Харьков
244 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №26 Харьков
653 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости