schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 93

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Полякова, 9
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Гаркуша Оксана Анатольевна
Телефон: (061) 286-2-4... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 11 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 62.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 1 место по городу ?
Обновлено: 2023-02-23
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я просто в восторге от гимназии №93! Уровень образования здесь настолько высок, что мои ожидания были превзойдены. Преподаватели проявляют исключительное внимание к каждому ученику, помогая им раскрыть свой потенциал. Кроме того, школа предоставляет широкий спектр дополнительных образовательных возможностей, таких как кружки, секции, мастер-классы. Администрация школы также заботится о комфорте учеников, обеспечивая качественные условия для занятий и отдыха. Это место, где дети могут не только получить отличное образование, но и развивать свои таланты и увлечения. Я в восторге и искренне рекомендую гимназию №93 всем родителям, которые хотят, чтобы их дети получили качественное образование и широкие горизонты для развития.
Запорожье
Я хочу поделиться своим восторгом от учебы в гимназии №93 в Запорожье, Шевченковском районе. Это место, где каждый ученик ощущает заботу и внимание. Директор школы, Гаркуша Оксана Анатольевна, создала по-настоящему учебно-воспитательную среду, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал. Учителя школы - это настоящие профессионалы своего дела, которые не только преподают знания, но и вдохновляют, поддерживают и помогают развиваться. Здесь ценится не только учебные успехи, но и развитие личности каждого ученика. Атмосфера в школе теплая и дружелюбная, что создает учебный процесс комфортным и увлекательным. Я горжусь тем, что могу назвать себя ученицей гимназии №93 и благодарна всему коллективу за то, что они делают для своих учеников.
Украина
Я хочу учиться в вашей школе
Украина / Запорожье
Хотим переезжать из Сольцов в Шевченковский район г. Запорожья и я вместе с супругом уже целый месяц хотим найти лидирующее учебное заведение для своей девочки Фаины. Возле нас мне удалось найти гимназию №93 и лицей №34. Что из этих выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Запорожье
214 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Лицей "Выбор" Запорожье
554 метра
отзывов: 10
результаты НМТ: слабые
foto Школа №63 Запорожье
969 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости