schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №70

Адрес: Украина, г. Харьков, Александровский просп., 150
(м. Тракторный завод)
Директор: Сикан Людмила Николаевна
Телефон: (057) 725-54-... показать
E-mail: sch70@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 14 место в районе / 145 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 82.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 145 место по городу ?
Обновлено: 2022-04-19
Харьков
После того, как я отправила своего сына в школу №70, я столкнулась с несколькими негативными моментами. Прежде всего, общение с учителями оставляет желать лучшего. Они часто не готовы принимать обратную связь от родителей и не проявляют должного внимания к индивидуальным потребностям учеников. Кроме того, условия обучения оставляют желать лучшего: старое оборудование и отсутствие современных технологий делают процесс обучения менее привлекательным для детей. Также, организация внеурочной деятельности оставляет желать лучшего, многие кружки и секции работают не в полную силу или отсутствуют вовсе. Это создает неудовлетворенность учеников и их родителей. Надеюсь, что администрация школы №70 обратит внимание на эти недостатки и предпримет меры для их устранения.
Харьков
Я не могу оставить положительный отзыв о школе №70 в Харькове. Мне не нравится, какое образование предоставляется в этом учебном заведении. Сикан Людмила Николаевна, директор школы, не проявляет должного внимания к качеству преподавания и воспитания учащихся. Уровень подготовки учителей оставляет желать лучшего, часто замечены недостатки в методиках обучения, что приводит к низким результатам учеников. Также, школьное оборудование требует серьезного обновления, многие кабинеты нуждаются в ремонте. Отсутствие современной техники и недостаточный уровень компьютеризации затрудняют процесс обучения. Кроме того, отсутствие качественной организации внеклассной деятельности и спортивных мероприятий не способствует развитию учеников. Недостаточное количество кружков и секций ограничивает возможности детей для самореализации. Я считаю, что школа №70 не отвечает современным требованиям образования и нуждается в серьезных изменениях для улучшения уровня обучения и воспитания учащихся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №113 Харьков
594 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №88 Харьков
735 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №80 Харьков
841 метр
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости