schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І–ІІІ ступеней №67

Адрес: Украина, г. Харьков, Куриловская улица, 20
(м. Южный вокзал)
Директор: Морогов Андрей Валерьевич
Телефон: (057) 373-43-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 13 место в районе / 173 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 98% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 128 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-06
Харьков
Школа №67 оставила у меня крайне негативное впечатление. Во-первых, состояние учебных помещений оставляет желать лучшего – множество столов и стульев требуют ремонта или замены, а оборудование в учебных классах устарело и не соответствует современным стандартам образования. Во-вторых, организация учебного процесса вызывает серьезные нарекания – частые изменения расписания, недостаточная подготовка учителей и отсутствие индивидуального подхода к ученикам. Также отсутствует эффективная система мотивации учащихся, что влияет на их интерес к учебе. Надеюсь, руководство школы примет меры по улучшению ситуации, чтобы обеспечить качественное образование своим ученикам.
Харьков
Я хотела бы выразить свое разочарование качеством образования в школе №67 в Харькове, расположенной в Холодногорском районе. Мне кажется, что уровень преподавания оставляет желать лучшего. Учителя не всегда могут донести материал до учеников, а многие из них не проявляют достаточное внимание к индивидуальным потребностям каждого ученика. Также не всегда соблюдается дисциплина, что отрицательно сказывается на учебной обстановке. В школе не хватает дополнительных образовательных программ и возможностей для учащихся. Мы не получаем достаточно возможностей для развития своих талантов и интересов. Кроме того, учебные материалы и оборудование часто оставляют желать лучшего. Также следует уделить внимание состоянию учебных помещений. Инфраструктура школы требует ремонта и обновления. Недостаточное внимание уделяется созданию комфортной обучающей среды. Я надеюсь, что администрация школы обратит внимание на эти проблемы и предпримет меры для улучшения ситуации. Хотелось бы видеть в школе более качественное образование и лучшие условия для обучения.
Украина / Харьков
Мечтаем перебраться из Альметьевска в Холодногорский район г.Харьков и мы с мамой уже с осени ищем сильное учебное заведение для моего сыночка Сергея. Около нас у меня получилось найти школу №67 и школу №126. Какая из них котируется???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная специальная школа "Феникс" Харьков
213 метра
отзывов: 2
тут не сдают НМТ
foto Школа №136 Харьков
1147 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №126 Харьков
1182 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости