schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №49

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Харьковских дивизий, 7/3
(м. Армейская)
Округ/район: Немышлянский район
Директор: Левенец Наталия Евгеньевна
Телефон: (057) 725-16-... показать
E-mail: frun_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 9 место в районе / 96 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 54.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 187 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я учусь в школе №49 уже несколько лет, и, хотя здесь есть много положительных моментов, я думаю, что нам не хватает большего внимания к развитию творческих способностей учеников. В последнее время акцент слишком сильно смещается на учебные предметы, оставляя мало места для самореализации в творческих областях. Было бы замечательно, если бы школа больше поддерживала и поощряла учеников в их творческих устремлениях, предлагала больше внеурочных мероприятий, связанных с искусством, музыкой и литературой. В целом, я считаю, что школа №49 может и должна уделить больше внимания развитию творческих способностей учеников.
Харьков
Я учила своего сына в школе №49 в Немышлянском районе города Харькова. Школа имеет несколько преимуществ, но есть и недостатки. Плюсы в том, что школа располагает современным учебным оборудованием, неплохой базой для занятий и дополнительными кружками. Однако, есть небольшие проблемы с организацией питания и своевременным информированием родителей о событиях в жизни школы. Я надеюсь, что администрация школы №49 под руководством Левенец Наталии Евгеньевны уделит больше внимания решению этих вопросов.
Украина
#6... я сумел обнаружить школу №49 и СОШ №2. Какая из них покруче?
49 это бесспорно, из 2-й ы ушли, знаний нет, дисциплины 0
Украина
Ненавижу своих одноклассников. Меня в школе гнобили одноклассники. Всех подробностей не помню. Помню что били. Помню одноклассник Игорь Емельянов плевал на уроке труда на стул Задорожного Жени, потом ради шутки тот сказал ему, что это я. Другие одноклассники его поддержали и Женя меня побил. Разводили на деньги (я тогда был тупой) и всячески унижали мою личность. Одноклассницы даже истерики устраивали, когда преподаватели садили их рядом со мной. Причём до выпускного, правда в 11 классе, меня почти не били, но всё остальное было. Я порой, даже, всерьёз задумывался о сам0убийстве, вот так они меня доводили. У меня был лучший друг, как я считал, Сметанин Герман. Он меня конкретно подставил опозорив на всю школу, в меня все пальцем тыкали, смеялись. В итоге я вырос замкнутым, злобным и закомплексованным человеком, у которого нет ни друзей ни девушки. В итоге спился (сейчас в завязке) Прошло 12 лет, а они искренне не понимают, за что я на них обижаюсь, думают, что я сума сошёл из-за алкоголя и что то там себе по напридумывал и поэтому, даже общаться со мной не хотят, а между собой, меня называют всякими оскорбительными словами. Трое одноклассников живут в моём дворе, поэтому много их собираются и я порой слышу про себя всякие гадости, ведь они сидят на лавочке, прямо под моим балконом, где я курю. И более того все мои хорошие качества одноклассники расценивают как создавание видимости перед ними. Они прямо мне так и сказали. Ещё был случай: Я курил на балконе и гладил кошку. Приютил осенью (холодно было) её мать, та оказалась беременной и родила двух котят. После смерти одного та сбежала. Остался один котёнок (кошка). Вот я её глажу, одноклассница Юля Смирнова на меня посмотрела, потом раздражённым голосом сказала однокласснику Жене Задорожному о том что "я делаю вид", что люблю животных. И ни кто до сих пор ни удосужилась попросить прощения.
Украина / Харьков
Думаем перебраться из Энгельса в Немышлянский район г. Харькова и я вместе с женой уже с зимы хотим отыскать статусное образовательное учреждение для своей дочки Натальи. Около нас я сумел обнаружить школу №49 и СОШ №2. Какая из них покруче?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №181 Харьков
342 метра
отзывов: 10
результаты НМТ: средние
foto Школа №2 Харьков
353 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа "Гармония" Харьков
401 метр
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости