schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожский классический лицей

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Леонида Жаботинского, 23
Директор: Баньковська Олена Григорівна
Телефон: (061) 280-59-... показать
E-mail: lyceums...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 6 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 69.7% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 4 место по городу ?
Обновлено: 2024-01-13
Запорожье
Я очень рад, что учился в классическом лицее. Это было невероятное погружение в мир знаний и культуры. Преподаватели были высококвалифицированными специалистами, которые не только доставляли материал, но и вдохновляли на саморазвитие. Учебные программы были очень глубокими и интересными, позволяя погрузиться в историю, литературу, математику и многое другое. Я получил отличное базовое образование, которое помогло мне поступить в университет и успешно устроиться на работу. Очень благодарен классическому лицею за это! Если бы я мог что-то улучшить, то, возможно, добавил бы больше внеурочных кружков и мероприятий, чтобы стимулировать учеников к дополнительному саморазвитию.
Запорожье
Я с гордостью хочу выразить благодарность классическому лицею в Запорожье, расположенному в Вознесеновском районе. Это удивительное учебное заведение, которое подарило мне не только знания, но и навыки, которые будут со мной на протяжении всей жизни. Директор школы, Баньковська Олена Григорівна, — настоящий профессионал своего дела. Она вдохновляет учеников и поддерживает учителей в своей команде. Благодаря ее лидерским качествам школа стала не только местом обучения, но и духовным центром для всех, кто в нее вовлечен. Учителя лицея обладают не только высоким профессиональным уровнем, но и искренним интересом к своим ученикам. Они всегда готовы помочь и поддержать, давая возможность каждому ребенку раскрыть свой потенциал. Школа также предлагает широкий спектр дополнительных занятий и кружков, что позволяет ученикам развивать свои увлечения и таланты в различных областях. Я благодарен классическому лицею и его замечательной команде за то, что они помогли мне стать уверенным в себе и готовым к вызовам жизни.
Украина / Запорожье
Планируем перебраться из Горячого Ключа в Вознесеновский район Запорожья и муж со мной уже несколько месяцев хотим найти качественную гимназию для нашей дочурки Каролины. Рядом с домом мне удалось найти классический лицей и гимназию №28. Какую из этих предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №71 Запорожье
493 метра
отзывов: 6
результаты НМТ: средние
foto Школа №41 Запорожье
591 метр
отзывов: 5
данные по НМТ устарели
foto Школа №58 Запорожье
607 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости