schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №19

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Рижовская, 19
(м. Защитников Украины)
Округ/район: Московский район
Директор: Булавинцева Ольга Николаевна
Телефон: (057) 725-15-... показать
E-mail: sch19@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 32 место в районе / 169 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 97% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 112 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-06
Харьков
Школа №19 вызывает у меня смешанные чувства. Во-первых, уровень образования оставляет желать лучшего. Программа обучения кажется устаревшей, а методы преподавания неэффективны. Учителя редко проявляют заинтересованность в успехах учеников и не всегда компетентны в своих предметах. Во-вторых, состояние инфраструктуры оставляет желать лучшего. Здания и оборудование выглядят изношенными и неотремонтированными, что создает некомфортные условия для обучения. Недостаточное количество учебных кабинетов и спортивных площадок мешает полноценному образовательному процессу. Кроме того, система внеучебной деятельности оставляет желать лучшего. Мало интересных кружков и клубов, организация мероприятий оставляет желать лучшего. Из-за этих недостатков школа №19 не может предложить достойное образование для моего ребенка.
Харьков
Я очень разочарована качеством образования в школе №19 в Харькове, Московском районе. Несмотря на заявленные высокие стандарты обучения, я обнаружила недостатки в организации учебного процесса. Во-первых, недостаточное внимание уделяется индивидуальным потребностям учащихся. Преподаватели часто не учитывают различия в уровнях знаний и скорости усвоения материала, что приводит к их недооценке или недостаточной подготовке к урокам. Во-вторых, в школе отсутствует система мотивации учеников. Разнообразные методики и стимулирующие программы, которые могли бы вдохновить детей на учение, не используются, что отрицательно сказывается на их интересе к учебным предметам. Кроме того, состояние учебных помещений требует серьезного обновления. Многие классы нуждаются в косметическом ремонте, отсутствует необходимое оборудование для проведения практических занятий. В целом, я считаю, что школа №19 не соответствует современным стандартам образования и требует серьезной переработки учебной программы, подходов к обучению и состояния учебных помещений.
Украина / Харьков
Рассчитываем переезжать из Лесозаводска в Московский район г.Харьков и я уже шесть месяцев пытаюсь обнаружить лидирующую школу для нашей красавицы Ермионии. Рядом с нами мне удалось найти школу №19 и еще пару заведений. Какое заведение выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №33 Харьков
668 метров
отзывов: 2
тут не сдают НМТ
foto Школа №30 Харьков
1169 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №1 Харьков
1177 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости