schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Частный учебно-воспитательный комплекс "Реал"

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Гоголя, 155
Директор: нет данных
Телефон: +38 (096) 271... показать
E-mail: zpnvkre...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 8 место в районе / 41 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 53.6% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 93 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в частной школе "реал". Во-первых, кажется, что учителя не обладают достаточной квалификацией. Они часто не могут донести материал до учеников таким образом, чтобы он был понятен всем. Во-вторых, школа "реал" не обеспечивает достаточного количества внеклассных мероприятий и возможностей для развития дополнительных навыков учеников. Кроме того, уровень коммуникации между администрацией и родителями оставляет желать лучшего. Недостаточно информации о том, что происходит в школе и какие изменения планируются. В целом, опыт обучения в частной школе "реал" оставляет желать лучшего, и я рассмотрю другие варианты для образования своего ребенка.
Запорожье
Частная школа "реал" в Запорожье, расположенная в Александровском районе, оставляет желать лучшего. Мое впечатление оставило много негативного. Прежде всего, качество преподавания оставляет желать лучшего. Несмотря на обещания о высоком уровне образования, я обнаружила недостаточную компетентность некоторых учителей. Они не всегда готовы помочь учащимся разобраться в сложных вопросах или дать дополнительные пояснения по теме. Также стоит отметить неудовлетворительное состояние материально-технической базы. В некоторых аудиториях присутствует старое оборудование, учебные пособия часто не соответствуют современным стандартам. Это затрудняет полноценное усвоение учебного материала. Еще одним недостатком является организация внеучебной деятельности. В школе отсутствует разнообразие интересных мероприятий, которые бы расширили кругозор учащихся и помогли им развивать свои таланты. Надеюсь, что администрация школы обратит внимание на эти недостатки и предпримет меры для их устранения.
Украина
Я только в этом году начала работать в этой школе и могу сказать одно-мне очень нравится: хорошие дети, отличная атмосфера, позитивный коллектив и директор. Если честно сказать, даже отдыхаю на этой работе, в отличии от основной.
Украина
Огромное спасибо нашей любимой учительнице, Ирине Васильевне - это преподаватель от Бога: любит наших детей, воспитывает и учит! Вообще школа позитивная, доброжелательная, моим детям очень нравится, спасибо администрации.
Это правда23 Это ложь4
#6😐
Украина
Валентина забыла, а возможно и не знала, что "РЕАЛ" существует десятый год, поэтому МАНовцев и выпускников нет в школе по возрасту. И обучение никогда не стоило 2500. Мы - школа городского подчинения, поэтому в районных олимпиадах не участвуем. Мы - обычная школа, у нас - обычные дети. Есть - отличники, есть те, кому приходится объяснять какой-то предмет и по несколько раз. А что, частной школе могут учиться лишь гении? А как же те, кто хочет и учиться, и социально активен, и рисует, и поёт, и в путешествия ездит?
Я сама - в школьном прошлом отличница, олимпиадница. А Вы, Валентина? А все ли ваши коллеги могут похвастаться подобными своими школьными достижениями? Признаться, никогда не определяла круг своего общения по школьным достижениям.
Повторюсь: мы - самая обычная школа! В городе достаточно разных школ! Мы никому в друзья не навязываемся.
Простите, если мои слова Вас огорчили или обидели.
С уважением, директор частной школы "РЕАЛ" Людмила Николаевна Дедюк.
Украина
Воспитанников школы Реал, нет среди призеров областных, а тем более республиканских олимпиад. Нет их и близко среди победителей МАНовских работ. Даже и среди победителей районных олимпиад, воспитанников Реала не встретить. Но вот за 2500грн. в месяц им создать комфортные условия могут. За последние 5 лет хотя бы один выпускник Реала поступил в ВУЗ на бюджет???????
Украина
Спасибо Светлане Викторовне за обучение сына. :lol: Зато, что не сижу по вечерам с его уроками как в прежней школе. Домой сын приходит и все уроки уже выучены, мы можем просто общаться по вечерам. :lol:
Украина
В школе "РЕАЛ" учимся уже 3й год! И очень рады этому прекрасному выбору.
Индивидуальный подход к каждому ученику, хорошие и прочные знания, теплая психологическая атмосфера! Это школа будущего! Всем рекомендую.
Мама ученика 6 класса.
Украина
Это моя школа! Советую! Хорошие учителя, маленькие классы, вкусно кормят, красивые кабинеты, на уроках обучают с компьютерными технологиями.
Отличная школа! В центре города, в классе - 10 человек. Внимательное учителя. Рекомендую всем! :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Запорожский академический лицей
0 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Лицей №105 Запорожье
451 метр
отзывов: 7
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №1 Запорожье
529 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости